29.11.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Guest, 29 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    там кроме тебя толпа была ппц) эдены и поги почти всей ги
  2. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    По окончаю ГВ, Хаябы поразили своей неадекватностью)
    так держать ребят)
  3. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    я тож расстроился, такую хрень орать стали
    извиняюсь за ги, надеюсь такого негатива будет по крайней мере меньше в дальнейшем
  4. Omg_oO

    На форуме с:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    87
    Я такой, просто очень люблю еденов.
  5. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    хз как бы ты отхавался от наших атак, после гв мой соник по тебе на арене прошел на 56к. на гв, с учетом урезки, 20к+ примерно было бы. ты ведь крит син, возможности пилить имп в таре не имеешь.
  6. Omg_oO

    На форуме с:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    87
    Если вы ломитесь в баран до последней минуты, это не значит что мы должны так делать, и ни как не показатель вашей крутости. Если так говорить, я могу сказать например: "в прошлое субботнее гв заходов у вас было мало, а мы вот атачим чаще чем вы, когда вы дефите", выглядит глуповато, так же как и ваши сообщения про атаки до последней минуты.
  7. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    эмс что говорить я дошол до импа по пути меня месили 10 буз шол ненапрегался . до импа дашол начел пилить стрип небылаб стрипа спилил бы. на ващи азуру я чихал а со своего сонека еще папади, да и найди меня в такой куче. а пилить мне 5 секунд
  8. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Выложил ссылку на видео, снятое Faint'ом.
    Ну что ж, Anonim, покажи всем пожалуйста момент, когда парой своих нириальна мощных митиораф ты сносишь весь ОЗ.
  9. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    мы понимаешь дали детишкам подержать недельку такую красивую игрушку, а вы даже эку не накачали, нехорошо(
  10. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    мммм блин гв как гв.
    просрали замок. Бузам. ну у них класс игры лучше. потому что они захватили имп в такой момент чтобы перезахват никто не успел сделать.
    Бодхи хорошая тактика признаю. а так ну похой пока у нас деф у и что? зато наш деф ФФ и Колды не проходят.
Статус темы:
Закрыта.