Шара на лут как причина конфликта

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Temir, 10 апр 2010.

  1. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Увидел с десяток мнений типа: при шаре на лут надо потом еще делиться (поровну?), а кто пожелает оставить себе то что по шаре упало, тот крыса.

    Честно говоря, смешное мнение. Люди не соображают одноходовой логической операции: Шара на лут является предварительным договором, о том, что лут падает случайно. А если хочется получать лут(рары) не случайно, то ставим лут на ич и пусть дамагеры делят "поровну".

    Откуда же возник тупизм?

    Во-первых, зависть может посетить даже умного и благородного, умных ясен день меньшинство, не в обиду милому большинству, а умные да еще и бла.. бла-как? гародные? ага... вы таких встречали? так вод... зависть может почувствать всякий, а когда почувствует, он не скажет, ой простите, жаба душит завидки берут, нет, он начнет искать кто у него все мышит и крысит.... один раз так себя повел даже 30+летний бизнесмен, успешный гм топовой гильдии... чего уж от фрикоф-то ожидать.

    Во-вторых, 8 лет назад никому не хотелось разбираться в настройках пати. В том числе офовским (лаггеймовским) админам!! И изначально научились только опыт шарить, а лут почти год в патях стоял на иче))) И реально люди придумывали, как бы саппорта не обидеть, как все поровну поделить и т.д.
  2. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
  3. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Мне это как оскорбление расценить в свою сторону?

    автор темы какой то обиженный дурашка.
    На лаггейме к твоему сведению вообще нет и небыло автолутов и там процесс деления дропа затруднен.

    По моему тему надо в корзину.
    шара лута есть - кому надо - включают и кому че прилетело - того и тапки. Кому по шаре не выпал рар - тому неповезло.
    Кому шара лут не нужна - те не ставят и норм делят - моя прошлая патька тому пример, более полугода на люми 3 мы все централищованно продавали и делили. Сейчас эта схема надоела - ходим на шару.
  4. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Мда, здесь вам тут. Кг/ам.
  5. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    чего это я обиженый? я веселый, вот и вас развлекаю (как умею) и кстати, стараюсь не давать никому личных оценок

    не знаю почему вы фриков на свой счет принимаете, пост ваш порадовал, совершенно с вами единодушен))
  6. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Сервер люмиро знает меня неиначе как - Фрик.
    Freak Baby, Freak In Love и прочие Freak...
  7. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    А ну нет, вы не фрики) вы зайки)
  8. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Temit, "упал в осадок."
  9. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    2Киска

    отсутствие автолута только усугубляет проблему, если подумать

    представь, ты карту цап, а она попадает к "крысятнику"!!
  10. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Какая-то глупая тема. Ни разу на люми не видела, чтобы лут делили "почесноку". Кто-нибудь везучий заграбастает штуки 3 диабломанто за кач - никто и слова не скажет. А вы всё "крысы, крысы".
  11. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    2Thrice http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=359
  12. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Вообще к чему темка?)
  13. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    чтобы в игре реже объяснять что ты не верблюд
  14. Zeiram

    На форуме с:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    57
    нет, цуко, взять и поделить!1 а то один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках пропитание ищет..
  15. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Ходите в пати с проверенными людьми и будет вам счастье)