Dex или Int?

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем Faster, 6 апр 2010.

  1. Faster

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    151
    ну да... я так и думал,или без ничего или комбат,просто про базальт спросил...
  2. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Без браги, аспд не будет влиять. Потому что оно всё выше, чем 150.
  3. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    бегал на арене с такими родными статами крео: 99 инт 80 вит 60 декс.
    одет был: +9 физерка(перо валькирии с исиллой на смену), аура(очки с исиллой на смену), +9 метеорка с марком(+7 лорды с друидом, пару раз бегал с гостом в +7 один блессинге ^_^), +8 валящит с тарой, +9 шарф с райдриком(и +8 с ноксом), +8 тидалы с гринферусом, комбат(базик), кресты с аллигаторами(смоки, сафети ринги, спиритуал ринги на смену). Был очень доволен, умирал редко, убивал часто.
    получалась такая тяжело убиваемая скотина с ~60 Деф и 13к+ хп. Меня любили и часто гоняли всей ареной, при этом убить меня далеко не всегда получалось.
  4. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Я с ним соглашусь т.к. тебя не убьют даже кросы нубские палы будут мало убивать да я знаю что крео буду бить хорошо но что сделаешь ради этого можно и руками поработать)
    Мне многоо кто говорил что я нуб и мало кто убивал или крос с инфилём +7 едп линк или вика едп линк.
    или дсп крео)))) ну или на крайняк чамп +145 декс не успеваю иногда хайдица
    а так убиваю всех проктически так же вон бегают Череп,Телокаратель у них похожие билды и одень хорошо пвпшуца,хоть у Черепа гост иногда бывает но и всё же он кавай ^_^
  5. Faster

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    151
    Вы меня пугаете... так а скор. каста ада маленькая же будет с 60 декс... даже тот же самый чамп со 145 декс закидает фо и не посмотрит,каст сбивать будет....
  6. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    нормальная такая скорость каста, никто не запрещал носить с собой орлеан робу или фен, да и не дамажит ФО, абсолютно.
  7. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    у тя +12к хп и фо по 1к бьёт
  8. Faster

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    151
    Да... уже проверил:)) Вот только запара.. У меня уже 74 декс свои вкачаны... если их оставить,то будет 66 своих вит...
  9. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    у меня 13.7к хп, фо по 1к это полнейшая ерунда (и то если ты выжмешь 1к фо по ноксу, аликам, 50% от демихуман и 55 деф)
  10. Faster

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    151
    А есть смысл брать валя бронь и на сколько?
  11. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    смысл есть, уменьшится шанс стана да и +1 к статам очень полезно, единственный минус это то что многодефа не получится.
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Крео физически не должен убивать чампа, ибо пневма решает.
  13. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    не все чампы носят стронг шилды, а если и носят то ванилка очень классно грызет, убить его гомом конечно не получится, но помешает очень очень
  14. Faster

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    151
    За то есть на этого чампа гом:)) он его скосит О_О а реснуть гома нажатие 1й кнопки..
  15. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Ну с этим я согласен.
    А ник твоего крео какой?
  16. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    я не играю крео уже очень давно, использую его исключительно как мерчанта. а так БодроеЗло
  17. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Аааааа а есть гост ещё7
  18. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    гост был не мой (а хотя мог стать и моим, просто один нехороший человек увел его у меня из под носа... продавали очень дешево) сейчас у меня, мягко говоря, хреново со шмотом :)
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Зачем чампу стронг шилд?
  20. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    из пневмы замечательно выталкивается чамп, можно в зубах держать статусную пушку и будет вообще классно.
    не у всех чампов 145+ декс чтобы сразу азурнуть подошедшего к нему вплотную крео ( при том что тебя постояноо грызет ванилка с 177 аспд).