Оцините билд на Ассасин Кросса

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем GERS, 10 апр 2010.

  1. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    нене. в тор такой не покатит. надо делать 1 вит и 90+ аги для шмотового антистана и норм уворота.
  2. 9Klassniy

    На форуме с:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    25
    Сиги есть?
    по сабжу кросс без антистана и норм количеством виты уг :(
  3. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    82 стр
    81 вит
    80 декс
    свд с 1 аги

    вращайся xD
  4. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    про виту ты неправ, наверное не знаешь как такими играется, т.к. 1 вит вполне хватает. А антистан и без виты можно сделать.
  5. 9Klassniy

    На форуме с:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    25
    Да можно сделать антистанчег с помощью карт и шмота, но думаю тот кто пишит таки билды явно его не знает, и врятле его добудет :(
    Я видел чаров с 1 витой, удачных и не очень, но обычно все ловят азуру и передают привет кафре, прекаст пройти тоже проблемно, ну а когда гейт прорван думаю спилить имп может любой нормальный дд гв кросс, да и не только кросс, не могу поспорить то что с грима будет бешенный стоп рейт, но в этом и будет заключаться его задача стоп рейт + спил импа. Если делать такого кросса он обойдеться очень дорого :(
    Проще качнуть свд и играть им, хотя у каждого свои вкусы и предпочтения
  6. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    а никто не заставляет вас ловить азуру и лезть первым в прекаст. впрочем эта тема уже обсуждалась, тем более автор топика хочет кроса для пвп а не гв.
    что до дорого, то извините. если вы хотите кросом убивать кого-то, то это в любом случае обойдется недешего. и здесь могу сказать, хороший шмот для 1 витового кроса обойдется дешевле хорошего шмота для свд кроса с витовым антистаном.
  7. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    O rly?