Люми 6 (14.2)

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем roverNemeZiS, 16 апр 2012.

  1. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Если сервер не развивается, то его следует закрыть...
  2. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Зачем доход же идет)
  3. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    Ну скоро доходу придет конец, почти никто уже не играет. Доход хорош, когда он с задатками на долгожительство.
    А вообще обидно конечно...сразу приходит на ум фраза: "мы ответственны за тех, кого приручили..." Ну да, мы не зверушки конечно, но все-таки няшки...боюсь остаться бездомной!

    Хочу развития сервера, хочу много народу, хочу толпы живого народа на сервере! А то куда не пойду везде почти одна ((((( Хнык-хнык-хнык-хнык...
  4. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Мне тут раскрывали (года 3 назад) сколько стоит датацентр люмишный. Мне показалось что никакой прибыли с этого Лузззик не имеет.
  5. Gungrave Никита

    На форуме с:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Главное чтобы реневал не ввели, иначе сервер лишится всех тех, кто сбежал от реневала сюда.
  6. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Люмиро живет уже не первый год. И каждый год пишут, что серверу приходит конец)

    Как с "Ультимой", которой уже хрен знает сколько лет (с 1997 года вроде), и изначально там все ныли?: "Все плохо, мы все умрем!"
    Как говорится, "скрипучее дерево долго стоит".

    А что касается того, что
    - так тут все зависит от вас самих. Если есть желание играть в пати - оно легко осуществляется. Опять-таки, скайп в помощь.
  7. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    Ой ну я надеюсь что так и будет, серьезно очень надеюсь. Давным давно меня уже выгнали из дома, когда взяли и закрыли фриро, было неприятно. Хотя благодаря этому, я открыла для себя люми, тут лучше намного. И вот хотелось бы просто, чтобы история не повторилась.

    А по поводу Лузы: невидимая рука хозяина перестала чувствоваться, неприяно, это немного угнетает, хотелось бы былой заботы о сервере, кипучей жизни и все такое...
  8. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Ну почему же, патчи периодический качаются, недавно был баг с регистрацией, поправили.
    Видимо просто нет времени на серьезную работу.
  9. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Это же Ежик, не?
  10. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Я не знаю, кто за них ответственен) Но в теме про регистрацию Луза отписывался.
  11. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    А Ёжику отдельное спасибо, его невидимая рука чувствуется, патчит и реагирует оперативно.

    Буду ждать и надеяться на
    , тобишь разной степени обновы :)

    p.s. Kein, замечательная зверушка на твоей аватарке :)