Корми пета правильно!

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Ryuu23, 25 апр 2014.

  1. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Вчера случился небольшой косяк.
    Химом приручил орка, дал ему цветок (аксес). Говорю ему, на жри. Он обиделся, говорит не голоден...(не успел проголодаться). Процедура повторилась еще 1-2 раза. В итоге буквально через 1 минуту, после того, как я его приручил, он от меня сбежал.
    p.s. Баг? Или это нормально
    Мне пета не жалко. Но хочется узнать, это случилось потому, что я его заставлял есть при сытонсти 100. Или потому, что хим уже бегает с гомункулом и при телепортации в другую локацию, пет теряется?
    В любом случае будьте настороже!
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    ^
    Баг это или нет, но так было и на люмях 4-6.
  3. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А зачем ты его заставлял есть при сытости 100? -_- пэты от этого теряют лоял и сбегают просто
  4. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Логично, что если вы кормите пета, когда его сытость не Neutral или Hungry, то теряете очки Intimacy.
  5. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Ну я хотел проверить чем его кормить. Лень было на форуме смотреть. Оказалось еда была в наличие. Но сбегать после того, как его при сытости 100 покормили 2-3 раза, это как то... Хд Ну да пофиг.
  6. Otaking

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    @petinfo на будущее в помощь... проверять лояльность при каждой кормежке и делать выводы не так то сложно.
  7. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Да я это все знаю. У меня давно есть успешно отлояленная алиска. Планирую завести еще Суккубку, но никто не продает. И еще кого-нибудь, например самурая, или сохи, шиноби. Того просто приручил то так, случайно. И удивился, что он убежал от меня после пары насильных кормежек. Пет-инфо, кстати, показал что лояльность была на уровне 50, когда он от меня ушел. Подумал это было как-то связанно с тем. что я приручил его химом, с гомункулом. Но раз тут химы могут бегать и с гомом, и с наймом и с петом сразу, такая мини армия, то все ок.