Ice Pick [1]

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Архангельск, 2 дек 2008.

  1. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Лайк если ты не знал то скорость каста сбр зависит от декс
  2. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    А помоему она и от аги зависит. *Могу ошибаться* тк тестил это не на оф механике
  3. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    допель+30 процентев аспд
    орк скелет +20 процентев дамага по холи.
    на счет дпса допеля и орк скелета я ошибся, дпс одинаковый по импу в кальке О_О

    аги дает фли и аспд, а стр дамаг. иначе на такой вопрос ответить не могу. если ты пытался спросить "В чем преимущество такого билда?"- то я просто дал вариант фан билда кросса под фриони. чтобы дпс с грима был высок и ад бил слабо/миссал (ща у меня много мыслей о таком кроссе). кончно мб лучше будет взять 50-70 аги и 70-80 вит.

    на твой вопрос про декс тебе уже ответили.

    я наигрался и кроссом свд с 45 аги и сбр гибридом. видел много чистых сбр (гипно сбр) у них дпс с сбра выше чем у гибрида.

    каст таим сбра зависит от декс
  4. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Натсуки от аги зависит только задержка между кастами=)
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Doppelganger Card - { bonus bAspdRate,10; },{},{} , цифры 30 не вижу , а вы ?
    похер , считаем в кальке
    чот у меня вот в етом кальке допель проигрывает о_О
    Damage Per Second 15426.68 - орк скел
    Damage Per Second 15099.56 - допель
    //считал под кросса 130 силы 122 аги и 61 дексы , с блессом/аги , прокачеными всеми скиллами и заюзаным и выпитым едп , и с одетыми бафало хорном и торн шилдом
  6. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Он и должен проигрывать) Чтобы они сравнялись - надо +20 % к аспд)) Ты чо Ванько)

    По соулбрейку. Смотрим(irowiki.org):
    Soul Destroyer Skill Info
    Cast Time: 0.5 seconds
    Cast Delay: (1 + 0.2*Skill Level) seconds
    Вывод: макс инт стр крос с браги жгет сбром на порядок покруче дексово интовой сопли, + к тому же имеет элемент на физ части. Дексовый сбр - поротый чар.
    SludgeCity - ты из какого епизода вышел?))
  7. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    на счет орк скела и допеля-я смотрел не на дэмэдж пёр секонд, а на авереидж батл дуреишн. цифры были одинаковые.
    считал под кросса с родным 45 аги, 130 стр с плюсами, 41 родной дексы

    на счет сбра, я считал 80 декс 99 инт кросса и 70 инт 99 стр кроса и 40 декс (без шмота ток пушки у обоих были иматерил сворд+аис пика) дамаг по берзе
    у первого дпс был примерно в три раза выше. мб это только из-за прибавки к хиту. на счет браги, в кальке вроде вбить ее нельзя) мб если с брагой инт стр будет круче.
    на люми до ваипа декс резал каст сбра. сеичас не уверен, думаю все еще режет.

    обычно люди перед такими высказываниями добавляют имхо


    на счет с какого эпизода играю- хз я нуп нупом просто) до ваипа был поротый сбр кросс 60 декс, много стр. тогда были модны сбр кроссы, помню на роялях видел много декс кросса вот и грю что декс решает для каст таима =)
  8. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Если ты не понимаешь по английски - каст тай сбра - полсекунды, делей 3 секунды, что превышает каст тайм в 6 раз, трата дексовых статов для сбр кроса бессмысленна.

    Обычно люди когда козлят, им накатывают в рог. Следи за собой, береги рог.
  9. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    а разве то что ты сказал и мой вариант не одно и тоже?) просто комп на котором я ужасно медленный и возвращятся чтобы дословно цитировать фразу заняло бы много времени

    то что написано на айро я понял. ты это к чему?
  10. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    никакой тайны нет. необходимый хит берется либо дексом, либо мумками и мсами, либо фриони, либо комбинацией этих средств. Если пика с фрини, то хита достаточно в большинстве случаев, чтобы позволить себе отказаться от мумок мсов и дексы. Что, в свою очередь, предоставляет возможность побольше вкачать другие не менее важные статы, например инт, стр, и вит, а в другую руку сунуть например зиперов.

    Если рассматривать бонус к скорости каста от той дексы, которую берет основная масса сбр-кроссов, то он несущественен. Если дексу максить под существенный бонус к скорости каста, то урон от сбр будет смешон, т.к. статов не хватит для нормальной прокачки инт и стр.
    очень удивлен, что мне пришлось это писать.

    ЗЫ. Качайте вы хоть лак вит кроса, это ваше право. Я пишу, предполагая, что рассматриваются эффеткивные билды (в данном случае сбр-кроса), а не все подряд. Аги лак крос, кстати, тоже умеет СБРить, а с допелем его сбры просто неподражаемы. Кстати если еще и гримтуз возьмет, то гримами с шилки с фриони вобще будет всех штабелями укладывать.
  11. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    шило не пойдет, для грима надо инфиль с танатосом
  12. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Ыыы.. Лайк грим с пики?
  13. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Аги (а точнее, аспд) не влияет на скорость каста. Влияет лишь на задержку анимации.
  14. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    дамаг по берзе голых кроссов с пушками иматериал сворд и аис пика:
    80 декс 99 инт Damage Per Second 4065.03
    70 инт 94 стр Damage Per Second 3441.18
    оба кросса 99/70.
    а теперь- 70 инт 94 стр с фриони
    Damage Per Second 7692.47
    это причем 41 декс на таком кроссе

    вывод- такой кросс с фриони очень крут.)


    но я бы по-прежнему вставил фриони в оверточенный инфиль, и сделал 60+ аги 98 стр 80 вит кросса
  15. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    да ты что чесно чтоли?
  16. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    иди с дагера гримы пускай
  17. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    ну вы ппц , ясно же сарказм...
  18. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Есть билд сбр кросса с картой http://www.sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=4346, сей билд при правильной раскачке статов, применении еды и т. д. будет не кисло дамажить.
    А вообще инт часть при сбр'е с пикой на много слабее физической части (на примере того же берзы в кальке)...
    А в пику зиппер тру+проточить её ещё надо и будет вам сбр=)