WoE 3.04.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Yoh Asakura, 3 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    я танчики прошел 10 лет назад когда на денди еще играл. Не читай между строк оке? я же сказал, я тоже ступил и там тоже есть моя ошибка. Ты щас опять херню начал пороть. Не зацикливайся на 1ой мысли, двигайся дальше, а то стоишь как говно на 1 месте.
    Кстати могу познакомить тебя с тру воекомом Мастерком. Вот у него как раз ЧСВ 9к+ он папка а все в его в ги говно. И он об этом постоянно говорит все 2 часа гв на протяжении уже года. И ему удаеться их направлять нормально. Да у меня не хватает опыта чтобы нормально командовать, командование на люми - мой первый опыт и я тоже этому только учусь. Надеюсь у нашей ги еще все впереди.
  2. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Ты если не шариш в ето ничерта тогда здай командование и не порть статистику ГИльдии, то что ВоЕнком относитса к своим соГИ как гавну ето не повод им восхещатса, ето подчеркивает то что люди такие как ты и твой Мастерок или как там етого нуба звать, ниначто не способны кроме мата и не адекватности... На люми есть Топовые ГИ и их ВОЕнкомы которые стараютса вытянуть Ги с любой ситуацыи и адекватно вызнают ошибку Ги своей поскольку ВОЕнком евляетса главой ГИ на ГВ. И даже как писалось в прежних топиках "в тежолых временах гильдии" никто не позволял обосрать свою гильдию с ног до головы привселюдно на общем форуме, да есть у всех срывы, но ето за рамки ГИ не выходит, запомни ВоЕнком должен потдердивать боевой дух Ги на ГВ.. А не как 13-я девченка плакать из-за того что у нее начелись месячные !!! Ты не готов быть ВОЕнкомо как показала статистика за все ГВ под твоим руководством, так и морально... Лутшие ГИ и их ВОЕнкомы прошли через Люми или остаютса тут и они оставили свои следы тут, как показало СуперВОЕ, на котором Люми и представители от нашего сервера показали себя БОЛЕЕ чем достойно, извени но к ним ты вообще не относишса как ВОЕнком !!!!
  3. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    оу ты не поверишь, но я на ГВ командую уже полгода(все время в г12). И мы добивались результатов повыше ваших к слову. Ваше задротство на 1 гейте(а я не сомневаюсь что ты из холиков - их стиль говнотроля) это полное нубство. Вы вообще не способны решать серьезные задачи на гв, будь то взятие замка 2.0 или еще что-то. Я тут ваших спрашивал, у вас есть цель взять замок(на 2.0) и был ответ - зачем? мы фанимся же. Так что кто бы еще говорил про нубов.
    Если сравнивать игру, то по сравнению с Мемо и Рагами - мы не используем кликеры и автоотжоры в том количестве, как у них. Мы стараемся сделать своими руками. Да опыта не хватает, у нас щас из всей ги опыт гв нормальный имеют только 10-15 человек. Наберемся опыта - там и будет результат. Судить по 1му неудавшемуся ГВ не стоит.
    Кстати харош говорить одно и тоже. Смени пластинку, а то такое ощущение что ты автоматизированный говномет холиков. Хорошие настройки видимо используете, не подкините пару скриптов для ботика?
    ах да, за полгода на сервере мы 4 раза оставались без замка всего. Считаю это немалым достижением. Плюс мы ходим на ВСЕ 3 гв на этом сервере, в отличие от вас.
    Оу кстати, на супервое я играл, и играл хорошо. Играл все тем же линкером и спокойно поддерживал все 2 часа линки, плюс кате капе было всегда, когда на мне был линк(а линкер я был один там целых 1,5 часа гв). Не знаешь ситуации - молчи. Пытаешься какие-то факты найти, но ничего не можешь доказать. Унылость.

    ой да вот что еще забыл. На этом форуме я пишу от себя а не от лица гильдии, и все что я пишу - мое личное субъективное мнение.
  4. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    Асакура, брысь отседова. Спать!
  5. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Спс, поржал)

    Коро, поработай над составом проф, а то на лп стоять, когда >50% состава станится - ну не круто совсем.

    Даю бесплатные консультации аркестру, обращайтесь)
  6. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    есть кэп!
  7. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Ты унылый, я не являюсь членом гильдии Холи Инквезишин, но как показали прошлые топики, ниодин из Холи инквезишин НИКОГДА не обозвал своих соГИ гавном, они стоят друг за друга до последнего и их военком осознает ошибки Ги за свои... У них нету цели взять замок на 2.0 но они додают адреналина на том же ГВ 2.0, а у вас есть цель взять замок на 2.0 ? У вас вообще цели никакой нету вы как роботы, идете и дохните и Скил своей Ги не подымаете, а спросишь почему так случаетса ? Потому что ты уныл и с тобой у них нет будущего !!! На счет того что вы 4 раза без замка остались, обясню почему, потому что ты лузер росчитуешь только на свой рекол и взять зергов 40 рыл замок в гильдии меньшь развитой и у которой онлайн 15 человек, но как я выше сказал у гильдии с вышим развитым скилом игры как " Вальхала" вы даже зергом взять несмогли... НА ГВ 1.0 есть 8 замков 6 берт топовые Гильдии 2 остаетса розвивающим гильдиям что они могли между собой розобратса кто более достоин замка, а ты вместо того что б дратса с ТОПОВЫМИ ГИ за замок, отбираешь у мало развитых гильдий...На счет пластинки ты немного зацыклилса, я тебе факт говорю, а ты на мое Гобленство списываешь, а я ведь всего обясняю тебе что ты неудачник, на счет того что ты был 1.5 часа мега тру линкером, я ето у тебя не спрашивал и не говорил что ты хреновый линкер, ты просто унылый ВоЕнком, может всетаки просто играй линкером, а должность кому-то отдай ?
  8. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    ну зачем же так =\
  9. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Он незнает на что свое лузерство списать, потому и так -_-
  10. Попецкий

    На форуме с:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    215
    холи трууууууу я ради них даже из арми буду бегать н агв
  11. Hyperlynx

    На форуме с:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    30
    И, кстати, танчики бесконечны!(оффтоп)
  12. Падонаг

    На форуме с:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    тя чо парит откуда я ???
    На сервере покачто тока 2 ТОП Гильдии - это РаГИ и МеМоРи, у остальных еще письки не отрасли щитаться топами.
  13. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    вопрос 1 - Дестроер ты с какой гильдии ?
    вопрос 2 - йох асакура не является не гм-мом не гв комом.
  14. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Есть еще топ гильдия Люми Рагнарок.
    Тема закрыта.
Статус темы:
Закрыта.