Фли СН-магу

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем War never changes, 2 апр 2010.

  1. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    размышления на тему... для 95% уворота от лесавки нужно 227 фли
    новису можно одеть трусы и майку с алисель и виспер, с агиапом и прокачаным доджем(хз от чего отказываться) будет 202 фли (если вначале бралось 9 аги то 211), примерно 80% уворот (точно не считал, но примерно так и будет), с дестрашном вообще 222, а это уже 90%+ шанс уворота.
    вопрос на засыпку: стоит ля потеря агава и райдрика(нокса) этого уворота? таким магом по идее будет проще добивать лесавок =/
  2. Чизо Сибиряк чо.

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Кемерово, Сибирь :)
    Так то проще, но помоему все Супер Новисы с Инст кастом или кастом меньше 0.2сек, и поэтому Лесавки и ударить в основном неуспевают..
  3. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    сбить каст не успевают, это да, но если надо добить лесавку? ну не умерла она с 1 болта! а там помимо лесавок ещё пара мобов висит на тебе. хп фактор никакой же =/
  4. Чизо Сибиряк чо.

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Кемерово, Сибирь :)
    Ам. В таком случае думаю надо потестить. А без агава с 2х болтов улетит?
    p.s. Я просто СНами не пользуюсь =/
  5. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    агав дает всего 5% матк, конечно улетит, никуда не денется.
  6. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    в таком случае юзают винг, да.
  7. Чизо Сибиряк чо.

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Кемерово, Сибирь :)
    А, ну тогда если добивать то почему бы и нет? Ведь один фиг улетит с 2х болтов, хоть ты с 1ого 70% снесешь хоть 50%. Я думаю стоит попробовать.

    Дополнение: Я думаю это навеяло нытьем и бурлением этого самого в IRCе о том, что все СНы прислужники сатаны и не добивают Лесавок.
  8. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    мудаки в таком случае винг юзают, нормальные люди добивают своих лесавок
  9. Чизо Сибиряк чо.

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Кемерово, Сибирь :)
    Вобщем отпишись, какие впечатления будут.
  10. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    надо проверить влезет ли у меня додж, джоб то уже 70+ а ещё не всё необходимое докачано. если влезет то обязательно попробую.
  11. dima_a89 Дмитрий

    На форуме с:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Минск
    Автор предлагает вариант для людей со слабым скилом игры. Ничего не стоит иметь вайты на БМе на экстренный случай.
    Качая аги и одевая фли вместо Мдамага, кпд сна падает значительно, т.к. 2 болта вместо одного это 1 лесавка вместо двух.
  12. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    с 1 болта убить лесавку шанс всё равно не 100%. так какая разница шанс убить с 1 болта будт скажем 55% или 60% если при этом очень серьёзно возрастает живучесть. какие вайты о чем ты? я предпочитаю телегу вингов и почти впритык до перевеса вингов на чаре. аги качать я не предлагал.
    и бтв, я ничего не предлагал, вообще ничего, я как бы спрашивал, ага.
  13. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    КПД будет страдать от того, что мы ждём время кулдауна, вместо того, чтобы дамажить.

    Если бы я играл сном, то не добивал бы лесавку сразу, но добивал бы, когда увижу во второй раз. И не заморачивался бы с потами/фли.
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Можно бить сначала 2-3 болтом, потом 10. Кулдаун меньше. Только надо рассчитать какой болт нужен чтобы вторым добивать в 100% случаев.
  15. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Да можно (только из расчёта, что лесавка может хильнуться на 1к), но я бы так не делал.
  16. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    если ты не таскаешь потов, значит ты не добиваешь лесавок, логично?))
    если ты не добиваешь лесавок, значит ты очень плохой дядя =(
  17. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Я — хороший, мне мама говорила.

    А насчёт добивать/не добивать, моё мнение такое: на этой локе удобно себя чувствуют сны, так пусть они там и рубят много бабла. Если там одни сны, то они будут сами добивать карапченых лесавок и будут иметь много бабла. Не надо другим чарам туда соваться, потому что это не эффективно.

    Это как ты бегаешь сг на дюках и приходит хп со снипом туда же. Ты прыгаешь за пол экрана на дюка, а оказалось его снип начал лупить, но спиливаешь его ты и тоже вонь начинается. Наверное правильно решение не ходить снипом на дюков? Так же и тут.
  18. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Мне вообще вот не нравится этот дроч на порядочность. Если хотите, порядочность — это не соватся мсами (хотя я так делал) на лесавок с последующим нытьём (но я и не ныл).
  19. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Тупо на вскидку (не тестил, но надо бы...).

    А что если сначала бить болтом 10, потом одевать лук (возможно?) и дать 1-2 дабла. При 150 декс - не плохо должно входить.


    хотя там скорее всего кулдаун будет общий, но тогда простыми выстрелами.
  20. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    СНы луки не носят.