Шара лута в пати

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем АццкийВизорд, 25 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Не знаю реально ли, но хотелось бы вот что. В пати есть опция - делить выпавший лут. Но видят упал рар или нет, фактически, только дамагеры. Получается, к примеру, присты реально не могут знать действительно ли упал рар или нет. Фактически пристам вообще могу всегда говорить что раров нет, если только рар сам не упал к присту. Было бы неплохо сделать, что бы вся пати видела если выпадает что-то рарное.

    И если пати состоит из более чем двух человек, то лут может попасть к кому угодно и этот кто угодно может вполне не признаться. Так вот было бы очень замечательно, если бы писалось к кому имено попал лут. к примеру "Party Member Вася Пупкин gained Wool Scarf [1]". Спасибо за понимание
  2. Kavkazets Война наше всё

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Марианская Впадина
    +1 за идею
  3. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Волшебно. Осуществлено на ******.ро . iВидел iПонравилось
  4. Fiasco †Immortal†

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    51 RUS
    Неплохо,поддерживаю.
  5. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    уху
    ибо бывает тырят и не сознаются-=)
    +1
  6. Nukler revenged

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    231
    Я за.
  7. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Я за безопасный секс, и хотя презервативы, канеш, хорошо, но трахатсо со спидоносцами йа не буду.

    Не берите в пати тех, кто мышит <_<
  8. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Ваще то это на офе это есть уже.
  9. Kavkazets Война наше всё

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Марианская Впадина
    Тут ТОЛЬКО "ЗА" или "ПРОТИВ"
  10. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    имхо, не сильно обоснованное предложение...
    1) есть такие опции: шара лута и автолут.
    лут автоматически оказывается в инвентаре и попутно делится между чденами пати.
    2) если кому-то выпал какой-то рар, какое Вам дело, что там выпало и кому???
    все члены пати равны
  11. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    Pavlo судя повсему любит мышить :)
  12. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    что значит мышить? ты когда идешь в пати, договариваешься, что тебе по окончании похода положено сколько-то лута/шмота?

    это понятно только в случае гильдпохода за лутом/шмотом...
    в любом другом случае никто никому ничего не должен.(если нет предварительной договоренности)

    ЗЫ: Faint, обоснуй пож..
  13. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    объеденение 1,7,10 постов
  14. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    нет, ну ты представь, что я вообще нереально тупой и ничего не понял...
    объясни пожалуйста подробнее.. приведи пример (оч. желательно), в котором можно уверенно сказать, что кто-то там "мышит", а кто-то нет...

    оч жду ответа.. ;)
  15. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    перечитай пост №10
  16. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    было бы неплохо, только зачем?

    а в чем, собственно, кто-то должен признаваться? в преступлении каком-то признаваться?

    ну зачем ты мне тычешь в мой пост... я его писал... что там перечитывать?
    я тебя прошу привести пример. трудно?
  17. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    в твоем посте ответ.
  18. Fiasco †Immortal†

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    51 RUS
    "Все члены пати равны" - вот это верно подмечено Pavlo,исходя из этого можно сделать следующий вывод (вот пример,ктр.тебе так нужен):
    Пати из 3х человек,2 дамагера 1 саппорт,при этом место,где происходит кач без сапорта жить нереально.Кач хороший,падает хороший шмот.Дамагеры получают рарный шмот,а саппорту сыпится только лут.Дамагеры при этом молчат,работают все,дамагеры убивают мобов,сапорт не дает сливаться дамагерам и облегчает им кач,сам также получает експу.Что мы имеем?Дамагеры получают кач+хороший шмот,сапорт получает кач и все.Т.о.в пати 2 мыши и неудачник,ктр.не везет с корейским рандомом.Сапорт не заслужил шмот?Где равенство о ктр.ты так красноречиво излагаешь?Вот для чего было выдвинуто сие предложение.Если тебе и сейчас не понятно - соболезную.
  19. J03eF Алексей

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Россия, Чел. обл.
    ппц тут флудеров и "почемучек", я ЗА, АццкийВизорд хорошую идею подал.
    Ответ для Pavlo и подобных ему:
    Мало ли, лаги, флуд ОЧ, IRC, Приватов, ГИ чата, Пати чата, включенной команды @showexp, поиска мобов по базе (@mi), или же просто афк в данный момент. Ну неуведел чел что шмотка упала....НУ БЫВАЕТ ТАКОЕ.
    Поэтому если будут видеть все члены пати что шмотка выпала, можно будет закончить на этом поход за этой шмоткой.
  20. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    ... эх....
    что ж ты не сказал, что чисто постебаца тут пишешь... :\

    если все-таки серьёзно, то отвечай, пожалуйста так, чтобы другим было понятно, а не одному тебе...

    в каком моем посте и на какой вопрос написан ответ?

    хм.. все верно, не спорю...

    тогда получается такая история:
    - саппорт видит все это дело и начинает "требовать\просить" поделица.
    Если деляца, то вроде как все норм... но с какой стати дамагеры должны ему что-то отдавать? (минус дамагерам)
    Если не деляца, то он на весь игровой мир орет, что эти дамагеры жлобы... (минус саппорту и репутации дамагеров) к тому же, саппорт нытик.
    // тут такая ситуация, что много разных нюансов могут склонить мнение в сторону...

    Fiasco, верно замечено.. ВКР! саппорту не повезло... всё? финиш? вешаца ему?
    на форуме уже поднималась тема про 100%е выпадение карты после 500 убитых мобов...
    такими темпами мы ко всему такому и придем...

    ЗЫ: "Все члены пати равны" - сказано не только к тому, что делица надо, но и к тому что надо уважать других игроков...

    ЗЫЫ: история "из жизни"
    собралась пати на кач. я дамагер. несколько раз ходили в nameless(cursed_abbey)
    все знают, что там падают очень нужные всем Тидалы и Шарфы... мне они выпали только в последний раз... я должен с кем-то делица? я не в курсе, что и кому выпало... я считаю, что это не мое дело....
    собралась пати на кач - идут кач. все остальное вторично! пускать слюни или их брызгать на то, что кому-то выпал шмот как минимум невежливо...
    собралась пати за шмотом - уверен, что сначала будет какая-то договоренность...

    я все... ничего личного... никого обидеть не хотел.... бабай.
Статус темы:
Закрыта.