Предложения по WoE

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Kiel, 7 фев 2009.

  1. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Создаю закрепленную тему для предложений по WoE.
    - количества замков, выбор замков,дроп с замков,время проведения гв и т.д и т.п.
    Ваши дельные предложения.

    За флуд в этом теме буду карать анально и орально.
  2. Pashtet Мясной

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Мясокомбинат №18
    я за то что бы перенести субботнее гв, очень неудачное время
  3. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Чем тебе время не нравится? Для всех ведь удобным его не сделаеш. Раньше ВоЕ было 4 дня в неделю. Одно из них было в 11 (10 по местному) утра в воскресенье и народ ходил. Причём ходило много. А тут суббота (вечер, полно народу) вас не устраивает.

    p.s. предлагаю вернуть 4 ВоЕ в неделю длительностью по 1 часу.
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Замки поменять, сделать два в среду и два в субботу. Будет более разнообразно имхо.
  5. ~Scum~ Unnamed Feeling

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    16
    Уменьшить время до 1-1.5 часов и сделать равное кол-во замков каждое ГВ, что бы не было так, что бы 1 замок учавствовал каждое ГВ, а другие нет.
  6. DarknesssAngel

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    15
    тоже поддерживаю менять замки 2 в среду 2 в субботу
  7. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    1) Начало ГВ сместить и сделать на час раньше, т.е. чтобы оно было с 20:00 до 22:00 по Москве. (если же это не устраивает народ, то тогда я за ГВ по часу иль по полтора)
    2) Хотелось бы на ГВ (будь то суббота или среда, не важно) увидеть имп в замке гефена, даже не важно в каком замке - намного интереснее сам данж замка гефена, хотелось бы иметь туда хоть какой то доступ. (т.е. я либо за замену замка, допустим барана=)) на Гефен, ну либо другую какую-то замену, ну или на крайняк - добавление замка гефена на ГВ)
    3) И на последок - поменять замки, даже забить на какие, просто каждое ГВ как "день сурка" никакого разнообразия, быть может смена замка поможет..)
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    йа хачу !
    2 замка (возможно разные , тоесть в среду к примеру баран пронт , в суботу пай геф) , и желательно поменять ...
    2 гв , 2 часа - ну тоесть чтоб все осталось как есть
    про лут я чот писал там , с откатом пропалов все , но в целом на ето срать ваще
  9. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    2 в среду, 2 других в субботу. В каждом городе по замку. Со сборным лутом только из данного города.
    Сменить все замки, которые есть сейчас, с переносом эки. Время и продолжительность не менять.
  10. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    2 одинаковых НОВЫХ замка 2 раза в неделю. желательно чтоб не было ярко выраженных преимуществ для дефа(как щас в баране) и атаки(как щас в пайоне).
    как вариант сменить день гв в среду чтоб с о**ом не совпадало и лагало поменьше.

    и не закрывать темы о гв, на следующее утро после их создания, когда люди еще не вернулись с учебы\работы
  11. Odious Игорь

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Ультра Насилие
    2 новых замка в среду допустим правый нижний в пронте и геф правый верх.
    2 старых в субботу пай по своему строению фановый замок, и баран пусть останется(надо же его взять когда то=)
    Гв в субботу либо перенести на воскресенье либо сдвинуть на час назад.
    Дроп всё равно. Но интереснее было бы сделать какие-нибудь нововведения.
  12. Fiasco †Immortal†

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    51 RUS
    Сделать 2 замка в среду и 2 замка в субботу,по 1 замку с каждого города.
    Время ГВ оставить прежним
    Дроп с замков изменить с учетом рейтов и экономикой сервера(я о том что никто почти сейчас не ходит в ботах слот и мафлерах).По дропу еще следующее : Есть годлайк вещи,все об этом знают,есть дроп на годлайк,ктр.по дэфолту раскинут на все замки,сконцентрировать лут на 1 замок города.Т.е.,например,включить в дроп открытого Пронтерского замка то что падает из остальных пронтерских замков.Чтобы квесты на печати не были напрасной тратой времени.И так с каждым городом.
  13. Amadey

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Разделять гв под 2 разных замка имхо ни тру. Тогда ведущие гв гильдии расслабятся и перекроют кислород новичкам полностью. К примеру Хаябусы или Корейцы, возьмут баранский зfмок в среду, в субботу дефить его ни надо и возьмут еще замок в пронте в субботу у это ги уже всегда будет 1-2 замка 1 можно сказать на халяву. Т.к. проще будет наращивать эко, его сбить будет уже очень сложно до нуля.

    Я предлагаю сделать ГВ для проф 2-1 и 2-2, имитацию гв 6-го сезона, чтобы в замок ни впускали с линком, сумках и прочими бафами нововведенных проф так же как и их самих. Ностальджи и гв до адвансов имело свой интерес Так же по вашим словам на бесполезные муфы и чайники возрастет спрос.
  14. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    сделать 1 (адин) замок. но пусть это будет ВОЕ2.
  15. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    Открыть замок Гефа. и добавить его в среду.
    Получится два замка в среду и 3и в субботу.

    Остальное оставить как етсь. Это время самое оптимальное. Да и востальном вроде все устраивает )
  16. RedSky Данил

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    76
    я за то, чтобы по 2 разных замка разные дни, к примеру пронта/геф - среда, пай/баран - суббота... за сокращение времени гв тоже +1
  17. Адиала

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    RAGE
    Я как и многие тут, за увеличение количества замков... Время уменьшать - я против (2 часа самое оно). Моё мнение (лично моё) "что бы в дальнейшем не было споров, криков и ругани" я бы попробовала открыть либо все замки, либо хотя бы половину...
  18. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    чтобы все-все гильдии сервера поимели по замку и забились в деф?
    идея 2/2 замка нравится мне
  19. SoulHunter

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    105
    Лучше оставить субботу как есть(3 замка), а в среду убрать пронту и включить 1 замок из WOE 2, ведь как все знают среда фановое гв восновном, вот и будем фаниться в большом замке.
  20. Адиала

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    RAGE
    Обычно чем больше замков тем больше гильдий, тем больше фана, лотерей, межгейтовых войн. будут иметь существование не только тру топ сильные гильдии, но и не топ гильдии тоже будут иметь шанс на замок, на войну, на тренировку, на развитие... Моё мнение)