Яйца муравьев в антхеле

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Котястый, 31 янв 2010.

  1. Гупи Паша

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    649
    Адрес:
    Курск
    Шанс того что она будет у входа 0.1% это я так на абум сказанул
  2. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Шанс смерти будет достаточно высок ибо немного веточек быстро отправят несчастных нубомерчей на кафру...

    П.С. Особо "добрые" люди могут специально привести Майю на мерчей, но с учетом конкуренции на серве, врядли ктото будет рисковать и скорее всего убьет как только увидит
  3. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Насколько я понимаю, даже если мерча в автобае можно будет бить, и он умрёт - он всё равно останется лежать, а значит яйца всё равно будут вылупляться.
  4. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Катястый - это облегчение игрового процесса и я тебе сразу могу сказать, что администрация будет против этого
  5. Котястый

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    667
    дату создания смотрели нет?
  6. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Это не облегчение игрового процесса, а скорее доработка команды, которая ломает привычную механику. Естественно задумывалось, что эти группы яиц должны быть в основном в "невылупленном" состоянии, иначе бы их так и не располагали.
    Администрация не будет этого делать не из-за вашего "упрощения игрового процесса", а скорее из-за того что лень, времени нет, или есть фиксы поважнее.
  7. Лисёнок Hikkikomory

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    237
    че Вы мутите?? притом бурю в стакане воды...
    бьешь бутылки - убей всех муравьев рядом. не сложно же.