Покраска Feather Beret

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Мальчик Гей, 14 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Скажите тогда) А нпц с покраской одежды тоже корейцы придумали? А ведь там много жутких, вырви глаз цветов. И от этого ведь ничего не меняется?
  2. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Про покраску одежды ничего не могу сказать- я на неё внимание не обращаю, её не видно в толпе. Все персы у меня со стандартной покраской (ибо она самая лучшая, как мне кажется). Раздражают конечно идиоты с теми противными бело-сине-красными покрасками, но их мало.
    А Беретки- верх головы, их видно всегда, они первое что бросается в глаза. Разноцветная пронтера- УГ. Зайдите на любой ХР сервер с покрасками береток и убедитесь в этом.
  3. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Беретки сольются с покраской, так что все нормально будет ;)
  4. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Нет, не сольются. Я же говорю- сходите на любой хайрейтовый сервер и поймёте, почему я против.
  5. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Видела много раз. НО, там были такие кривые кислотные беретки, которые вообще рисовал непонятно кто, и непонятно как. Здесь же предлагают более-менее симпотичный вариант)
  6. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Уберите беретки, верните говно на голову !!
    И красить не надо, и так замечательно выглядит.
  7. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    А мне религия не позволяет говно на голове носить :(
    До появления береток ужастно мучался...
  8. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    А давайте попросим покраску какашки? О.о..
    Говно ведь тоже разного цвета бывает :D
  9. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    заходил кстати на хайрейтовые с покрасками береток. ну что сказать, отсутствие этих самых покрасок нужно отнести скорее к недостаткам, чем к достоинствам сервера. не солидно это, когда только синий цвет.
    покраски есть, прически кастомные есть. беретки только чисто синие - недоработка.
  10. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    Накой так слезно, с пеной у рта, ты тут расплакалась? Думаешь некто на хайрейте неиграл? И ненадо нести ахинею, хайрейтовое говно - это донат, и продажные админы, но некак не беленькая, черненькая...шапочки. К тому же если ты свалишь с люми из-за цветных береток, я точно нерастроюсь, да и сервер много не потеряет. Я за цветные беретки.
  11. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Jinnai
    Офигеть, такую хрень пишешь...только не пойму твоих целей? Видимо ходишь с синей одеждой=\
  12. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Разве я такое говорил? Кстати, я не понял смысла про "шапочки". Словесный понос что ли?
    Полистай топик, я уже сказал что мои цель- Люми без цветного безумия. И хожу я со стандартной одеждой (я уже тоже это говорил)

    А вообще, что я кому-то пытаюсь объяснить? Как я заметил это бесполезно. Основному народу на Люми видимо лень поднять жопу, дойти до Кафры и сменить ненавистную вам светло-голубую беретку после на что-нибудь подходящее.
    Если на Люми введут покраску береток, то все затребуют крылья. А потом драконов. А потом брони с 16 слотами. А затем бесплатный постоянный сброс статов и скиллов. И джоб ченджера (хотя это уже требуют). И т.д.
    Весь кастом, что сейчас есть на Люми, оптимален. Большего не надо. Добивайтесь лучше введения новых, официальных шапок.
  13. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    не пойму, с чего такая уверенность кто чего затребует? вообще эта тема не про крылья, драконов и 16 слотов.
    это тема про покраску фивер береток в красивые цвета. хочешь флудить про драконов со слотами - создай отдельную тему.
    тут же предлагают сделать сервер лучше, красивее за счет введения различных покрасок береток, чтобы в этом отношении у нас тут было не хуже чем везде. а кто хочет унылости и однотипности пусть цвет уберет в мониторе и в черно-белом режиме играет.
  14. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    А я не понимаю- с чего вы решили, что цветные беретки сделают сервер красивее? И когда не имение покраски береток было для серверов минусом?
  15. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    с того же, что и покраски одежды делают сервер красивее. а минусом отсутствие покрасок делает сейчас, когда практически везде, даже на самых захолустных серваках эта покраска есть.
  16. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Покажи мне пожалуйста хоть один нормальный известный нехайрейтовый сервер с покрасками береток. Действительно, покраски береток есть везде, но весь прикол в том, что про эти сервера мало кто знает.
  17. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    А давайте не будем ровняться на кого то?
  18. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    что еще тебе показать? вообще, почитай хотя бы из интереса правила форума. они лежат вот тут:
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=10
    в частности: "Категорически запрещается любая реклама"
    а то ты пока оффтопишь вовсю и провоцируешь на рекламу других проектов.
    так не пойдет :(
  19. Амброзия

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    104
    +1 к покраски береток, но тока не ярких цветов.
  20. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Ты мог бы оставить лишь первую букву, остальные заменить звёздочками- если сервер известный я бы понял.
    А по поводу оффтопа- его как такового у меня и нет, я всё стараюсь говорить по теме. На оффтопы вы меня провоцируете сами.
    И всё, меня начал раздражать этот бессмысленный разговор. Я сказал- я против разноцветных береток и при своём мнении останусь. И доказывать я вам ничего не буду, т.к. это бесполезно.
Статус темы:
Закрыта.