Война?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем SkyL1ne, 2 мар 2014.

  1. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Если ты и родину так будешь защищать, как точку зрения, то войны точно не будет.
  2. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Точку зрения не защищают -_-
  3. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    ясно!
  4. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    ты ещё про девственность шуткани.бойцы оценят.
  5. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    Блин, когда же с этой Украиной все заткнутся? Никуда зайти невозможно, даже на всеми забытом форуме, Богом забытой игры и то, нашлись "диванные войска медленного реагирования".

    Да не будет никакой войны, а вот информационная сейчас в самом разгаре, в которых с обоих сторон выступают гигантские армии троллей. На том же "ЯПлакал"-развлекательный портал вроде, а уже 2/3 сообщений, как по шаблону, в майданных темах.
  6. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    ясно!
  7. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    у вас тут столкновения похлеще чем в киеве будут , однако
  8. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    fixed
  9. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Ну твоя бурная фантазия кроме пердежа в лужу ничего не выдает, так какой смысл придумывать, что то новое для одного и того же действа?
    ЗЫ. Что там новенького по радио передают? Российские военные еще не пишут письма о том как они хотят домой?
  10. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Опять какие-то лужи... Такой богатый словарный запас, аж страшно.
  11. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Приложив не мало усилий воли, я прочёл все 9 страниц. 90% пытается из себя построить експертов военно-политического кризиса, что не может не радовать. Правильно, прошло то время, когда нам с улыбкой прощали фразы "Мне срать на политику". Я ещё видимо не вышел из этого возроста, мне срать на политику и у меня вопросы совершенно логические: больше полувека наши предки жили в одном государстве, он же савок, СССР, совдепия и тд (я уже молчю в принципе за историю киевской русси). В 1991 году появились на политической карте мира Украина, Таджикистан, Белоруссия и т.д. но как не трудно догадаться, народ остался тот-же. У меня отец из Хомутовки (Курская область), мать из Рязани, соответственно бабушки и деды сейчас там живут. Такая же ситуация у многих по обе стороны границы. Так вот тот самый логический вопрос: что мне надо будет сказать им, когда я прийду к ним во двор с калашом на перевес ? Что скажет солдат рф, когда его мать (бабушка, не важно) выйдет встречать его с ковшом прохладно воды и хлебом ? Подумайте ...
  12. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Я прочёл все 9 страниц, и понял что чувак енвие де биф ниодной мысли по теме не донёс, расскажи что у вас происходит? пожалуйста без отступлений и оскарблений.
    Про письма коней в вакуме не интересует
  13. OverBlack

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    9
  14. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Они не появились в 1991 году с распадом СССР. Они были задолго до его образования. И ничтожных семьдесят лет искусственного объединения, хотя и полных совместными великими победами, но и совместными кровавыми обидами - это ничтожно мало для образования цельного народа. Так что не удивляйся, когда Сашко Билы зарядит тебе в репу за то, что ты его одним народом с москалями назовешь, или если тебе прилетит от молодофронтовцев за то, что Белоруссией Беларусь называешь, или басмачи у стройки не поймут по-русски, что у тебя нету закурить.

    Тебе надо будет сказать "Не стреляйте, я сдаюсь, майдан - капут, кому калаш отдавать?"

    "Бендеры в селе есть? Сколько штыков?"
    I deserve It нравится это.
  15. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
  16. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    И отчего ко мне вопрос? Это ж SkyL1ne мриит, что может оказаться с калашом наперевес в Рязани (в составе победоносной украинской армады, наверное?). Его и спрашивай, какие калаши.
    А "школьника" Сашко Билого с его "пневматическим" калашом скоро на памятник фоткать будут. Вот увидишь.
  17. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    В Рязани есть Грач. Он всех спасёт!!
    А на самом деле меньше нужно смотреть и читать средства массовой информации. Вот кто реально за бумажки войны разжигает.
  18. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ты что по игре слоупок, что соображаешь так же. Если ничего не донес, то, увы, нет смысла распинаться перед таким непонятливым.
    Уххх, дегенерат)) ты такой грозный, что мне аж страшно стало:D Что ты мне этим видео показать хотел? Это всего лишь мнение одного человека из 45 миллионов, кинь еще миллионов 30 подобных, чтобы что-то доказать))) Единственное, с чем я согласен, это про один народ. Пусть не один, но 2 братских народа, которые были и есть. Хотя, глядя на таких уебанов как ты, сомневаться начинаешь. Я тут ни на кого не кидался с оскорблениями(во всяком случае, не начинал первым), а ты я гляжу герой)) Ну хотя да, за компом можно :D
  19. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    :( ой не буду трогать тебя, только в говне измажусь
    fruit_fusion и Маршель нравится это.
  20. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Вай вай, иди не позорься, раз уж своего мнения нет.