Ищу ГИ!!!КЛОУН Я!!!!!!!

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Алекшир, 27 апр 2010.

  1. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Пипец как же школота убого агрит((( А ка раньше было интересно...((( Что не агрилово - то спор на пол серва.
    А ша- унылое кавно которое не играть не умеет ни сагрить нормально(((
    Пряч попко за бишем неуд. Покажи на что ты способен в этом нелегком деле. и может если хорошо спрячешься в зиге я не порву твоё попко...
  2. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    РАГА набирают ток лучших... когда их не прут. А когда прут они любым нубам рады. Традиции гильдии недо187 свято соблюдаюца. Фиг придерёшься 0-о
  3. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    Ради смеха просмотрел их заявки на форуме)
    Как же они умоляют сменить билд, подкачаться, сменить профу, приодеться, лишь бы они подходили под гв-стандарты.
  4. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    xD
    No comment's
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Эт где? Я тож хочу))
  6. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    раге-гуилд.ком же
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Да я просто срусь и ссусь при виде твоего ника)))

    Чуваааак! Тошнит не только от правды! Унылые трололошкололо гораздо более тошнотворны. Нет в тебе искорки божьей, даже смех уже не вызываешь. А уж агрессией вообще не пахнет (((
  8. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Сомневаюсь что выпрашивают конечно. Люди там резкие - многих знаю. Ну в принципе и мы и любая думаю ГИ вновь приходяших корректирует.) Сам факт приема кого попало прикалывает))) А какже мегопафос клоуЛеано 0-о
  9. BerSun Кавайный Тигр^^

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Дура, это стандартная просьба.
  10. Latradectus Mactans

    На форуме с:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    47
    Просто как и у всех ссущихся и срущихся, у тебя присутствует дурная привычка судорожно тискать на кнопочку "Сообщить модератору" как только твою невинную попку немного повернули и присунули.
    Это печально =(
    И кстати откуда всё пошло... Начало было положено не в теме о поиске гильдии, а в теме об изменении задержки скилов, где ты сам показал себя и свою гильдию кривыми унылыми нубами.
  11. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Какие блин унылые темы стали :(
  12. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    Нисамненна [IMG]
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Здравствуй Быдло... Зеленокожий поживей ну. Мне то ченить скажи. Я ж в первых рядах был тех кто тя нагибал в атлаве. Да и в РАГАХ живу в толпе досихпор по 5 минут. Чую на те мои фраги делаются
    Эгегей, че на гохно парица то? Мосько пытаеца лаить на слона, а ты ведешся. Ну не умеет это чюдо молчя сосать. Захлёбываеца а всёравно орёт. Забей ну.
    Тупо по секрету - РАГА заткните быдло нито не видать вам замка на 2.0 вообше. Сагрица Джажс и - как хотите. Лично я в этой борьбе за слабейшего, но кого убивать пофиг. Как ГМ скажет)))
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Какие у тебя забавные фантазии, латентный ты наш)))

    Что же касается кнопочки "сообщить модератору", то нажимаю я её только в одном случае - когда не обоснованно оскорбляют нашу гильдию. И собственно все адекватные люди это прекрасно понимают. Ты - не такой...


    Я ничего не имею против того, что я нуб. Мнение разного рода тролей меня мало интересуют. И никому ничего доказывать не собираюсь. Встретимся в игре, как говориться. Но вот гильдию ты сюда зря приплёл... Ушёл писать заявку. Может быть с третьей попытки до тебя дойдёт...
  15. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    Latradectus Mactans
    Забанен
    xDDDDDDDDDD
  16. soso4ek

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    1
    Ну я же говорил. Обтрухав свои ляшки после того, как джадсу порвали попку, он сразу бежит и жалуется модераторам. Придёться повториться - это печально =(
    А насчёт гильдии. Проследим за небольшой логической цепочкой.
    1. Лишь лучшие воины попадают в Вальхаллу
    2. джадс член Вальхаллы
    3. Он даже не рядовой член гильдии, следовательно он лучше многих
    4. джадс кривой нуб (признал это сам и не единожды)
    5. Можно сделать вывод, что раз джадс лучше многих членов вальхалы, при этом он кривой убогий нуб, то и почти вся гильдия вальхалы - это кривые убогие нубы.
    И именно поэтому моя приписка "Лишь кривые нубы попадают в вальхаллу" была единственно правильной
  17. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    [IMG]
  18. BerSun Кавайный Тигр^^

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Еще бы это можно было прочитать =\
  19. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Да мелковато и к сожалению в конце плохо читаемо, но в краце там вайн о том что круче ядро или бомба.
  20. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Когда ж ты успокоишься, а.
    кстате, только слабаки приплетают к срачу гильдию.