Расширение состава

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Божественная, 14 дек 2008.

  1. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Вопрос к администрации - можно ли сделать так чтобы расширение Гильдии было ещё увеличено? Ну хотя бы до 100 мест в составе... мне очень нравится работать с большим коллективом, но как Гм я крайне не люблю тему "второго состава". Понимаю, что скорее всего мне ответят отказом, но почему бы не попробовать, вдруг вы пойдёте навстречу.
  2. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    128 человек.
  3. Aronix ...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    76-й регион
    с расширением ГИ возможны изменения в ГВ динамике.
    Если замок берёт "слабый член али", то для дефа в следующее ГВ возможен перевод боевого состава без последствий для гильдий внутри альянса.
  4. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Бред.Куда такое количество?Мульты не все влезают?Делайте как я,все мои мульты находятся в своей-мультгильдии.
  5. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Они хотят поработить серв зергом,вы ничего не понимаете.
  6. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    даешь 100500 левлов ги. Нетушки, играем как задуманно, сделайте али, второй состав. Я не вредный, просто нафиг оно надо. С другой стороны я с трудом буду удерживаться чтоб не поехидничать потом. Вспоминаем Озов. Ну не верю я что это надолго. Не переубеждайте - время покажет.
  7. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Нид прав. Правила для всех одни.
  8. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    дело ведь еще и в качестве...:rolleyes:
  9. Ekimmu ...

    На форуме с:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Ad Libitum
    +1 ко всем ораторам, Альянс, 2й состав... 10й состав, мульты будут довольны))
  10. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    делать такое расширение ги по крайней мере чит =\ ведь наверное не зря корейцы сделали именно такое кол во народу и не более? ога.... сама то представила, я в имп забегу сталком, проползу за спину и среколю 100+ человек, ладно когда там реколишь 60+ от них ещё можно отбиться, хоть они и внезапно появляются, но когда появляются 100+ людей это просто ппц... я такое наблюдал на офе тройку раз, когда дежавю садамы и коты среколили адновременно... вообщем ненада такой вещи вводить...
  11. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Корейцы сделали 56 человек, а не 76 )) если уж на то пошло.
    Нет, так нет... второй уже сделали. Просто, попытка не пытка, говорится )
  12. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Я встану на колени и буду всю ночь молиться ,если на Люми на ГВ придёт 76 человек из 76 максимально возможных в ги.
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ты устав читал Цезарей?. Юля сказала - соги сделали. Человек заслуживает уважения. Как и Лой Ивер(Наташа). После 15 минут обшения был ей просто очарован)))). Сори но корни звали. Тяжело было на люми начинать. И с кем начинал тру други.