Графические планшеты

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Guest, 6 дек 2008.

  1. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Кто работал с ними? Оставьте свою ацку, хотелось бы поговорить с людьми относительно них.
  2. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Пока рисую на простеньком планшете Гениус, думаю приобрести Ваком. Сайт с работами и аська есть в профиле :3
  3. Astis

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    2
    Профессиональный стандарт - только Ваком (но дорого и достать не так просто, везут под заказ в основном), Гениусы - баловство, так, изредка поприкалываться, ну или для ребенка. По соотношению цена/качество рекомендую присмотреться к Айптекам.
  4. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Astis, насчёт Гениуса ты не свосем прав. Вещь простая и надёжная, для начала самое оно. Вообще можно делать очень красивые и качественные работы даже на самом простеньком планшете, это зависит большей частью от умения и желания, нежели от профессиональности оборудования. А можно купить самый "крутяк" и ничего на нём не сделать кроме баловства.
    Вобщем тема не об этом на самом деле... :)
  5. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    ваком маленький планшет есть
    всякие подписи делать или заметки, на коленке нарисовать что-нить)
    прикольный
    тольк ручка-стилус большая неудобная, зато толщина линий устанавливается в зависимости от нажатия и ластик сзади
  6. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Любительски пользуюсь Вакомом 4х летней давности. Вещь интересная, местами - незаменимая. В связи с тотальным подешевением оной техники думаю купить новенький..
  7. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    вакум подарил жене 1,5 года на зад(до ку и больше денег отдал) и тог:рисует дочка(ппц что творит) и карандашик стёрси,я был в шоке кады жена рассказала...