Рекол пати!

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем GanJaStar, 8 апр 2010.

  1. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    Обратите внимание на Кафро Шоп в его нынешнем виде, изначально всё тоже было довольно миленько, безобидные свитки, еда О_о, энчанты, потом элки, орики, потом шапочки чисто кавайные, аксесы арендные (началось), а после пошло поехало, куча всякого шмота, обратите внимание на расход кстати.
    В ГИ кто больше кинул денег за неделю в рёчек тому и почет, кароче бред это, админы тоже люди, и скажу что админы офа совсем не дураки, они прекрасно знали что они хотят, и к чему им сервер, они неожидали такого количество запросов на приобретение всякой хрени. И пришла жаба, вместе с которой ушли моральные принципы, и началось выкачивание денег. А и еще, добавлю от себя, админы руОФА не торговали зенями, нет, они в ПМ просто кинули мне контакты человечка этим занимающегося.
    Я это к тому что все люди это просто люди, и введение кафрошопа, может дать хм.... некий соблазн органам управления.
    Я подчеркиваю, что данной ссылкой некоим образом не рекламирую другой серв, хотя нет, всёж прорекламирую:
    У тебя куча свободного времени и денег? Тебе невпадлу качаться на рейтах Х1, где всё-равно уже все 99? Магниски +6 на нашем серве стоят всего 60-70кк, но это не беда, т.к. у нас на серве многие игроки имеют несколько фул акков забитых зенями. Главное не попадаться на провокацию новисов, торгующих зенями у нижней кафры, это очень не хорошо покупать у кого-то зени! Ведь у нас есть свои более надежные поставщики. Наш кафрошоп приятно удивит тебя, мы дадим тебе кучу пиксельных преимуществ, ты в свою очередь отблагодаришь нас в денежном эквиваленте. К примеру АкаВасяКросс, на этой не неделе уже оплатил наши услуги на 40к рублей, и ему будет дополнительная премия в размере 10 бонусных обогащенных элок и ориков. Но у тебя еще есть куча времени до конца недели, т.к что дерзай. Мы всегда ждём тебя на нашем сервере.
    P.S. От нас не уходят! (ясен йух, остались тока донаты, я б тоже несвалил, если б вовремя не вывел деньги из РО, ибо в противном случае рулить на серве тяжко, т.к. все мои веапоны оверточенные курили по-сравнению с кафрошоповскими плюхами)
  2. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    Собери лучше труднодоступным квестом 2 труднодоступные меги, выбей глума, танатоса, и веспера, в противном случае ты хрен отберешь серьезных МВП у 2 Серьезных ГИ.
  3. Palomnik Пузиблинчик

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    415
    иди играй в ВоВ....

    теме -
  4. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    лучше вместо свитков сделать нормального варпера. чтобы как везде уже давно сделали - варпал сразу на выбранный уровень нужного данжа. и чтобы данжи там все были.
    и еще - не понимаю, что вы так расстраиваетесь про упрощение игрового процесса. в плане борьбы с мобами он и так тут упрощен дальше некуда. нормальный варпер просто сделает игру чуть более приятной и все.
  5. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Лучше не превращать люми в хайрейт.
  6. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    не улавливаю связи между удобством игроков и превращением люми в хайрейт. тем более в плане кача разница между люми и хайрейтом несколько часов.
    вот если бы как на "нехайрейтовых" серверах тут не было варпа прмямиком ко входу в тор, не было бы варпера вообще, повышенных рейтов по ночам, да и вообще рейты на кач были бы не больше пяти, тогда да, было бы основание сокрушаться на тему охайрейчивания. а так - просто добавить удобство людям, тем более везде такие нпц стоят уже давно, я думаю имеет смысл.
  7. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    На мой взгляд, с варпами на люми все более чем в порядке.
    Во всяком случае невозможно в харю фармить таких мвп, как Танатос и Веспер.
    И даже унылые задроты вынуждены собирать пати для таких целей.
    А сейчас, хочешь быстро долететь куда - ищи варп, топай пешком или плати 100-200к за такое удовольствие. ИМХО, самая "точка баланса".
  8. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ну хорошо, в данжи для прохода в которые необходимо выполнить квест варпать не надо, согласен. а во все остальные, например в тор на 3й этаж почему не сделать?
  9. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Халявный фарм орлеанок или же быстрый слив ифрита на входе в харю чампом с госпеля+сервиса+браги. Нэ?)
  10. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    поскольку варпер будет брать за варп сайны оф даркнесс (или как их там) то нет, халявы не будет. а пати варпнуться на кач будет удобно.
  11. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Поскольку это не введут, то нет, халявы не будет.
  12. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    За полчаса ночью в нейме три падает их штук 20-30 -.- Это халява. Самая настоящая.
  13. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    если речь идет о фарме орлеанок, я так полагаю чампом, то не согласен. ведь чамп как фармит: азура - ухо - варпер (отдал сайн) - азура и по новой. ему же не с каждой азуры сайн будет падать. если он будет так фармить, то разорится на этих сайнах. тоже и с ифритом. и потом, если уж говорить о халяве, эти самые орлеанки сейчас прекрасно фармятся на 1м совершенно бесплатно. короче, варпер будет подмогой для людей, спешащих на локацию кача, а не для хитрых чампов, которым и так хорошо пока есть варп ко входу тора.