эльфы вампиры

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Rudik, 19 май 2010.

  1. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    Немцы нам не дали поготовиться в 41-м...
    Прав на 100%
    Ну не скажи идея очень даже неплохая. К примеру ты помог эльфу,стал эльфом,тебя убили,ты сного человек.
  2. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Труднореализуемо. Даже если реакция тупо на хил-каст. А св и пневмы? Сомневаюсь, что вообще это возможно внедрить.
  3. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    внедрить нереально, просто уверен. Но идея на самом деле просто отличная :) Можно же просто помечтать :)
  4. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Сам истеричка :Р
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    а зачем бы мне это нужно было, мамка?
    обоснуй, чем моя логика ущербна.

    печально, но все более ясным становится, что за пвп в городе выступают люди недалекие типа вот этих вот маланин.
    люди, слишком слабые для арены, куда они зайти бояться, но достаточно сильные, чтобы убивать новичков на респе.
    вот кстати, еще один минус городского пвп - зачем развиваться, выпрямлять руки, качаться, собирать шмот чтобы ходить на арену, если здесь вполне достаточно быть никчемным, чтобы убивать людей без хп на респе и получать свой фан.
    противно конечно на это смотреть, но если большинству нравится, пусть будет :(
  6. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    ух сделать бы всех насильно эльфами и вампирами
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    лучше бы тебя насильно на арену посадить и не выпускать. повеселились бы.
  8. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    это пишет лол который после вайпа стал использовать на арене макросы, а забанен быть не может т. к. за него баба расписываеца))) это не мама твоя случаем?
    ниразу тя ночью не видел в бою, сидишь очкуешь у арены xD
  9. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    подробнее расскажи нам про макросы и про бабу, а то я ничего не понял.
    про арену ты тоже чего-то попутал - я обычно сижу не у нее, а на ней. кстати, твоего сталка припоминаю. он несколько раз даже пытался на арену заходить, но увидев меня сразу же выходил. а теперь и вовсе не ходишь. ну не расстраивайся, я все понимаю - рейтинга с таким трудом набитого на новичках ночью жалко.
  10. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    даже не отмазываеца, просто стрелки переводит xD
  11. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    нененене, из города не надо убирать пвп, в городах участвовать в злобных и кровавых дестроях - самое ня
    и с качевых лок тоже не надо - полезно для пать, вырабатывается навык командной игры
    а арена для труе-ногейбаторов, которые без фульной пати и секунды не живут
    но вот если б сделать маленькими островками безопасности гостиницы, было б самое оно - если хочешь немного передохнуть, сиди внутри, хочешь же драться, иди наружу и дерись - ничьи права/возможности не будут ущемлены, все довольны, профит

    отдельно "тёплых" слов заслуживают те, кто в каждой теме через раз пишет в ключе "эмо тема" и "нытики!!!1111расрас" - лучше сдрысните отсюда по-хорошему, раз вам нечего сказать по существу дела, только зря стараетесь каждый раз)
    наверно после каждого такого поста думаете "ололо, я опять это написал, я невротъипаный герой" и раздуваетесь ещё больше от гордости
    ЧСВ штоле таким образом повышаете, я не понел?XD
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    маги, отчего мне отмазываться, еще раз объясни поподробнее. а то уже надоели балаболы вроде тебя, которые за свои слова не отвечают. оскорбят (ау, модераторы), наклевещут, причем чуши какой-то, еще и глупо улыбнутся (xD). так что если есть, что предъявить - предъяви. нет - сиди и молчи.
    кстати, про ночь. меня часто можно увидеть вот тут: http://www.lumiro.net/hz/arena/ - обычно в верхней половине таблицы. а тебя? тебя там никогда не бывает. а рейтинг огого. вывод очевиден: ночь, новички. таким вот образом изобретатели пвп в городе развлекают людей, подобных маги. а что, отличная замануха - халявные статы, а потом маги хорошо, а новичкам нет. еще один довод против пвп в городе.
  13. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    самое веселье когда-то было именно в гостинках: чемпы не убегали в варп на кач, но оставались чтоб бороца пока из гостинки не уйдёшь, а ща чёто модно сразу делать сейв в другой гостинке или звать визов чтоб почистить её.
    островок безопасти - имхо бред! ничто не помешает вражине забежать в варп в тор например вперёд тебя, умрёшь же тогда с потерей процента (хотя не уверен что щас такой штраф пашет). а кому захочеца выжить любой ценой - выживет и в гостинке.
  14. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    это не веселье, а банальное крысятничество, как раз в духе некоторые сталков, которые в пвп-топе занимают не последние места (как бэ очень тонкий намёк :3)
  15. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    фульная пати это что по-твоему? и попробуй задуматься, легко ли собрать такую фульную пати, тем более на арену. теперь еще подумай, если вдруг такую фульную пати собрать достаточно сложно, кто тогда обитает на арене.
    опять же, я не против рас. не имеете сил ходить на гв, на арену, а под пронтой сидеть наскучило? хочется делать гадости людям а негде? конечно, тут помогут расы. но ведь есть же нормальные, заселенные локации - гонрюн, московия с новисами, тор с попокачерами - идите, фаньтесь. а города это перебор. уникальная фишка, но не факт что хорошая :(
  16. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    ясен пень, обитают на арене те, кто собрать такую патю всё-таки смог) это кстати не такая уж и проблема
    а остальные заходят, сливаются тут же и забивают
  17. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    так смешит когда меня судят или ругают, вы же сами подсказываете способ мести или даёте стимул для ещё большей агрессии. а принципов у меня нет и не было.
    арена-рейт смотрел в прошлом году в январе последний раз. кажеца уже тогда описал быстрый способ набивки рейтинга, благо можно быть сколько угодно криворуким мясом, главное чтоб быстрее добираца при фул хп/сп до арены (желательно варпом с гостинки) - тогда займёшь 1 место не только по смертям но и по убийствам. 4кк-6кк зеней плата за 3 дня восстановлений хп/сп в гостинке, никаких потов, кастов, тактики и расхода - убил-и сразу умер сам. так сможет любой краб. кому приятно увидеть себя Первым в топах арены - дерзайте.
  18. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    до вайпа я не фармил рейт но был в десятке и сливался в гостинке просто потому что нравился бесконечный бой. у всех тогда были равные права, пусть остаюца и сейчас
  19. MitoZ Дмитрий

    На форуме с:
    6 май 2010
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Минск
    Глич, я вот только понять не могу, а какого уя новички берут себе расу? Я вот еще не качнул себе лампу, не оделся норм, вот и не беру расу, ибо знаю, что ночью могу отгрести, и все ок, я не жалуюсь, ибо таковы правила, а не ваше "хочу рыбку съесть и на ... присесть". Хочешь "собирать цветочки" - оставайся человегом, хочешь нагибать - бери расу, выбор прост и понятен. Раса человек - и есть тот "островок безопасности" к которому уже прочно привыкли завсегдатые РО, а хочешь бонус, будь готов отгрести.

    Скайрэй, прикольни, роги - разбойники, много благородных разбойников в жизни повстречалось? Тоже самое, что жаловаться на стелс класс в ммо типа: "Вай, крыса, меня с хайда/стелса в спину убил, выходи на голополе и давай без скилов автоатакой посмотрим кто кого".
    Крабы, такие крабы...
  20. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Хотела что-то написать Гличу про незнание ирландского призношения, но он полностью засрал сам себя в топе. Adios~