WoE 2.0 [21.04.10]

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем roverNemeZiS, 21 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    JaDS, видимо тебя нае**ли.
  2. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Ты даже не читаешь, что написал в приступе агрессии, о чём с тобой говорить?
  3. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    если есть соперники, то есть и люди желающие их нагнуть, если соперники очень сильны, то 1 вариант-зерг, 2-й скил.. сейчас нету таких противников, простив которых нужен зерг+ скилл. можно просто задавить мясом..
  4. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    =_= что вы курили ?
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ты бредишь. Агрессия мне не свойственна.
  6. SexyKrolik

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    114
    ну тут сорь может не прав, но то что соперников нет это точно
  7. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    имхо сейчас раги-меморы основные соперники, а остальные пытаются давить зергом,либо пытаются натаскать себя(али) на норм игру,либо фаняться.
  8. ///_T

    На форуме с:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    11
    Предположим, что ты угадал.
    Почему, если я не знаю историю гильдии и сервера - я нуб? Считаешь потомками 187 - ок. Считаете себя великими воинами - ок. 1 маленькое но: мнение гильдии, которая никому не может ничего противопоставить не очень весомо.
    К сожалению, я был на всём гв и знаю очень даже хорошо, что там происходило.
    Теперь вернёмся к "хавку". Хавк - обычный воен и никогда не занимался гильдийной политикой? Не показывай себя ещё большим дураком. Про вчерашний значёк ты, я так понимаю, ничего не слышал. Что же, школа оффа тащит. И да, хватит так злиться. То, что твоя гильдия - ничто, не повод быть злым. Агрессия не свойственна? Тогда, может быть, это паника? Если ты не можешь прочитать чёрным по белому? Как сказал Ривз - хавк гм-ком рейджей. Так что подумай ещё раз, пожалуйста.
    Абсолютно согласен. Единственная проблема - нехватка кадров в рейджах.
  9. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    да кстати, 187 потомки эпиков как бэ. да и вообще, эпики жгли) как вспомню гв 2.0, когда аж руки потели и поссать не было времени отбежать это круто.
  10. ///_T

    На форуме с:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    11
    А эпики чьи потомки? Мне кажется, что рейджи - это бывшие имперцы.
  11. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    а эпики хз... на тот момент я гв был не заинтересован... чисто фан и реал...
  12. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Вот так все уже и забыли про ксп и собад. Ну и хаябузу.
  13. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    да никто не забыл) прост в епики хз от кого больше туда пришло) сборная люми)
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Как ты мог забыть Зумку))) он же почётный Эпик)))
  15. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    Проспал ГВ ((((
  16. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    "рейдж - не прямые потомки 187, а 187 совсем не потомки эпиков.
    Эпики - это объединенные ксп+собад и множество примкнувшим к ним топ задротов под началом Бзи и эттера. гильдия поепашила одно время и ушла на другой сервер, растеряв людей - гильдия канула в лету. Многие игроки вернулись на люми, остальные пошли гулять по серверам с торами, хаябами и т.д.
    187 - это было своего рода независимое начало, которое быстро набрало мясца, к которым весьма скоро примклуно несколько сильных выходцев из хаябузы. В последствии в 187 начали вливатся экс-мемберы Эдена. далее после ряда эпик фейлов (особенно история Хапсера) 187 пересмотрели полностью свою политику, сделали упор на хай скилл, переименовали гильдию Эден в Рейдж, побыв пару недель на дне - сумели сбалансировать состав, грамотно распределить силы и отсеять всех никчемностей из бывшего 187.
    Часть экс-анноунов примкнуло к рейдж, которые в послествии стали костяком.
    Так сформировалась Рейдж.

    В данный момент есть несколько уровней противостояния. Приведу грубую градацию:
    Верхний уровень - это две бесспорные топ гильдии - меморы и раги. Нормальная качественная игра.
    Средний уровень - это гильдии пока недотягивающие до двух основных топов по сыгранности, скиллу или еще чему то - гилти ворлд, вальхи+холи, г12, фаблы, АЛы, свиты и еще ряд гильдий с хорошим онлайном.
    Нижний уровень - гильдии играбщие в свои гв, редко встревающие в какие либо большие войны, просто играющие и развивающиеся, радуют всех нас своим присутствием и желанием играть. бикини боттом, ретрибюшены, бомберсы, какаркаи вендетта и т.д.

    В целом война на люмиро сейчас вполне приличная. Замков досточно. Противостояние есть. Но к сожалению многие гильдии быстро формируются и также быстро сдуваются к примеру холики или аутлоу. В будущем надеюсь что появятся еще несколько очень серьезных банд-формирования не уступающих ни рагам ни меморям по силе."

    пост by Фрик
  17. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Как посмели забыть эльфов??!!
  18. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Класть.
    Как он посмел Бикини Боттом записать в один уровень с садом, бомберзами, вендеттами и прочим?
  19. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Не класть,сравни топики где есть эльфы и где их нет

    Про бикини да,несправедливо :(
  20. Latradectus Mactans

    На форуме с:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    47
    мне одному кажется, что джадс тупорылое трепло?
Статус темы:
Закрыта.