Авто каст

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем 2Mirai, 11 дек 2008.

  1. 2Mirai

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    15
    Я за то что бы вернули стандартные функции химикам, автокаст карт революшеном, фаер болта и другое, авто хила гоммункула, и остального... Везде работает, а тут хай рейты, не понимаю, зачем запрещать такую нужную функцию??? Кто за кто против?
    PS и не плохо бы @autoloot сделать нормальным, та?
  2. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    На каком лоу рейте это работает? И еще у нас не хай рейт (хай рейт это ПвП) у нас мидл рейт.
  3. 2Mirai

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    15
    Могу назвать кучу таких серверов... Смотря про что ты именно говоришь? про автолут или про авто каст, хотя и то и то, работает на очень многих... А тут у нас не лоу, а как ты сказал "мид", зачем усложнять игрокам жизнь? Сюда приходят ради ПвП/ГВ, а не ради кача, качаться можно идти на 1х и радоваться какой ты крутой ты убиваешь толпы мобов, сюда идут, ради фана... Так зачем портить людям этот самый фан, или я не верно рассуждаю?
  4. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Я про автолут писал....Рассуждаеш ты правильно,но Лузза давно дал понять что рейты х20 а задрачивать серавно придеться.И на извесных мне лоу рейтах автолут с гома убрали или в ближайших планах убрать(называть не буду тут у нас все сурьезно)
  5. Famous Ничо святова

    На форуме с:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    76
    2 минуты автолута, а затем отключение оного - идеальное решение, мне кажется.
    Или ты хочешь, чтобы сотни химов сидели на всех лутовых локах в афк?... Нафиг.
  6. 2Mirai

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    15
    Я хочу что бы включили автокаст хила, фаер болтов и другова, про автолут я писал PS, на счет автолута мне пофигу честно, так как играю сам и бегаю, а вот автокаст не помешал бы, а то когда на гоммункула набрасывается около 3х мобов похилять его становится жесть как не возможно, так как в экране всегда мобы, и получается жму на моба, а гома не как хилить не хочет, просто его не видно из за мобов, приходится вертеть камеру как не нормальному что бы найти тот угол под которым можно будет похилить гома, при мобах более 4-5, похилить гома в толпе, считаю совсем не реальным...
  7. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Афк хима -1
  8. Zander

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    если качаешься там где гома убить могут, следи за ним, не нравится следить сади на более слабых, а автокастам - нет.
  9. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    кстати да. следи не следи, а навестись на гома в толпе нереал. если можно его было хилить как-то без наведения, например как через окно пати было б неплохо.
  10. Famous Ничо святова

    На форуме с:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    76
    Насчет хила +1, а остальное - в топку. Долболтаешься - вообще автолута лишать )
  11. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Брррр... лентяйство - зло. Прокачала химку, потом крео практически до лампы, почти не афкая и не заморачиваясь ничем.
    Теме минус.
  12. 2Mirai

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    15
    Это не леньтяйство, это реальность, если бы можно было бы хилять гома, я бы не чего не писал, а когда сжирает гома толпа мобов, а ты мечешься и пытаешься нажать на него потион питчером, это я считаю большим неудобством...