Люми IV Обзор в 2 частях.

Тема в разделе 'Газета Люми-Инфо', создана пользователем NudeHamster, 30 июн 2010.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Часть 1.

    Вступление.

    [IMG]

    Меньше одного дня отделяет нас от открытия нового сервера Люми, в котором будут воплощены новейшие достижения разработчиков и усилий администрации сервера.

    Этого события никто не сможет пропустить, в нашем небольшом мире Рагнарока эта весть распространилась с ужасающей скоростью. Люди с самых разных серверов готовятся к переходу на Люми.
    И не удивительно, ведь Люми всегда был и есть самым лучшим среди российских и стран СНГ лоу-рейтовых серверов. Показателем этого является стабильный онлайн, постоянный приток игроков и оживленное ГВ. А также потому, что новый сервер всегда означает сброс карт, персонажей, шанс показать себя. Часто бывает, что человек приходит на сервер где все МВП заняты, постоянно убивающими их гильдиями, большинство Глов уже собраны, а карманы топ гильдий ломятся от МВП карт.
    И вот такой шанс померяться силами. При этом учтите наличие БГ, Нового мира, огромного количества шапочек и причесок, наличие уникальной «фишки» Люми – расовой принадлежности персонажа.

    На протяжении всего бета-тестирования Люми IV многие из игроков постоянно отписывались о найденных проблемах, о своих предложениях и замечаниях. Часть из них получила обещанное вознаграждение.
    Кстати так же можно было получить КЦ, сделав небольшой ролик о предстоящем сервере. Проводился открытый конкурс, где любой желающий мог предоставить свое творчество на обсуждение жюри. Итоги были подведены , а победители вознаграждены. Подробнее об этом читайте тут - Конкурс видеороликов


    Так же я провел небольшой опрос ГМов ГВ гильдий. Вот что они говорят –



    - Когда и откуда вы узнали о планируемом открытии ЛУ4.

    1) Текущий сервер нас не вполне устраивал, потому я начал искать другие интересные проекты. Т.к. на Люми мы уже раньше играли (не на 3, а на самом первом, как раз застали падение хардов), он был одним из тех серверов, на который я зашел, поинтересоваться.
    2) За месяц приблизительно. Узнал от знакомых.
    3) Сорока на хвосте принесла про открытие нового сервера



    - Чем вы руководствовались при принятии решении о переходе.

    1) Онлайн порадовал, а открытие нового сервера и информация о множестве ГВ-гильдий, туда собирающихся, стало причиной, по которой решили остановиться на нем.
    2) Тем что сервер на котором я играю ущербен и не развивается + к тому люми2 для меня оставил положительные воспоминания
    3) На момент получения информации об создании проекта Лу4 гильдия находилась в отпуске до 1 августа 2010 года, в связи с этой новостью было принято решение о переходе на новый сервер как только он будет открыт, данное решение поддержали абсолютно все члены g12 Squad

    Каковы ваши планы на ЛУ4.

    1) Планы - оставить свой след в истории Люми :) Участвовать и в ГВ1 и в ГВ2, фармить МвП. Остальное тайна)
    2) Возродить гильдию и сделать её одной из сильнейших .
    3) Планы? Создать дружную гильдию, повоевать на ГВ, подефить замки, всё как обычно, заниматься тем же чем и всегда.

    .- Каковы ваши ожидания от ЛУ4 (работоспособность сервера, его интересности и прочее)

    1) Ожидания - что все, кто заявил о переходе на Л4 там будут. Что администрация будет отзывчива к толковым предложениям и не обращать внимания на бестолковые :) Если стабильность работы будет не хуже чем на Л3 (судя по форуму, к нему больших нареканий нет), то этого будет достаточно. Ну а количество уже введенных плюшек заставит потратить много времени, прежде чем они надоедят.
    2) Насыщенное гв + эвенты + пап ночное + походы мвп качь с ги и отдых.
    3) Ожидания, учитывая тот факт что на данный момент это очень стабильный сервер с хорошей администрацией и командой модераторов, ожидаю стабильной работы, новых эпизодов и экипировки ну и побольше ивентов от администрации

    -Какие опасения у вас присутствуют в связи с открытием ЛУ4

    1) Больших опасений нет, иначе бы мы не выбрали этот проект. Из небольших - тревожит заявленное малое число замков на текущий момент, но думаю это временное явление, пока не будет виден реальный ГВ-онлайн. Да и что может случиться страшнее, чем вайп. А при таких рейтах и он не страшен.
    2) Никаких
    3) Опасения? только одно, сервер просто не выдержит того наплыва онлайна и загнётся в лагах


    Как, по-вашему, что будет с ЛУ3

    1) Л3 - думаю что будет жить еще долго в виде мало онлайнового сервера.
    2) Лу3 умрет.
    3) лу3 будет закрыт.

    Тут стоит заметить что Администрация сервера закрывать Лу3 не собирается. Да уменьшиться поддержка сервера, так как Лу4 будет основным, но закрывать его планов нет.


    И последнее, какой настрой у вас и вашей гильдии.

    1) Самый боевой :) Большинство уже давно считают дни до открытия.
    2) Нормальный. Ждем – не дождемся.
    3) Самый боевой


    Опрошены Гмы Гильдий -

    Длань Перуна
    Power of God
    g12 Squad