Дополнить команду @hominfo

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Pashtetka, 27 апр 2010.

  1. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    На данный момент команда @hominfo показывает статы, интимаси и прочую белиберду, прошу дополнить команду данными, полученными не_для_всех_доступной командой @homstats, которая показывает не только статы, но и пределы возможного развития гомункула, это поможет подведению итогов после сбрасывания статов гомункула за кц, а также облегчит работу хелперам.
  2. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
  3. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Не упрощение ли?
  4. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    а чем упрощение? @homstats доступна хелперам, там пишется сколько у гомункула по статам накапало и указан промежуток в котором вообще могут распределиться эти статы, а @hominfo доступна всем, однако она не дает объективной картины. Конечно кто хочет тратить и тратить 50 рублей, для того, чтобы достигнуть максимума, который сказали в ирке, который на самом деле и недостижим, может довольствоваться и @hominfo.
  5. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Администрации решать. Мне показалось упрощением, но я с гомами и петами дела не имею, мое мнение не объективно.
  6. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    Мне, как владельцу крео, очень помогла бы эта команда, когда я перекачивал гомов. Хотя бы потому:

  7. Dalamber

    На форуме с:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    849
    хорошее было бы дополнение.
  8. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    +1 Это конечно упрошение. Но всёже)))
  9. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    Это не упрощение. Команда позволяет не тратить 912+ минут на раскачку и морф гома.