Пара нубских вопросов

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем dar3dev1l26, 7 янв 2014.

  1. dar3dev1l26

    На форуме с:
    31 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Начал недавно у вас играть, вобщем разобрался, но меня всё еще смущают некоторые вещи:
    1) Не могу понять где создавать макросы?
    2) Как избавиться от визуализации illusion (бросают летающие шарики в 3-й комнате когда проходишь кв на хай виз) - на экране все плывёт, но проблема в плохой реализации, у меня игра повисает и я не могу контролить ситуацию. Еле сдал.
    3) Еще такая беда - бывают глюки, когда спрайт моба вроде как в одном месте, а б я получаю урон и он как бы стремительно ко мне подлетает. Похоже на лаги, я иногда дохну, потому что я маг. Я например вижу что моб за стеной огня или его колбасит от юпитера, а он быстро ко мне подлетает(иногда, не всегда) и я так часто сливаюсь. Это у меня лаги или лаги рагнарька?

    Как мне это всё пофиксить чтобы кайф не обламывать от игры?
  2. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    1-никак
    2- командой /effect
    3-Это позиционка, но ты должен привыкать-ты играешь в рагнарок, чаще жми команду @refresh
  3. dar3dev1l26

    На форуме с:
    31 дек 2013
    Сообщения:
    0
    "@refresh, @autorefresh <секунды/off>30-300 - обновляет позиционирование персонажей, монстров, эффектов"
    Без макроса я смогу такую команду только в чате прописывать? @autorefresh 30 или лучше вручную чаще клацать @refresh?
  4. dar3dev1l26

    На форуме с:
    31 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Я если честно не понял в чем смысл @autorefresh, разве игра сама запросы раз в n милисекунд не посылает? Мы же примерно знаем где мобы.

    Еще /effect отключает все эффекты вообще, играть не удобно, а писать вручную когда на меня вешать illusion будут я не смогу изза лагов скорей всего (как минимум меня убить могут пока я напишу).
  5. Baunty ~BotaniQ~keeping a smile ツ

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Msk. region
    Касательно макросов, используемых alt + (1...0), сочетание клавиш alt+m открывает окошко, в котором можно прописать любую команду/смайлик/фразу/штодушеугодно.
    Те же рефреш и эффект как раз можно вписать, а не вводить их каждый раз вручную.
    А еще от большинства статусов panacea помогает, например, как визу будет полезно носить пару пузырьков в инвентаре.
  6. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Роял джелли тоже снимает этот чудостатус.
  7. dar3dev1l26

    На форуме с:
    31 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Спасибо за ответы, вопросов больше нет.