шмот матир пала

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Офион, 13 апр 2010.

  1. Офион

    На форуме с:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Питер
    Этот кусок мяса очень даже хорошо себя показывает и на арене и на ГВ

    На счёт ЕД, собственными глазами видел скрин, где стоит девушка с открытым эквипом и ЕД в вале, при этом зафриженная!

    И давайте не перескакивать на другие темы, я не вывешивал свой билд на обсуждение, он меня абсолютно устраивает. Просьба давать советы только на счёт шмота
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Небось бсс на неё кинули, не?
    Если кинуть на ед бсс, то ты будешь морозится как прохладная водичка на северном полюсе.
  3. CASP Fuck `em and their law!

    На форуме с:
    1 дек 2009
    Сообщения:
    534
    бсс либо с госпеля девушка была)
  4. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    естественно бсс)))

    автор жесткий))
    тебе лучше молчать чем говорить))

    на каком гв такой пал и в какой роли отлично себя зарекомендовал??

    сори за флуд.не смог удержаться
  5. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    матир пал хорошь как водила маленьким хв\в друзьяшкам и МЕ хп\п и как убийца на пвп(и то при условии того что у соперника нету госта\девила\просто хорошего шмота)
    и аги я рассчитывал бы под свои бонусы, т.е. 90+ аги и там смотрел свои бонусы, а остатки после вит кидал бы в стр, ибо пал должен кушать и кушать много, т.к. в первую очередь пал танк и только потом дамагер
    а огонь не парит как бэ, все же профы в пала даже в импах ну на 15к урона, все равно палу не критично это отожрать, а холи элемент режется файтом
  6. Офион

    На форуме с:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Питер
    я говорю то, что видел, а видел я человека с ЕД под фризом, про бсс не слышал, буду теперь знать, а строить из себя мего умника не стоит, всёравно не выйдет.
    А на счёт полезности, то каждому своё, мне просто влом жить ток ради нитки, с которой кстати я вполне справляюсь, при атаке можно немного подамажить для развлечения.
    На арене или в пронте есть не так много людей, которые меня валят, это учитывая мой довольно таки не большой опыт и средний шмот.
    И снова прошу не флудить на счёт билда, для этого рядом есть другие темы!
  7. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Да забейте,он же с первовротов!Что тут не понятно,он же сказал,что матир показывает акуенные показатели на ГВ,а как известно ушастые на другом сервере ебашат...
  8. Офион

    На форуме с:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Питер
    если ты мне, то я не с их ГИ и не говорю, что матирщики просто охрененные, просто мне им играть интереснее.
  9. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Угу,не один адекватный человек не признается,что он в ги первовротов
  10. Офион

    На форуме с:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Питер
  11. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Да не парься со шмотом. Сильно роль матирщика на гв от шмота не изменится. Нитку надо полюбому с браги кидать, без браги атакеры тебе не дадут ее кинуть и даже этого не заметят! Т.е. шмот не рулит. Матиром танцоров рубануть или трапы топтать... опять шмот не принципиален.

    И ты конечно понимаешь, что нормальная ги на роль ниточника найдет себе нормального ниточника и не будет по бомжовски перебиваться матирщиком...
  12. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb
    Если применять данные фразы к нормальным декс(99)-вит-стр полодинам - у данного билда элементарно делается 145 декс
    (шмотки - 4 дексы в дубинке, 10 в аксессах, 1 валькирия армор), используя не очень дорогую еду, коробку на импрув, блесс и расу эльфа;
    соответственно, получается так, что каст нитки почти незаметен, сбить его очень сложно, хотя изредка чар все же подвисает от дамага на подсакруемых.

    Кстати, используя Observation карту, этот хай декс модифицируется в полный инкаст.
    Естественно, это вариант для WoE~2.0.

    Хотя, возможно, что все это я писал зря, неправильно поняв суть пары фраз из твоего поста.
  13. Офион

    На форуме с:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Питер
    шмот для матира интересовал по большей части для ночи и арены, на гв использовал пока руки до дексового не дошли, теперь наконец дошли)