Ragnarok Battle Offline

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем LuzZza, 26 мар 2009.

  1. Nikita Zoowall Ем детей

    На форуме с:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    1.158
    Джойстики заюзать можно? Качаю.)
  2. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Я геймпад подключал - работало, но возможно поддерживаются не все, точно не знаю
  3. tylor Соучаснег

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    40
    Самый читерский - мечник, особенно мужик. У него во время каста магнум брейка полный инвул.
  4. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    У женщины тоже инвул, во время магнум брейка
  5. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Со всеми джойпадами с Windows совместимостью должно работать.)
    [IMG]
    Мы с келом вот на этих играем ;3
    [IMG]

    Самые классные профессии по умениям для меня это мальчик-вор, девочка-мерчант и девочка-сворд.
    А келу девочка-АРЧИР нравится х)
  6. Nikita Zoowall Ем детей

    На форуме с:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    1.158
    Крутатецке. Значед жду сестру и устроим с ней заруб. :D
  7. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Хых.)
    Если надо будет, то могу вам помочь советом с билдом и всё такое.
    Просто там некоторые умения и комбо открываются только при прокачке до энного значения какого-либо стата.)
    Например, чтобы мерчиха сделала подкат - (вперед, вперед, слабая атака), то необходимо 10 аги иметь, хе хе.
    А вообще игра очень хорошая, динамичная и стильная, вам должно понравиться.)
  8. Nikita Zoowall Ем детей

    На форуме с:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    1.158
    Т______________Т Как все слооожно. :D

    Спасибо, но сначала попробуем сами раздуплиться. %)
  9. tylor Соучаснег

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    40
    У мужика-сворда еще есть очень полезный удар в воздухе удар-вниз. Бьет сильно, и позволяет держаться в воздухе очень долго, очобенно если уель толстая.
  10. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Да не, не очень сложно, просто при создании перса лучше сразу ему вкачать всё, что нужно для открытия всех этих комбо, чтобы потом играть спокойно и не париться.) Ну и без расшифровки скил-билда муторно малец х)
    И вообще, моё дело - предложить х)
    Если что-то не будет раздупляться - спрашивай х)
  11. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    В этой игре сразу учитесь блокировать и уворачиватся от атак. Даже прокачанные танки быстро слягут ловя все атаки лбом. Не умея уворачиватся (чаще всего прыжком) дальше 1-го лвла не пройдете, да и его с натяжкой
  12. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Первый уровень всё таки халява даже для новичков в аркадах, там можно и так и сяк х)
    А вот лучше всего блокам учит второй уровень, который сильно отличается по сложности от первого, где големы пребольно кидаются колоннами и Фриони устраивает песчаные торнадо в пещере, хе хе.
  13. Nikita Zoowall Ем детей

    На форуме с:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    1.158
    Обязательно. ;-)
  14. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    А лучше всего, это бой с бафометом, когда у тебя 7 лвл ^_^
    Долго, муторно, и без права на ошибку ^_^ зато весело )
  15. Nikita Zoowall Ем детей

    На форуме с:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    1.158
    Хи. Я так понимаю она по сюжету идет? Прикольненько так себе..)
  16. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    эмм, по сюжету? Если ты об аниме - то нет, если ты о заимствовании оригинальных монстров и МВП - то да. И да мунька как босс очень мне понравилась, продумана )
    Что мне нравится в этой игре, так это то что она продумана до мелочей, и каждый монстр индивидуален, к каждому нужен свой подход.
  17. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    А у меня с бафиком каждый раз был недолгий разговор почему-то.) Вот кто заставлял попотеть - так это доппель х) Он был прыткий прям как я х)
    И да, хе-хе, там прямо тематические уровни - вырванные с карты РО участки х)
    Мой любимый - с орками, очень там нравится экшн и музыка х)
  18. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Допель опасен, но его атаки легко предсказуемы, как и его бег. Хотя он и приносит проблемы, то не так много как бафо. Одна атака бафо = все жизни, если ты шел ни разу не умирая и у тебя при встрече с ним 7-ой лвл, то битва будет ДОЛГОЙ. Атаки любого босса в этой игре идут по одной схеме, со временем выучиваешь время когда он будет атаковать и каким скиллом. Настоящее испытание это арены, на многих аренах боссы лишены этого недостатка и действуют по случайной и непредсказуемой схеме. было дело когда 2 бафо по бокам одновременно начали стрелять сиреневыми шариками в середину где стоял я. Это была безысходная смерть
  19. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    С таким увлечением ты обо всем этом рассказываешь, что у меня аж руки зачесались поиграть -_-
    Я вот не помню, чтобы я стремилась пройти всё в один большой марафон, я иногда переигрывала прошлые уровни для "кача". Но никак не изучала боссов, чтобы понять кто по какой схеме атакует.
    Конечно, можно было и тупо "мочить всех мамками" моей первой мерчихов.
    Но для меня это - порча веселья, элемента ВНЕЗАПНОСТИ в игре, хе хе. И мне очень нравится непредсказуемость.)
  20. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Просто так и хочется похвастатся что прошел все уровни и все арены каждым видом персов включая новиса... Где же еще это можно сделать. как не в этой теме... кста, до сих пор помню схемы атак кадого босса, но думаю спойлерить тут не стоит. Если кому надо напишу в личку