Вопросы администрации?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА, 27 янв 2015.

  1. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Ребят а когда будет доступен новый клиент для скачивания , и регистрация игровых акаунтов?
    И еще такое предложение все старые темы форума в архив . И сделать чистенький новый форум что бы няшки не путались:p:);)
  2. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    а меня интересует другой вопрос, сартик написал вчера что на конец следущий нидели будет тест-сервак, значит не на этой ниделе а на следущей?или всетаки на этой:|
  3. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    В конце этой как я понял)
  4. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    Хотелось бы, а то заепся ждать уже
  5. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Еще такой вопрос я как понял мы начнем со старого эпизода, было бы круто если бы в конечном итоге ввели и все новые професии , я имею ввиду что бы развитие сервера не заканчивалось ,а онр развивалась и все обновлялось.
    Тоесть новые професии , новые эпизоды , новые локации .
    Это же реально сделать !
    Я не говорю что сразу
    А через пол годика или месяцов 10-11 что бы люди играли, с ренивала много кто прибежит на люми поманчить.
    Так как у нас фри ту плей)
    Kairik нравится это.
  6. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    ЭЭЭ бро, ты полегче на поворотах.
  7. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Кстате это естественно ...развитие для всего >>>>>>>>>>>>> че на месте то стоять я про будщее люми, что бы серв шёл в перед.
    Не сразу а в течении определенного времени как наступит пик развития сервера можно постепенно добовлять новшества.
  8. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    Написано ж было, никаких 3 проф, старт с 13.1 вроде, потом обновление со временем максимум до 14.2. Но никаких 3 проф это точно.
  9. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    это скучно вы поймете это со временем!
    Потом еще все просить будем дайте дайте
  10. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
  11. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    сервер должен все время идти вперед , развиваться , расти ....ну вообщем это мое личное мнение ..что щяс поиграв пол годика возможно и год , было бы круто не делать вайпы и сделать реневал ....то тогда бы у людейбыл бы интерес.
    Ведь фишка нашего сервера free to play без особого доната.
    Наши с раггайма оценили бы)
  12. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    На Люми нет и не было 3 проф, в этом фишка же, а на остальное всем насрать. Нужны 3 профы? Пора искать другой серв.
  13. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Фишка в том что есть сервер который начинает с более ранних эпизодов, в итоге выходим в ренювал..
    Нужно двигаться вперед .детка
    :p
  14. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА, абсолютно за. Я фан новых эпизодов и локаций, и тоже хочу развития сервера. И, конечно, будет круто когда будет народ и в подземелье моры и др данжах с новыми мвп и мобами. После, примерно 2011 года, уже пошел реневал, ну и соответственно все к нему. И Новый Мир, новые шапки, квесты, мобы, вообщем развитие, какое мы и хотим. Но, так как Люми в режиме Pre-Re, то все остальные вещи, уже расчитанные на 150лвл макс и третьи профы, включая квесты и требования к ним - просто становятся неиграбельными. А монстры..ну как сказать. Татачо на люми зверюга приличная. А при реневале - что то типа почти безобидного гоблина. Потому самое сложное тут будет переписывание всего что касается 13.2-14.1. Переписывание скриптов квестов, переделывание действия предметов. Это серьезная работа. Вполне возможно, будет делатся "на ходу". Но, если честно, считаю монстров лучше не переделывать, это ж хардкор. Мобов фармить непросто будет. Надо будет думать, и уж точно не соло. То что надо. Только тендриллиону дроп получше бы, и свиту, это будет хорошо. У него 2кк хп и фуллхил же, соник, прыжок. Будет ок.
  15. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Я к этому и веду, после открытия...люми 8 ..что бы администрация не заканчивала работу ,а сразу же продолжала дороботку на новый эпизод....потом его просто ввести .....и все...
    Скачав новый клиент игроками предыдущего эпизода..не обезательно обновляться на играющем клиенте..просто одновременно продолжать эту крапотливую работу и ввести ..в дальнейшем будущем..
    А так жду с удовольствием открытия 8 люми..танки ..дотки...уже удалены) Сижу на форуме теперь)
    Kairik нравится это.
  16. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Помогу с новыми эпизодами, если позволят. И сам заинтересован. Там интересно.
    USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА нравится это.
  17. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Взаимно
  18. Архангельск Угадай-ка?)

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Архангельск
    Мы уже не молодые и учить механика заного нет возможности, поэтому и играем на серверах без третьих проф
    RasSol нравится это.
  19. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Ой да брось ) Че там учить?)
    Все тоже самое ...почти ...просто все новое это хорошо забытое старое )
    Или ты намекаешь на то что ты мозги проебал где то?)
    И деградируешь с каждым годом?)
    Не в обиду..но это прозвучало так)
  20. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Мне реневал ненравится по многим причинам. Писал в обсуждении других серверов о мотре. Побегал на реневале у себя. Мне очень непонравилось что стало с кастом. А инкаст основных АоЕ для ХВ стал еще большей фентези, чем сам рагнарок онлайн, да и баланс проф уехал. Хотя видели бы вы Лифку после мутации