Пронтера. Внешний вид. Недиванные разборки.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем iShake, 22 янв 2015.

  1. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Почти угадал, есть такой городок Луга (в Ленинградской области) гугл тебе в помощь.
  2. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    А есть Курск, Курской области, тоже город воинской славы. Про Курскую дугу, думаю, слышал.
  3. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    "даже в пвме" - что ты имел в виду?
  4. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Наверно то, что на мвп и гв все еще хуже [IMG]
  5. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Не знаю, чем у Вас обусловлен такой не утихающий интерес к моей персоне, или точнее сказать, не проходящий. Отчего то мне кажется, что всем тем, кто испытывает такой нездоровый интерес, давно пора уйти в пешее эротическое путешествие, оставив дом, попрощавшись с родственниками. Может не надо затягивать, и все же уйти вовремя?
  6. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Тема ерунда, автора сжечь
  7. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Лучше сгореть, чем вести себя как проклятый на вечное пмс из донышка. Без вариантов.
  8. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    ой такое чувство, что тема создана не на форуме рагнарёков, тут ой сервер даже не могут во время вайпнуть/сделать, а кому-то хочется дрочить на текстуры, а на дворе 2015 год - играй во что-нибудь другое, может там твои идеи сойдут кому-то по вкусу.
  9. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Не можешь разобраться в своих чувствах? Постоянно говоришь "ой"? Я не большой знаток, но я считаю, тебе нужно больше мороженного и мелодрам, и грелку не забудь на грудь положить.
  10. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Иди в пешее эротическое путешествие, даун.
  11. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Бедняжка, стресс это нормально в эти дни.
  12. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    И тут Деприка понесло, гейские разборки, гейские разборки=)
    Да есть мнение, что человек даже с монстриками воюет не особо огонь, но самомнение раздуто, да.
  13. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    А я и не стремился в speedrun'еры рагнароков)
  14. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Ха, прочитала всю тему. Господа папки, на мой взгляд пронтоняка вас сделал. И вообще, что за негатив в сторону пронтоняк? Мы очень важны! Мы создаем жизнь на сервере, мы милые и добрые. И всегда за любой кипишь, кроме голодовки:)
    Kairik нравится это.
  15. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Хм.....Если брать по серьезному, то для сервера да и администрации лучше 1000 пронтоняк, чем 50-100 задротов в третьем поколении. У нас демократия в стране, потому если потом пронто-большинство някнет, будем менять походу.
    И да, пронтоняки еще потому лучше задротов, что покупают кц чаще, чем "истинные манчеры, которые добиваются всего сами"
    Если и хотите коммерции для сервера, но бесплатно для себя, то защищайте пронтоняк как вид.
  16. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Так-то на просторах русских рагнароков 50 задротов найти сейчас проще, чем 1к няк.
  17. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Ага, пронтоняки бросают рагнароки сами по себе? Да ну. А не тут ли орали про упрощение?
    И к тому же утаивали дыры, юзали их, ставили невероятные условия и цены, ссылаясь на максимальные затраты по теории вероятности.
  18. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Ах да, еще есть свора ган**в, которые знали про то что кто то другой пользует дыры, но молчали?
    Если пофиксят доп ПО как бы рукастые "папки" громче всех ныть будут.
  19. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Кто хочет някать - тот някает, несмотря на цены, папок или дыры клиента.
  20. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Да нет, шапки денег и труда стоят, а папки и дыры, которые они замалчивают - те еще плохиши, которым бан по IP и по железу еще отдельно нужен.