Анонсы

Тема в разделе 'Газета Люми-Инфо', создана пользователем NudeHamster, 22 ноя 2009.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Так как в общей газете заголовок не найти то буду анонсы будущих статей объявлять теперь здесь.
    Пару слов.
    Очень мало времени свободного. еще меньше остаеться на рагнарок. так что статьи теперь могу писать лишь общеплановые, с минимум конретики с Люми, или просто забавные выдуманные. Так что если у кого есть что сказать или написать - обращайтесь , помогу отредактировать, подправить стилистику ( вроде у меня у самого неплохо получаеться, но если не хотите - будет в первозданном виде.)
    Критерии - все, но без рекламы, провокаций. И естественно доброе имя Люми не должно быть опороченно. А так - от арены до гв, от жизненных ситуаций до эвентов. Пишите обо всем.
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Внимание Внимание!!!

    Только у нас!!!
    [IMG]



    Наши разведчики получили информацию к строго засекреченным файлам.
    Это досье на спецально подготовленную, обученную команду модераторов форума Люми.
    Мы стали обладателями наисекрейтнеших данных, теперь мы знаем об этих людях все.
    [IMG]


    Думаем вам будет интересно узнать о них больше.

    Читайте в ближайщих выпусках нашей газеты!

    Толька голая правда!
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Так предыдущая статься в стадии развития, а пока что -

    ЛЮМИ ИНФО радо представить вам -

    ЛЮМИ/ФОРБС 50!

    Имена милиардеров Люми!

    Эта тайна будет раскрыта.

    Интервью с самыми богатыми людьми сервера.

    [IMG]


    (пс, уважаемые читатели, просьба отписать по емейлу nudehamster@gmail.com тех чей копитал превышает 1ккк и указать (желательно со скрином для меня) оценочную стоимость вашего имущества по состоянию рынка на день отправки письма. ибо 50 человек найти в ручную трудно. без скрина это фейк. скрины в статью включены не будут. )