Предложения по выравниванию цен

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Guest, 13 апр 2009.

  1. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    имеется ввиду шанс успеха наложения, я точно знаю что он зависит от левела скила, но и должна быть порезка этого шанса.

    вот надыбал
    40 + 2*SkillLV + (BaseLV + INT)/5 - Target MDEF in %
    вот отсюда http://db.kafra.ru/it/skills/detail/30
  2. HitsugayaToushirou

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    90
    Омфг.
    Антистан это гемени(90аги) сталактит и валя бронь на мерч,сворд,тиф классах,остальные получают антистан когда делают 97 вит ну или хиро.
    Падать мсу от фаер болта смешно.
    Большой пост сета не читал но заочно заявляю что ето бред.
    И еще разок,все цены устраивают.
  3. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    сетка+стоункурс(или сам в друиде)+дабл болт - 10к снимают даже с ГВ порезкой.
    сразу допишу ПРОФ интовый, БОЛТ 10 лвла, вероятно(90%) 2 импа в акцессках - чтоб невозниколо больше никаких вопросов.

    еще раз:
    не устраивает цена комбатки - скиньте всего 500к - причина изложена выше!
    и добавте мдефовый шмот! тот же дропинкет и рагнамуф!
  4. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    9к хп это ипаная ерунда для мса, подбери более весомые аргументы в пользу более дешёвой комбатки, чем то, что твоего поротого мса без неё сильно рубят или то, что в твоём понимании эта пушка мсу маст хев (когда на самом деле, без линка она говно, а с линком наоборот- слишком имба).
  5. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    парень просто дело в том, что ты плохой мс
  6. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    много аги - это хорошая защита от едп соников, а много вит = смерть с одного-двух адов для большинства профф, даже с высокой витой на пвп арене любая профа умрёт от азуры. дело не в антистане (100% резист к стану), а дело в увеличению резиста к стана как таковом, необязатльно 100%. в этом топике писал "антистан" - я имел ввиду под этим термином резист к стану офк, сорри кто не понял меня. валькирия армор не карта и не занимает слот. гемини в слотовых очках - не так уж обременительно. единственное, что так это нужна ли слотовая шапка со сталактитом гоемом вместо беретки.


    антистан (100% резист к стану) на арене не нужен, тут не гв с прекастом с 9999999 станящими метеорами в точку варпа-входа в замок. на пвп достаточно иметь высокое значение, 90-100% совсем необязательно.
  7. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    сори за офтоп: сет90, ты с вдц ?
  8. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    Breakdown, если для тебя показатель ПВП чара - ХП, то я конечно никчемный МС.

    SludgeCity, опять-таки аргумент не мой малый ХП, а то что тот же крос может иметь
    2 пушки влегкую - (одну для дефа вторую для атаки), лк аналогично, да почти все контактники.. а МС не может взять 2 пушки с аналогичными или равными эффектами.
    ВНИМАНИЕ: это при условии что весь остальной шмот БРАТЬ ОДИНАКОВЫЙ для ЛК, кроса, МСа, и тк далее.

    сформулирую более точно:
    при одинаковом эквипе с разницей только лишь в оружие класса, МСу не хватает денег для покупки 2 пушек, а именно завышена цена на комбатку.

    set90, по законам Мерфи: "Если что то может пойти не так, то оно обязательно подет не так", так вот если у тебя есть хоть малый шанс что тебя застанят, то это обязательно произойдет!
    поэтому, на мой взгляд, тут либо все либо ничего.

    ЗЫ: больше писать про комбатку не буду, снизять на 500к буду рад, не снизят - переживу.
  9. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    ну и кросам и палам и всем комбат это очень хорошая пушка для защиты и стоит для всех классов он одинаково.
  10. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    сори за офтоп: сет90, ты с вдц ?

    да


    set90, по законам Мерфи: "Если что то может пойти не так, то оно обязательно подет не так", так вот если у тебя есть хоть малый шанс что тебя застанят, то это обязательно произойдет!
    поэтому, на мой взгляд, тут либо все либо ничего.

    ты дурачок. ща поищу как сделать на этом форуме, чтоб тебя в игнор кинуть.
  11. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Поищи %)
  12. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    считаю цены на заточку после +6-+7 завышены.
    я понимаю, что это компенсация того, что оружие скорее всего сломалось бы
    НО
    вот я взял слотовый экзекутор за 5кк, ничего больше не покупал, начинаю его точить - оно точится до +8, у меня остаётся 1,4кк, а для +9 надо 3кк.

    предлагаю сбалансировать цены на заточку дорогой брони и оружия (1 кк и больше) таким образом, чтобы заточка на +10 была равна 8,5кк (стартовые деньги) минус стоимость этой вещи. таким образом реально купить 1 вешь, заточить её на +10 и останется 0 зеней - сейчас я не знаю что можно заточить до +10. сделать возможным, что 1 экземпляр брони или оружия стоимостью ниже 1 кк можно заточить до +10 и ещё останется немного денег.
  13. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Считаю, цена шлема валькирии несоклько завышена. 2кк за слот и 5 мдефа - многовато. Хотя бы 1кк. Ведь каждая шмотка валькирии итак стоит на порядок больше нежели другие вещи.