Пет - Алиса.

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Ryuu23, 19 апр 2014.

  1. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Пирожок Ай, спасибо. Ай, молодец. Порадовал старика.

    Besjet Видишь, зря вы на него баллоны катите! Вполне адекватный админ. Просто может задачу сформулировать и обосновать нужно правильно? Последнее меня самого очень калит, когда мне толком не могут объяснить, что от меня хотят... Пиши программу, которая гадает по звездам... А ваша тема, аля бг расход сделайте так, чтобы он ничего не весил... Я вообще за то, чтобы его сделать гораздо дороже. А то дисбаланс тот еще. Мне как фанату бг противно на него заходить. Не говоря уже о том, что оно теперь вообще другое. Но главная беда расход. Что-то я увлекся.

    Что касается остальных багов, думаю и их подправим потихоньку. Пока Пирожок вызывает у меня доверие к своей особе. На его месте я вообще бы себя послал бы давно... хД Главное сначала убрать все, подчеркиваю все баги, а потом уже и рестарт не страшен, или как он там, правильно...

    p.s. После петов, предлагаю создать специальный раздел с багами. С темами под каждую профессию и их производных, и одну общую под остальные баги. И вести конструктивную беседу в них. Сейчас не будем его распылять на несколько задач одновременно. Это будет правильно, я думаю.

    p.s.2. Я не говорю, что баги обязательно есть в каждой профе, но так будет красивей. В категорию багов предлагаю так же отнести работу скиллов, которые считаются не правильно. Т.е. их работа определяется по положению Луны, Марса и Венеры. Так люди, хотя бы смогут знать, что их будет ждать. И, возможно, получат описание к этим скиллам, если они не будут исправлены. Ведь я не ставлю упор на то, чтобы они были исправлены, это не критично. Но люди должны брать откуда то инфу о их работе.
    Пример: ШЧ у паладина. Меня устраивает его работа. Но он работает не правильно. Заточка на урон не влияет. Карты дающие атаку - влияют. Это не правильно... А так же не влияет на урон и хит персонажа, а должен. Это все, опять же, не очень критично, но этих червяков нужно где-то прописать.


    p.s.3. Пища для размышления.
    Не хочется создавать отдельную тему. Хочу спросить, евенты это хорошо, шапочки слышал на абре можно получить, правда не понял какие. Предлагаю евент сделать, в котором будет награда - случайный пет за 1ое место, случайный акссес за 2ое и за 3е место поощрительный приз, еда к случайному пету...
    Думаю будет очень круто. Я бы на такой точно ходил. И раз уж я могу позволить себе говорить минимум за 5 человек, то скажу с уверенность, им тоже бы такое понравилось. А для привлечения новичков, это будет гораздо круче шапочек, которые конечно же тоже сыграют свою роль.
    Да, и насчет причесок. Рандомная прическа это не весело. Может быть стоит ввести, что можно выбрать, за большую плату, скажем? Просто я когда временно убегал на планетку, уж сильно мне тут бг не понравилось, там меня значительно больше порадовал факт бесплатных причесок. Но главное не плата, а именно собственный выбор.

    p.s.4. Я от своих слов - помощи серверу не отказываюсь. Если чем смогу помочь, помогу. Опыт тем более есть и не слабый, пусть и забытый наполовину.
    Akusari нравится это.
  2. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Пирожок Пакеда. Но ты эта, петов все равно не забрасывай. Мож еще загляну к вам.