Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Сабж.
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    много кросов да. но даже без линка они плодяться в большом количестве. Сайндбоксы поправят дело. Далее чампы и крео. ну крео не так уж и много, но вот еслиб Ады кончались ( убрать у крео телегу а адов взять он сможет под 89% веса.. но серавно хоть чета)
    чампы же.. хз что там с бодирелокейшеном а так..

    да все норм, всеравно не будет такого на арене что всех будет поровну =).
  3. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    эм.. я с собой брал 1к комплектов адов и оставалось место, ибо отжор все равно едой и ниче не надо таскать кроме бедных баджиков...
    1к адов хватает на час минимум.. у меня же они и за полтора не выходят.
    П.С. Зачем бедных крео фиксить? Они итак никого убить не могут, кросы агильные поголовно, крео безвитовые, если с витой, то на нитке обычно :(... палом едой на вит +10 отжирал все хп за 3-4 нажатия... Убить могут только если из браги втроем.

    Вообщем, за то что бы убрать отжор едой, это должно выровнять баланс...
  4. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Играл как в пати, так и соло. Не заметил, какого либо дисбаланса профессий.
    Пати выносят одиночек и другие пати, так же они (пати) рассыпаются от тучи одиночек и других пать. Дисбаланса, по моему, нет.
    Ну, по моему, это не так критично, хотелось бы услышать мнение каждого по этому поводу.
    И да, странно, что при наличие свободно раздающийся синке и слимах, еда(мб не вся, не проверял) регенит и сп и хп, смысл тогда в потах и синьке?Конечно, есть разница в отжоре между едой +1 и +10, что даёт кушать её безконечно, например, танкам и при этом, не иметь перевес, следовательно не сливать за новым расходом.
  5. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    если есть бесконечные патроны(АДы, едп), то почему бы не быть бесконечным аптечкам(отжор едой)?
  6. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Ам, АДы и ЕДП имеют количество, а еда, не имеет его и потребляется бесконечно, перегруза нет.
  7. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Пускай тогда слим будет бесконечным, нэ? Как то более похоже на арену...
    Я сам не против отжора едой, почти бессмертным палом бегать весело... но имхо чит.
    И тогда что б крео не отрывались на палах им просто дамаг порезать можно (как вариант).
  8. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    Убрать спиды чампом будет сложнее и что нибудь сделать с крео, насчет кросов правильно сделали.
  9. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Не вижу смысла резать дамаг от АДов крео, когда справедливей, убрать отжёр едой, поставить анлим слимов, да.
  10. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Резать дамаг как вариант все таки, глупо канешн... просто если палы перестанут отжирать хп двумя нажатиями кнопки, то встреча с крео будет для них последний, без шансов.. а если учесть ненормальное, для арены, кол-во крео - встречи буду частыми. Если просто убрать отжор, то крео станет больше, а палов намного меньше... Хз как на такой арене баланс выровнять :(
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    что вопще значит баланс? всех поровну? хп ФС профы ( да и обычные) браги и дансы в любом случае будут крайне редки.
    Такая арена будет только для фрагеров, те кто играет саппортом делает это не потому что баланс и он чета может, а потому что ему это нравиться.
    Как бы не крутили - все равно фрагеры ( будь то чампы, крео, кросы или палы) будут основой таких арен.
    редкие дамагеры - МСы, Снипы. палов тока кажеться что много но они так себе.. без тао гунки я даже потами отъемся от сакры пала.
    крео больше ибо им проще - жми себе на 1 кнопку и выдавай нехилый дамаг. да и плюс кто полезет к тебе зная что ты еще и поломать можешь. их бьют ток чампы и кросы.
    кросов больше чем крео ибо он еще и невидим.
    чампов примерно на равне с палам (мб чуть больше) потому как кто бы что ни говорил чампом нужно уметь играть и даже тупое - азура-сферки-крит-сферки- даш/азура тоже нужно уметь.
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    на той арене рулят палы. спасибо бесконечному отжору едой на статы и пофиксанному линку. вчера играл палом. порадовался практическому бессмертию. держал пати 4 чел на нитке. под адами, гастами, сониками вполне комфорто себя чувствовал. то есть пати была практически неубиваемая. единственная проблема - чампы. но в большинстве случаев успевал пожечь им сп прессурой. сегодня бегал кроссом. палов убить стало практически нереально изза фикса линка. не хватает совсем чуть. ну и отжираются они едой на статы хорошо. со всеми остальными классами как обычно - нет проблем.
    вывод - баланс надо править. отжор едой на статы фиксать, линк вернуть как было.

    и насчет фс проф. вы тут в корне не правы. на любой арене будут рулить грамотные пати. собственно это вы и могли наблюдать на данной арене. паладин в компании с брагой, визом, мсом, крео и хпристом гораздо сильней чем скажем 5 палов или 5 кроссов (только отжор едой на статы поправьте). поэтому если человек с руками и головой, он вполне будет рулить и визом и пристом и клоуном (в пати).
  13. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    Мы сегодня собрали пати, Я пал, крос крео и чамп... поепашили ничо так..
  14. Myst Дурку-дурку...

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    вы знаете меня?
    Нечего подобного, я играл профом болтером, ложил и крео и чампов и кросов, а вот палы проблемотично, их сколько не долби они жрут как кобаны... минимум надо в 3-4, тогда есть шанс убить
  15. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    Да да, я тя встречал вчера) поржал на твои болты по 100 за удар, и пошел далее)
  16. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    и на крео пофигу... нацепил вчера валя бронь и попробовал топор орка с фабрами хD ни разу небыл поломан..
  17. Myst Дурку-дурку...

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    вы знаете меня?
    Ну да если ты профом был, тогда возможно, а по кросам 15к болты летели, трудновато с чампом одним было, он мне пневму кидал и подлетал в упор и азу, решил проблему паутинкой и диспом)))
  18. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    Нет, я был палом хD) потом собрал патьку из 3х основных дамагеров и профа) даже без хп, и походили поепашили всех)
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    потрите этих таварищей им не место тут..
    а кеда и муст вам че пофлудить негде и так каждую темку превратили во флуд. Есть вон рядом тема - впечатления туда идите.
  20. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    КедА Какой ник?