Гк Паладин

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Ryuu23, 14 апр 2014.

  1. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Народ. Хэлпайте. Говорят гк пофиксили. Как именно? Плиз без издевок.
  2. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    ап
  3. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Давно уже. Холи элемента нет. А ещё есть баг с попаданием по нескольким целям в пачке мобов.
    Ryuu23 нравится это.
  4. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Pashtetka Беда-печаль. Понятно. Спасибо.
  5. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Pashtetka Единственное такой вопрос. Наткнулся на http://calc.lumiro.net/, ему нельзя доверять получается? Он считает урон от гк с холи элементом...
  6. Schmetterling

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    59
    Но гк качать всё равно тупо, пачки им не побьёшь, урон разделяется на кол-во мобов.
    Кальк довольно часто врёт касательно задержки скиллов (аспд или аспд/2), в остальном вроде правдив.
  7. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Хм... Вы меня озадачили.
  8. Otaking

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    ГК нормально работает по своей формуле и бьет холи элементом, но тем не менее с ним довольно много проблем. И свою силу он имеет только против Шадоу и Андед мобов и еще расставлять их надо вокруг себя уметь, а если умеешь, все равно огромную пачку не собрать, иначе количество волн будет резаться если более 1 моба на каждой клетке.
    Вообще ГК круз мне еще понятен - на райдриках бегать, хотя и не супер быстро, но и куча элу и карты и Карт альбомы из Вандереров.
    А вот зачем это паладину не особо понятно, если нравится больше ПвЕ составляющая РО, тогда ты не тот сервер выбрал, на х20 даже на райдриках довольно быстро лампанешься, а в ПвП им разьве что раков убивать.
    Единственное применение ему вижу - Госпель под деф на ГВ1 или Варку потов.
    вот на скорую руку что то примерное набросал:
    http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/pld.html?10JkfVcGgAw3nHQeAGK
    или вариант без хила:
    http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/pld.html?10JkfVcJkawabnanbqeAGK
    Ryuu23 нравится это.
  9. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Otaking О_о
    От администрации я вчера получил ответ по механике скилла, только отписаться не успел. Приятно знать, что есть люди, помимо админов, которые знают как он работает. А то меня запугали, пофиксили, пофиксили... Учитывая, как тут работают некоторые скиллы, я почти поверил. Доверчивый же...
    Впрочем ничего удивительного, человек, которому нравится Golden boy, должен разбираться в механике любимой игры.
    Ты так то, конечно, грамотно все расписал. Особенно порадовал скилл магнум брейк 1 лвла, сразу видно, что ты играл за гк. Но вот насчет других скиллов, я возьму несколько иначе. Но в целом ты прав, пвп мне не интересно. Если станет интересно, то вкачаю кого-нибудь еще. В свое время нафанился в пвп, здесь же оно мне не понравилось, слишком легко достать расходку и пвп становится уже не тем. И это только один из минусов. Как например извращение моего любимого бг. В общем не буду о грустном. Может я и не прав.
    Но если честно, я пока весь в сомнениях. Хочется хил взять, но видимо не получится, учитывая что нитка обязательна... Пока на это все равно нет особо времени. Думаю, как оно появится решу. А так я теперь заинтересовался, какой бы ты сделал пве билд, по скиллам. Для гк-пала, учитывая, что нужно взять нитку, хотя бы на 3, хотя... И по личному мнению, насколько полезен скилл Reflect Shield в пве/мвп, есть ли смысл его брать на 10.

    p.s. Хочу фаниться и при этом иметь возможность ходить в пати на мвп с группой друзей. Конечно, возможно стоило бы подумать о отдельно фсе и отдельно гк. Но я слишком стар уже стал для таких мультов. Хочется совместить, думаешь реально?
    Впрочем я склоняюсь к тому, чтобы не изобретать колесо и создать двух паладинов. Для души и для мвп.
  10. Otaking

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    Ryuu23 Для души я бы сделал Шилд-Хил пала для 1-1 дуэлей без расходки (не считая всяких аваков/гемов/грин потов, ну и еще наверное энчант свитков)
    А вот ГК палу под твои задачи, я бы раскидал скиллы так, (раз проходные взяты, хотя бы на 1 Госпель надо полюбому), а хилом можно слегка пожертвовать, но если думаешь что вообще никуда ПвП не пойдешь и Preasure тебе не сдался, можно смело хил максить и еще куда-нибудь 3 поинта кинуть. Рефлект скилл отличный особеннно в пвп, но уж больно много поинтов требует, брать его предпочитаю на столько, сколько хватит очков после взятия всего необходимого.
    Статы/шмот в идеале как то так. Вообще считаю что ГК больше 50 дексы не надо, но если сакрить потребуется часто, лучше дексу еще поднять. (не очень уверен про шмот, может сейчас много лучше вариантов появилось, после 12 эпизода мало чего изучал)

    P.S. сам тоже понимаю на сколько ущербно пытаться делать одного универсального чара подо всё, когда логичнее делать двух узкоспециализированных, но более востребованных под свое дело. Но с другой стороны так обломно, когда хочешь больше играть своим любимым персонажем, а тебе кричат: "заходи на сакру" >_<
    P.P.S. ладно давай заканчивать тут оффтопить, го в соответствующую тему или в личку.
    Ryuu23 нравится это.
  11. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Ухты, знаменитый Луззин фикс убрали =(
  12. Gajeel a.k.a. Менструальная Затычка

    На форуме с:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Москва
    Приветик, кисунька