Задержка скилов

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Heavenly Angel, 7 апр 2010.

  1. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
  2. Heavenly Angel

    На форуме с:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    12
    Выше не выше но хотябы 0,25, а то 0,3 это совсем не серьезно
  3. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Слава, ты давно был на офе? Сходи сравни разници на практике. у меня и там был снип и я знаю что такое задержки.

    На самом деле я сильно сомниваюсь про то какая задержка была раньше на люми, но скажу точно - не 0,33 точно.
    0,33 это аегис официальный.

    Само собой даже без учета читов - на 0,1 или 0,2 задержке игра кажтся в разы скоростней.
    Хотя очень многие ребята путают все вижы задержек. К примеру хайд ита имеет афтер делей, но в тоже время имеет значение от аспд, и причем на офе он тоже имеет значение.

    Уважаемые, я вам предлагаю закончить эту никчемную полемику. Каждый сейчас будет кричать и защищать то, к чему вы привыкли. Я когда перешел сюда с офа - мне казалось что тут нет порезки на магия. да, прикиньте я был такой лола. Потом я проверил это на офе и понял, что разници нет, просто где то могут разгонять дамаг магический, а где то нет.

    скажу я вам одно с полной уверенность - люми никогда не станет офом, потому что как не крути - афина и аегис - разные вещи. И никакой кастом не поможет. Сосачка - никогда не станет сливочной конфетой, и обратно.

    Привыкайте к новой задержке.
    Я сегодня уже побил биг валю, понял что нихера толком не поменялось, стало просто сложней в 1 снипа убить валю. Так бейте в два. Проблемы онлайна - никого не епут.
  4. Heavenly Angel

    На форуме с:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    12
    я с тобой не согласен как минимум потому что округления 0,215 до 0,3 как то очень страно даже с математической точки зрения
  5. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Это ручками)
    [IMG]

    А это клик-клик)
    [IMG]

    Я вахуй Х_Х
  6. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    спалился брат.
  7. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    О_о чё? Я всего лишь протестировал ваш этот кликер, найти его не сложно, достаточно ввести в поиске "F1 кликер"

    З.Ы. Кстати какой смысл юзать кликер играя чампом? Х_Х
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    дети... http://i058.radikal.ru/1004/e8/2576f76de024.jpg


    PS:
    А на самом деле это определяется производительностью компа.
  9. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    WPE? О_о
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    хм, главное то забыл - колличество кликов, которое ты можешь сделать в секунду, не имеет ничего общего с колличеством скилов в секунду. Поясню на примере, что будет, если у тебя задержка 200 мс, а ты кликнул на 199 мс? Правильно - этот клик не будет защитан, и прийдётся кликать ещё раз. А это уже 199+199=498 мс - офигенная задержка.

    Так вот, у хороших танцоров - очень хорошее чувство ритма, они умеют попадать именно в нужную милисекунду (ну плюс 2-10 мс). А тут, в этом клик тесте - ты сидишь и надрачиваешь как можно быстрее, без всякого ритма.

    Это совершенно другой тест.
  11. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    У всех неудавшихся программистов, типо меня есть пунктик - мне важно знать, что я это умею. Поэтому я могу взять, и написать свой кликер. Конкретно эту чушь - написал в 5 строк на скриптовом языке. Другое дело, что такие как я, осознав, что могут это - теряют к этому интерес. Но ведь есть же куча криворучек, накачают себе примитивных програмулин, и думаю что бога за яйца поймали, а все остальные - криворукие нубы. Был тут уже один такой в этом топике.
  12. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Согласен
  13. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    это как 2+2 прям (=
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    простите великодушно, спать оченна хотелось, апшипся
  15. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    ну че, вчера гв было, не вижу ваших слез про задержку? ну же? Где та ваша страсть с котороый многие сопротивлялись фиксу? Мне кажеца никто даже не заметил изменений особо.
  16. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Ты о чём? Не дамажило вообще.
  17. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    спп кидается не так как хотелось бы... задержка видна.
  18. GOSTb

    На форуме с:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    32
    Играю снайпом (почти единственный адванс) здесь на серве. Так как пытался сделать Пвп билд - вышло 183 и 184 аспд (зависит от ситуации). Был приятно удивлён на сколько быстро даблит (быстрее даже чем снайп с 99 родных аги на серве откуда я пришел). После фикса (о котором я даже и не догадывался) заметил свою *тормознутость* и списал всё на свой галимый инет. Потом услышал сопли по тому поводу в пронте у средней кафры. Потестил на арене свою *мощь*, выводы таковы - в персе не розачаровался, стал чуть меньше дамагером, но чуть больше живучим (другие ж тоже пострадали), игра не стала столь динамичной и красотной, но это терпимо. Зашел на форум, осилил прочесть весь топ. О *кликере* узнал прям в этом топике. Вся беда в том что вы занимаетесь херней, скорее мешаете, ежели помогаете администрации росмотреть ситуацию. Ввод фиксов означает что серв живой, что им занимаються (что очень приятно), а качество фиксов решают как долго он еще проживёт.
    К даной ситуации отношусь нейтрально (но осознаю, что действительно, для МСов критический этот фикс). Спасибо.
  19. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Может снипы говно:?
  20. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    и слава богу. Мб наконец-то они поймут что нифига не дамажат, и начнут заниматься своими прямыми обязанностями - ФС гильдии.