Война?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем SkyL1ne, 2 мар 2014.

  1. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Вопрос слишком тупой, чтобы отвечать на него. Я уже даже молчу о том, что говорил с Маршель, а вылезло ты. Да и в посте моем ничего не намекает на это, чтобы спрашивать.
  2. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    И месяца не прошло. Всё же кончилось терпение у кого-то.
  3. Маршель

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    307
    в россии уже многих тошнит от этих хохлодрамоновостей
    какого-то уголовника Там застрелили. очень важная информация для первой полосы
    всю ленту засрали(
    Kairik, Hawkin, JustForFun и ещё 1-му нравится это.
  4. Ельмар Skill up!

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    166
    Я думаю, что черта недоверия между украинцами и россиянами перейдена.Россияне, как только Украина сползла с первых полос желтой прокремлевской прессы, уже утратили к ней интерес и, по данным соцопросов, вообще не видят никакой вины своей страны в происходящих у соседей бедах. «А это украинцы что-то не поделили, черт их там разберет».
    А вот украинцы четко усвоили: если бы не Россия, то война в Донбассе не началась бы вовсе, и тысячи людей были бы живы, и не было бы сирот, калек, руин, беженцев. Сегодня российское общество похоже на тот воздушный шарик, который думал, что в него вдохнули жизнь.На самом деле, его просто надули.. А местное правительство уж очень сильно походит на старую, некрасивую и незамужнюю женщину — готово на все! Уж простите за гиперболизм, но президент соседней страны питает слабость к таким метким выражениям.
    Это как-то очень по-русски: поставить себя в затруднительное положение, а потом из него выбираться, обвиняя, впрочем, во всех неудачах бандеровцев, «загнивающий Запад», «фашистскую» Европу.Как мало знаете, но как громко судите.А ведь истина где-то совсем рядом: надо просто переключить Первый канал, отложить газету «Комсомольская правда» и попытаться разобраться в сложившейся ситуации самостоятельно. Познание начнется с удивления. Только так можно наладить разрушенные отношения, начать снова видеть друг в друге друзей и искренне радоваться успехам соседа».
    P.S Слава Украине!
  5. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    Сала на ночь глядя пережрал чтоль? Меня тож когда пучит, ерунду нести начинаю=)
    I deserve It, Hawkin и Ultraviolet нравится это.
  6. Ельмар Skill up!

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    166
    Я думал ты исчерпал весь запас своей тупости,но ты продолжаешь меня удивлять.Научись думать и говорить одновременно.
    P.S RasSol жрать меньше надо=))
  7. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    Антисальную вакцину, срочно, тут серьезный случай.
  8. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Так толсто, что даже не смешно [IMG]
  9. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    миша, все ][yйня, давай заново
  10. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    Ох уж этот диванный критик...
  11. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    images.jpeg
  12. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
  13. Ельмар Skill up!

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    166
    Зашли как-то Путин с Медведевым в аптеку.
    Путин: - Два гандона.
    Аптекарь: - Я вижу. А брать что будете?
  14. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
  15. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Прочел все, сколько же чужой ненависти домашние обитатели прогоняют через себя. Есть мудрость: "Чей язык, того и вера". Да, СМИ подконтрольны кому либо, в Украине Коломойскому, у нас Эрнсту, и конечно они вещают так как им надо, это не ясно как день. Кто то из массмедиа говорил года два назад, что в сложные моменты крутят боевики (например сериал "Боец", классный кстати) что бы эмоции выгорали, а сейчас сводки с мини фронта в Украине (кто то и писал ранее что все тут засрали сводками что Там какой то уголовник умер). Верно. Меньше эмоций - удачнее решения, в любой ситуации по жизни. Хохлосрач уже надоел. Ну есть терки, ну решатся там терки, все будет даже лучше, есть и такие надежды, у тех кто смотрит дальше телевизора или монитора. Все равно Вы не знаете всей картины, а когда выясните, уже все закончится. Оставьте политику политикам, пофапайте и спать, Такие смешные.....
    Тут форум милой игры, а Вы.....

    Считаю, для контраста следует отпустить их в ЕС, что бы они его добили, вон в UK Кемерон заявлял, о том что нахрен ЕС, к ним понаехали...Ок. В Италии считают голоса в петиции за референдум о выходе, еще страны были, да пусть Европа подкормит еще деньгами Украину, пусть. Славянские традиции узнают частично. Накушаются все.
    Galadriel` нравится это.
  16. Ельмар Skill up!

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    166
    очередной клоун
  17. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    А ты ведущий цирка? Оставь свои догадки и жанглирование чужими постами медведям-эквилибристам.
  18. Ельмар Skill up!

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    166
    Мне искренне тебя жаль, наверное, очень тяжело жить с такой ущербной психикой.
  19. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Хм...не смешно, попробуй еще раз.