Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    кроссом против чампа не вариант, ибо, как я писал выше, на гв с одного соника не получится убить чампа 13,7к+хп (думаю вряд ли у норм гв чампа меньше хп, также как и вряд ли кросс будет разгонять соник всякими говнопорцельками, говноджайнт висперами и говношариками).
  2. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    много хп - умираешь с адов, мало хп - умираешь с 1 соника. чамп с правильным билдом убивает любого (кроме лк под френзи на гвг арене).
    дальше, если у тебя руки прямые, то пал, мс, профф имеют примерно равные шансы на вин.
    агильники с высоким аспд и оружием на автокаст комы и других статусов ещё могут что-то сделать.
    остальные рулят только в пати. имхо.
  3. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    RedRent, где я тестил - было так. Как на люми арене - мне пох, ибо там бладик не нужен.
    James Blunt, 3-4 кросса могут взять замок, если с ними есть проф и все в фп.
  4. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    set90 такое ощущение что ты больше секунд 5 на арене не живешь))))))))))))) про агильников убило просто)))))))))))))) блейд стоп вообще курит аххахаха

    кто прилично живет на арене знает что пока ты с кем нить дерешься кто нить очень бодрый третий прибежит и поможет)))) И омг он не спросит ничего такого типо ЧУВАНКИ У ВАС ДРУЭЛЬ?
  5. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    вообще любым своим чаром на чампов не нападаю, стараюсь подальше от них держаться. у них разговор короткий - сразу азура. да и блейдстоп тоже имба против агильников.
  6. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    в теории, если будет чамп и проф у противника, то они не позволят это сделать твоей пати. на практике, людей против тебя будет в разы больше, там твою патю убьёт просто всё что угодно.
  7. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    1 крос тоже может взять замок
    всяко случалось

    и виз брал
    и имп бегал на гв
  8. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Баланс.... А по моему баланс умер уже давно. С вводом кросов. Я люблю чампом АКЧ играть, но на арене у него нет шансов на жизнь. Помню виз витатой отхиливался от полной комбы. Почему сделали Цепное Разрушение таким слабым, и чтоб его сделать надо много времени и сфер? Почему у кроса соник даже без едп и линка наносит больший дамаг/сек? Почему матира бьёт больше? Почему ББ такое сильное? Почему ад фантастически дамажит и подходить не надо даже?
    Зачем мне этот скилл, если его на каче использовать себе дороже, а в бою он сильно слабый, делается долго, да ещё и подойти надо. Азура да, но азура была ещё и у монка. Зато как красиво это называется - "Баланс".
  9. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Вот это выражение мне понравилось. А я то думаю, почему чампы с трудом Бланта убивают, оказывается у них билд фиговый.
  10. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    suddenly, ты сказал "да на тебя даже паутины не надо"? А чего вы с кросом сегодня меня в паутине, в огненном болоте(хз как этот скилл называется) меня убить не могли?
  11. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    Согласен, насчет комбо ветки - в ней чего то не хватает (наверно демага :)), почти у всех классов есть такие ветки.

    ЛК - ветка с переломами (просто не тянет по витовым чарам)
    Кросс - ветка ядов, да и ветку с Дабл Дагерами по сравнению с соником..., криты тоже не в моде.
    Сталк - с бекстабом мало че может в условиях отжера.
    Проф - автокастер без линка вызывает одни улыбки.
    ХП - батл ветка сама по себе ниачём - тока кома.
    ХВ - ваоще не имеет как таковых веток - неужели не хватило фантазии?

    если довести эти ветки до ума - у РО былоб второе рождение!
  12. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    ^ рагнарок реневал. третьи профы ^_^
  13. god_of_moon

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    9
    блин почему не хотят вводить гансов и нинов на арену ???
  14. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    Игрушка реч шла не о гвг арене умнож дамаг на 2 и получишь урон в обычном пвп
    вообщем идея серва неплохая на с такими фиксами играть отпадает всякое желание и думаю не токо у меня...
    сделал вчера чампа 40+ деф 12.6к хп держал соник на пвп арене. баланс нужен не в професиях а в шмотках большой деф и кросы будут курить в сторонке и с 400% процентами едп что и есть баланс а не фиксить все лишь потому что есть всякие ашоты которые незнаю как уйти от азуры
  15. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    ура! повод для холивара! 22 страницы есть !!! щаз до 44 наберем!

    расскажи-ка мэнэ, дарагой, как ты будИш ухадит от азуры в 150 декс!? я хачу послущат твой сказка!
    твой Ашот.

    зы: насчет дефа и кроссов согласен. и большинство контатктников будет курить с оными.
  16. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Ногами буду уходить. И ныкаться в смоки - рувач как бы бьет, от этого задержка от анимации и азурой тяжело попасть, в это время тихонько буду линять.
    Поставлю св, если играю тем, кто это может делать. Или открою чат "Афк", чо он лох штоле афк чаров бить?
  17. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    во первых ты не преувеличивай опять, не все чампы бегают на арене с 150 декс.
    тебя послушать так у тя все чампы с инкастом да еще с азурой в 100к.
    а у инкастовых билдов либо азура слабая не на все профы, либо маловит изза чего чего легко убиваются кросами.
    во вторых св если пристохвизопроф, абсорбнуть если чамп.
  18. Honda

    На форуме с:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Верните уже дзен чампам!! жду уже сколько дней, влом было регится на форуме, но всетаки зарегался чтоб это написать, чамп без дзена это монк, и после азуры я долблю по кнопке жрать синие поты, потом 5раз вызвать сферу, потом крит режим, потом опять долблю 5 раз вызвать сферу, снова долблю жрать синие поты, и только потоооом..(если живой, дай бог)...бью азурой...ну не бред ли а?
  19. Honda

    На форуме с:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Народ, вы что невидите что на арене 90% это крео, просто потому что если вкачать всего 30вит они убивают с 2х адов, почему админы непорежут дамаг адов!! невозможно на арену зайти, везде крео+еше они ломают все, бесит просто...и верните Дзен чампам как было, долбить кнопки вызвать сферу ну это бред полный, смехата просто...хз туда ли я сообщение написал, может надобыло на форум арены, но там непонятно чето. все черное какойто, короче главое я суть выразил...хД
  20. Strawberry Panic «Семья Симбы»

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    31
    Убрать хавки+вернуть нормальный каст чампам = баланс