Эффекты

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Владимир, 7 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Вообщем дело такое,погуглил чутка,нашёл файлики с упрощенными эфектами.Расширение файлов-grf,место где нашёл рекомендовало ставить файлы с записью в файл inidata,но так как клиент Люми не считывает информацию оттуда,хотел узнать как можно внедрить это в клиент.Вопрос в первую очередь к администрации,хотя не плохо было бы послушать и игроков,но сугубо по делу.Если это возможно и законно,то по мере ответа скину ссылочки на закачку.
  2. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    сорь что не "сугубо по делу" но....тут все наперебой слюнями брызжут что нельзя менять никак клиент....веть если ты поменял музыку\спрайт шмотки\эффекты\ауру\курсор(нужное подчеркнуть) то тебя нада забанить, веть ты мог сделать так что будет виден хайд, карта и дамаг на ГВ!!!!!! ааааааа!!
    а знаете почему народ в основном пытается сам клиент изменить? потому что администрация врядли станет заморачиваться......прискорбно
  3. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    У Вас по стопитсот новых предложений на день. Кто-то с ними согласен, кто-то нет. А как в этих случаях поступать администрации? Ну изменят они музыку\спрайт шмотки\эффекты\ауру\курсор(нужное подчеркнуть) кому=то понравится, кому-то нет. И опять начнётся срач на форуме. Глупости
  4. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Глупость,это ,как минимум, считать, что какие то изменения на моём клиенте (законные изменения),вызовут срач на форуме.Если и начнётся срач,то лишь по поводу моей темы.Пляшут ведь не от моего клиента,и изменения(законные) никак не повлияют на игру других,зато мне будет гораздо удобнее,и играть с эфектами,и ненаблюдать белый,как молоко,от спама гастов на ГВ экран,дополняемый перегруженой видюхой и лагими интернета.
  5. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    /effect еще никто не отменял. Да и сегодня Вам захочется поменять в клиенте эффекты, а завтра это будет видение всех кто в хайде.
  6. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    Maruska глупость это запрещать законные изменения клиента, если человек захочет убрать хайд, сделать дамаг и карту на ГВ, то он это сделает! и никак ты это не спалишь.
    мне кажется что нужно разрешить безобидные изменения интерфейса клиента, как это сделано на некоторых сервах, тогда и подобных тем подниматься не будет

    хватит бред нести!! если человек хочет убрать хайд, он его уберет, только писать об этом не будет!
  7. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Я наверно не совсем понимаю что такое "законные изменения клиента". Администрация делает законные изменения клиента. Всё остальное самопал
  8. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    законные читай безобидные, тебе очень плохо будет если я буду с другой музыкой бегать?
  9. P1rat_07

    На форуме с:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    14
    На одном сервере была такая команда /minieffect. Она-то и включала упрошенные эффекты. Если реализуют подобным образом, буду очень рад.
  10. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Она и тут есть /mineffect
  11. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Здесь эта команда работает,плюс ко всему она автоматически включается во время ГВ,но она не упрощает эфекты масс скилов,таких как Storm Gust,я же нашёл файл,который упрощает,но внедрять самостоятельно я не решаюсь,т.к. во первых я не умею этого делать,во вторых,я не решаюсь делать этого,ведь возможно с этим внедрение в моём клиенте появится дыра,и что нить будет неправильно работать.Поэтому я советуюсь с администрацией,если нужно будет я выложу ссылку на скачивание файла для тестирования.Ваши догадки-держите при себе,я в первом посте не зря указал,что вашы заявления,не несущие в себе информации или смысла, меня меньше всего интересуют.
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Модификация клиента запрещена.
Статус темы:
Закрыта.