Билд Паладина (жду конструктивных тапков)

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Sperling, 5 дек 2008.

  1. Sperling

    На форуме с:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    Билд ШЧ Паладина по статам, из кастов: аги, блесс (раса - вампир)
    ГВ-эквипмент
    стр 88+19(бонус)+3(раса)=110
    вит 86+14(бонус)=100
    инт 4+17(бонус)+2(раса)=22
    декс 67+24(бонус)-1(раса)=90
    остальное по 1
    20559 хп (без заточки Вариант Шузов)
    861 сп
    210 хит
    120+1 фли (ужос нах)
    ~167 аспд (Т_Т)
    Считал под эквип, который сложно, но в принципе реально достать на люми:
    +7 Feather Beret
    Small Cute Wings
    Iron Cain
    +6 Legion Plate (Marc)
    +10 Blade (4x Fabre)
    +7 Valkyrie Shield (Thara Frog)
    +4 Valkyrie Manteu (Raydric)
    +4 Variant Shoes
    2x Vesper Core 04 (dex)

    Билд, конечно, бредовый, но при замене Валящита на Стронгщит +6 и Блейда с фабрами на Блейд с гидрами(ну или 3+1\2+2), на пвп будет несколько веселее, хоть по 200 фли такой Паладин будет попадать почти со 100% вероятностью. На солокач для максимальной стренги одеваются кольца с мантисами и магнис кеп

    По скилам:
    Мечник
    10 хп рекавери
    10 сворд мастери
    10 эндура
    10 баш
    8 провок
    1 магнум брейк

    Паладин
    Автогард 10
    Шилд Чардж 3
    Шилд Бумеранг 5
    Рефлект Шилд 10
    Дефендер 5
    ШЧ 5
    Faith 10
    Холи Кросс 6
    Гранд Кросс 4
    Девоушн 3
    Прессура 2

    З.Ы. Жду конструктивных тапков по делу, а не чего-то в духе олололол...или нихрена себе ириска...воть)
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ололол нихрена сибе ириска воть
    по билду - пресуру в 0 , нитку 5
    чонить еще уреж на 1 , рефлект чтоль , и возьми пеку (мона до 5 скинуть и взять пресуру)
    броник бы посоветовал куда более простодоставаемый метеор плейт ... и лутше карту туда всетаки ед - просто палу в принципе похер на холи атаки , огонь режет валя , поетому им мало кто бьет , а вот от стонкерза поможет
    и боты/муф лутше тидалы с вулом , тупо больше дефу ...
    и вместо весперок на дексу одень росари с аликами на гв , и ринги с мантисами на пвп (для крата можно вместо крыльев очки с ванберком) ...
    и да еще , варианты не точат вообще :)
  3. Sperling

    На форуме с:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    По поводу 5 нитки...не, не мое) изначально хотел нить вообще на 2 брать...3 чисто на удлиннение дальности нитки, а от 5 сакреных чаров у мя треснет не тока морда, но и еще ченить)))
    По поводу пеки: тупо забыл дописать: пекорайд 1, кавалер мастери 5=)
    Ну розарьки с аллигаторами это от синхов...для гв, да, согласен, это лучше, для арены\анархии лучше весперки, ибо +26 хита, а от рейнж атак есть дефендер же (ну не всегда на арене есть профы=)
    на пвп для кратности проще взять магнис кеп...
  4. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Для начала по-внимательней прочитай..
    Каждая заточка УМЕНЬШАЕТ макс хп\сп на 1%...
  5. Sperling

    На форуме с:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    ОМГ! извиняюсь Х_х тупень
    тупость потер...
    по статам комменты будут? или это стандартное "унылое г...о"?=)
  6. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а чем алигаторы от синхов помогают??я думал они от ада....
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    5 нитка также для дальности , оО она будет еще больше :) да и время действия увеличитсо ... 5х в принципе редко кто таскает , разве что когда в дефе на пару визов локи и траперов , да и то ет когда пал всего один ...

    ренж атаки в данном случае ето не даблы и вулканы , и даже не едп грим ... а ады и маг атаки ... от них и одевают аликов

    а зачем кавалер мастери о_О??
    кстать лутше вместо нее тогда добей пресуру и нитку :)

    дальше , магни кеп может взять и проще , но с ним ты теряеш беретку , что думаетса поважнее чем 10 мдефа ...

    //по статам - нубошчпал , обычно таким делают на десяток больше силы ...
  8. Sperling

    На форуме с:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    по поводу кавалер мастери возник вопрос: если линк на круза дает возможность кидать шилды вообще без задержки, то есть от аспд скорость вылета щита не зависит никак, то мя за докачку нитки и прессуры...хотя, можно изгольнуться, порезать автогард чуть, оставить нитку 3 и наскрести на 1 госпел... получается 7 автогард, 3 нитка, без прессуры, но с госпелом... (ну ето если я вообще умом тронусь=)

    ReadyToDie, пасиб за разъяснения)

    по статам: я не собираюсь быть уберпапкой) для себя же) деку брал, чтоб хоть как-то подгадить ближним=)
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    бумеры даж под линком зависят от аспд , даж больше чем без линка ... но в целом можно слезть с пеки для карания бумерангами
  10. Abarai Renji

    На форуме с:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    6
    http://db.roinfo.ru/skillsim/?palcZeEBXZYAYbOv5BDBDXO стандарт ШЧ
    п.с. Валькирия шилд?) урон от ШЧ зависит от веса щита, с валькой у тя дамага будет ололо
  11. Sperling

    На форуме с:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    Higher level of refinement and heavier shields will result in higher damage
    урон также зависит от заточки щита
    эмм.... с чего ты взял, что кидаться я валей буду? с каких пор пал на гв дамагер?) ты видел, что там в руках? тама 4 фабры...ну так, для антистатуса чисто(может и бред, но на комбат как-то не рассчитываю...хотя, если достану комбат, останется 96 вит, имхо, не столь критично)...и дексы 90 для каста нити. Это шмот под гв с ниткой, а кидаться хочу на пвп +6+7 стронг шилдом с тарой, ес что)
  12. Abarai Renji

    На форуме с:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    6
    тогда замечание снимаецца=)
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    дамаг кстать слабо увеличиваецо с заточкой щита ...
    а про скиллбилд - там вродь к такому и пришли щас :)
  14. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    как то до вайпа у меня был пал с 120 декс и 110 стр, вит около 60 умирал я жостко, но сам был берсеркером диким
    еквип был неплохой алиска, брокка,+7 стронг, и в слотах сет черепаховый +10% к шч, в итоге получился неплохой дамагер
  15. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а ник скажешь?
  16. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    ник был Remka, на пвп был часто, однако с алиской бегал неделю гдето ибо наступил ппц луми=)
    а щас ужэ не порискую деать такого пала, слишком дорого стоит алиска и брокка, могу сказать что ето есть просто макс дпс шч
    сейчас ябы наверно урезал декс и сделал больше стр, ибо всётаки брага практически всегда присутсвует, а вот 120 стр ето неплохо, дексы вполне и 90 хватит, а засчёт стронг шилда лучше поднять вит ибо дествительно умирал я как какашка
  17. Gerrus

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    11
    Люди добрые, напишите пожалуйста билд Пала, чтобы он не зависел от магии сильно, чтобы в основном мечом бил, чтобы качатсья было норм и не жить на потах. Желательно быть человеком по расе. Просто хочу сделать из него воина нормального, а сам механику игры пока плохо понимаю. Если такое возможно, пожалуйста помогите.
  18. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    палы увы мало кого убивают....а если хошь рубить мечом сакри билд...99 аги 99 вит 25 стр....но то что ты просишь нереально...палы всегдат зависят от потов.......и о да пал это танк....
  19. Gerrus

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    11
    И в чём тогда суть пала как класса ? привлекать на себя мобов, чтобы их били другие ? хреново получается тогда... просто вроде когда мечник он нормально всех рубит, а потом начинаются тяжкие времена. И качать его получается очень тяжело...пока ещё круз 79, а уже хреново...ну я правда в РО мало играл, поэтому наверно и кажется что трудно. Ну ладно, я всё ранво сделаю Пала, всё-таки мечта моя небольшая =)
  20. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    да суть в том что пал это танк нитка......хотя сакра пал может порубить но если ты 1 раз в ро качнуть 99 аги 99 вит 25 стр для тя будет очень и очень трудно