Нужен ли старый фикс на Чампе на Люми Арене?

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Ecchi, 31 июл 2011.

  1. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Мдя много что накалякали , скажу вот что , меня лично всё устраивает , только Чампы с автохайдом не много раздражают , отсюда и просьба о фиксе. К тому же, раньше на люми арене был такой фикс и такой каст, и ни чо всем было хорошо.
    PS: Насчёт Профоф , я хз , не можеш убить зато можеш свалить, даш никто вроде не отменял , да и если так уж надоел конкретный проф, можно фрил дору одеть да подкараулить -_-. Эм ,или можно просто фикс на паутинку (это когды нельзя даже дашнутся\бекслайд ) убрать , если так уж Профы парят.
  2. Kailin

    На форуме с:
    12 мар 2011
    Сообщения:
    53
    +1, автохайдеры задрали, хайдятся и думают что они отцы, ахаха. (эпик тиам, ну вы поняли)
    если можно поставить защиту от этого - было бы вообще супер, т.к. данная механика уже давно и всё, в том числе и я, к ней привыкли.

    P.s. Кстати, если уж сделают, что азуру можно будет абсобрнуть то, сделайте и так, чтобы азуру можно диспельнуть.
  3. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Там по моему дело в проверке крит режима и сфер до или после каста , всех тонкостей не помню, но если будут делать такой фикс, то это коснётся и диспеля.
    PS: Хотя если смогут сделать что-бы диспельнуть нельзя было ,то я только за =D .
  4. Kailin

    На форуме с:
    12 мар 2011
    Сообщения:
    53
    на данный момент азуру нельзя диспельнуть, если каст уже пошел.
    а я говорю о том, чтобы это было возможным.
  5. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Ты видать не совсем правильно понял мой пост =)
    Я имел ввиду что если будут делать фикс на абсорб , то это коснётся и диспеля , тобиш они взаимосвязаны.
    А на счёт того что во время каста азуру не с диспелиш, я в курсе -_-.
    PS: Но если фикс можно будет сделать только для обсорба, то я буду только за.
  6. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    да лучше бы,чтоб вернули как до этого было.Чтоб азура ок кастовалась и если при касте азуры снять сферы то она не пройдет,вот это ок было пвп.
  7. Kailin

    На форуме с:
    12 мар 2011
    Сообщения:
    53
    Согласен с Tavga1 и Ecchi!
  8. RiskyBiz

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    269
    по мужской половой орган хочу пвп рейтинг рабочий на остальное мужской половой орган я клал
  9. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Ты по моему темой ошибся...
  10. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Базарю хороший фикс
  11. Thinker Учаснег

    На форуме с:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    604
    херня верните чампам силу, а то они под брагой только могут убивать.
  12. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    во во
  13. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    Число пи=3,1415927
  14. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Ну значит 3,14здюки. (там не ровно = а примерно ~ 3,1415926535897932384626433832795… Десятичная система измерения).
    PS: Лучше бы по теме что напечатал а не ковырялся в постах да ошибках , если хотел поправить то сделал бы это деликатнее, к примеру в личку. В прочем на счёт Пи учёл ).
  15. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    По теме я написал, надо вообще сделать нормальную азуру + чтоб её можно было собсорбить, а также отдиспелить, а то дуэлился с чампом, так он меня убил когда я ему уже дал азуру, он трупом даже ударил-это отстой.
  16. RiskyBiz

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    269
    да азура от трупа заебала
  17. Label

    На форуме с:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    14
    дуэли чамп на чамп наверно к нулю сейчас свелись, нету такого драйва как раньше...
    когда более менее опытные чампы дрочили друг на друга абсорб минут по 8, и понимая что это бесполезно,с ппски юзали статусники) почти скачал клиент, гляну чего тут нового)
  18. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    xD Отсюда и выражение "Азура вас настигла" .
  19. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    :/
  20. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    #60