5.02.2012

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем lame, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    Да нехорошо получилось) вылетел с толпы)
  2. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    Посоны негативом от вас так и тянет( будьте проще(
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    На этих же мувиках видно как ваш проф тоже бегает с автохайдом и автомеджикродом, ну и гипса да. Ну ладно, так и быть последние несколько гв когда он бегает мейн лп, автомеджикрод выключен. ;)
    Плюс несколько человек замечены с "эффектом санлайтов". Банальный пример с четверга. Новая чампка ваша космогерл.
    Ситуация. Сталк сидит в чейзе в замке. Не двигается. Подбегает чамка и стоит рядом. Без рувоча(!)(это важно). Далее появляется какой-то чар ттд и убегает в сторону. Чампка за ним. Сталкер вылезает из чейза и уходит в хайд. Отползает в сторону (чампка находится вне зоны видимости). Подбегает снова, но уже включает рувоч.
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Главное ебло, ты разве не понимаешь, что твое говно отваливается после первого диспелла и ну некому иногда второй кинуть?.. Я ж не виноват, что вы настолько раки, правда-правда.
    Рассуждение на вольные темы — это когда один из йобел в своем говно-ролике делает гипотезы про автохайд, вот только я не понял от чего у меня на ролике автохайд? От МШ, гаста? От АДов, диспеллов? Уверен, ваши раки это все в список автохайда могут прописать :)

    Зевс, в сообщении №95 даны ответы на оба твоих вопроса, ты просто невнимательный, ага.
  5. translate Ebalokentavra

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    652
    Вопрос: "Кем ты себя считаешь когда падаешь от говна?"
    Ответ: "Я слишком редко умираю, чтобы перениматься из-за единичных случаев «щитхэппенса»"

    Вопрос: "скажи что ты чувствуешь, когда падаешь от говна?"
    Ответ: "Иногда «shit happens» " оно же "Иногда «дерьмо случается»"

    Я правильно расположил ответы? или наоборот?
  6. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    В нем явно стоял хп, он просто в клок залез, а мы тут наговариваем на Диняшку.
    Т е скил полетевший от тебя это не твой скил?)
  7. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    У тебя в гильдии стоит приписка редкое ебло? Если нет, то поставь. Если да, то вполне оправдано — сообщение №95: ответы даны в порядке процитированных вопросов.

    Я понимаю, что для йобел привычнее сосать и поэтому они даже читают с конца, но не надо всех на себя ровнять :)
  8. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    он почему-то на этом гв ваще с азур почти не падал... с любых. мое предположение было гост.
  9. Flat

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    252
    на люми альянс, участвующий на гв - один.
  10. translate Ebalokentavra

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    652
    =)
  11. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    наверное стр маловато(
  12. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    так ты вроде бы не моё гавно...или я что-то пропустил? но увы после твоего диспела отваливаешься только ты =D я конечно уважаю самокритику...но ты перегнул, малыш))))))))
    Бревнышко, ты опять всплыло?( ну никак не тонет в говне пацан...вроде бы чампы должны носить с собой санлайты..или у вас не так?)
  13. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Мечтай, главное ебло, мечтай.. все равно не сбудется :D
  14. translate Ebalokentavra

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    652
    Тут написана какая то параша. неотносящася никак к тем вопросам которые я задал
  15. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Иногда можно поговорить со стулом, но это очень быстро надоедает. Ну вот.. надоело общаться с Зевсом :)
  16. translate Ebalokentavra

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    652
    Еще бы тебе не надоело, писать такой набор слов каждый несможет

    а давай поговорим! пойдем в ts.timetodie.ru МОЖЕТ быть хоть пойму тебя там =)
  17. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    иди Ден иди... автокасты тебя ждут *)*
  18. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    от шпиен) прописался там)))))
  19. HeOni

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    97
    Приятно поговорить с кем-то с равным IQ?
    Надоедает, потому-что стул быстро давит тебя интеллектом?
  20. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Да, приятно. Именно из-за отсутствия оппонентов с IQ выше чем у стула и закончен мой монолог в теме.
Статус темы:
Закрыта.