Дырявление сакката

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Гефест, 29 май 2010.

  1. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Добавьте ему слот в голову пожалуйста.
  2. J4F

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    114
    перепиши себе на компе свой клиент у тебя улька будет выглядеть для тебя как саккат и возрадуйся же!
  3. h7ym Николай

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    139
    Вариант. Но вообще, это так эгоистично... Я же надеялся найти единомышленников и может, даже организовать противоположный к "дыросаккатчатым" лагерь, баланс же!
  4. J4F

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    114
    я против слотения сакката. смысла нет. вообще создам тему даешь два слота мне в броню!!1 ну пожалуйста и тд и тп. думаете проканает? а если я записку от мамы предоставлю,что она не против?
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    а чем сакат тебе помешал? Ты на арену сходи, посмотри там какие чудеса, тогда поймешь как ты неправ. Саккат слот это просто хорошая кавайная шапка чисто для фана. Считаю на люми такая шапка должна быть непременно. Можно вообще опросить народ, какие шапки прослотить и сделать это. А то хороших кавайных шапок со слотом на люми не так уж и много :(
  6. RunraBBidruN Чернее чёрной черноты бесконечности

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    328
    J4F иже с ним, вам не надоело пороть фигню? Ну хоть один адекватный довод ПРОТИВ большего разнообразия внешнего вида игрока? Или ссыкатно что кавайщеги в дырявом уберсаккате, убервестернгрейсе или уберкицунемаске вдруг неожиданно вертеть вас начнут? Я с вас хуею.
  7. J4F

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    114
    дельная идея.самая дельная. и ныть не надо. хоть залупу конскую(простите) себе на голову нарисуй. делай что хочешь и возрадуйся же! какой смысл вам в этом слоте? он вот именно что не решает,а то что клянчить плохо еще в детском саду учат.
  8. J4F

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    114
    у Глича постоянно видимо маниакальный бред какой то. то ему карту гриба давай,то кавайные шапки слот. на то они и кавайные шапки,чтобы ты был каваен! хочешь всегда быть в ней? так будь! Ради кавая приходится терять. почему нет бредовых предложений чтобы спрайт физерки заменили на более кавайный спрайт соул ринга или иже подобного7%) что за инфантильность. хочу и все тут. хоть один веский довод,чтобы ввели есть?это как бы время человеческое.некий труд даже. А ради чего? больше игроков на сервер от этого не придет.
  9. RunraBBidruN Чернее чёрной черноты бесконечности

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    328
    А вот и придёт. Никогда разумная нечитерная кастомизация серверам во вред онлайну не шла, скорее наоборот. Другое дело - всем лень. А ведь сколько забавных вещей можно придумать. Прикольно бы было сделать, например, 2 кастомные шапки со слотом (столь же амбавые аки саккат), одну может одеть только вампир, другую - только эльф. Чем не уникальная фича сервака?
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Нарисуй шапки, пропиши все скрипты, проверь на тестовом. Потом в готовом виде кидай и предложи ввести. Языком чесать проще всего.
  11. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Вы меня огорчаете.

    Луззик, ну позязя.
  12. J4F

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    114
    +1. кончайте плакать и попрашайничать,идите работать,солнце еще высоко!
  13. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Против

    Вот вам аргумент : Ваш ипучий сервер всё равно сдох,у лузы есть дела поважнее чем удоволетворять желание 3-х психов которые тут ещё играют

    Где люми 3 и люми 4 не буду писать,думаю часть мозга у вас ещё жива
  14. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Сделайте соккатег на люми4! ^.^
  15. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Админы написали,что нет,так что умри