Лучший крео для варки.

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем Myst, 8 май 2010.

  1. Мышел Мертвецкий (:

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    SPb rock city
    в общем, дрочитесь на зелками и чунг е))
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Что за мода... 2й день на сервере - а уже лезут гайд писать...

    Куча недочётов как по шмоту, так и по статбилду.
  3. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Орлеанки с зеромами?
  4. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    бризгамены?
  5. Myst Дурку-дурку...

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    вы знаете меня?
    Если я не флужу на форуме как вы и не имею по 2к постов что я 2 день играю? Вообще то я 2 года на люми

    P.S. Это не гайд а билд на рассмотрение, если у тебя есть вариант по лучше не флуди в моей теме а создай свою и напиши там свой стат и скил билд чтобы я мог прокомментировать его
  6. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Из темы видно, что половина не шарит в механике люми, а вторая половина просто придумывает себе проблемы о_О
  7. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Мы нубы и тупые,просвети нас батько.(!)
  8. Скай

    На форуме с:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    43
    Что орлеанки с зеромами? Да, прибавка с ними больше, чем от приведенных мной аксесов, на два поинта. Я лишь указал на то, что незачем задрачивать так, можно куда проще одеть, потери не так значительны =)
  9. kaktys Guilty World

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    139
    Поподробнее о_О Пока, что пустой звук.

    Про снимание шмота и другие извращения для увеличения статов - сейчас не актуально, в новом эмуле имеет место быть.
  10. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    если свои статы 99, то марионетка не должна ничего прибавлять
  11. Святая Катрин

    На форуме с:
    20 май 2010
    Сообщения:
    2

    автор видимо ошибся, декс 56 и лак 99 для варилки, когда мари с 99 декс. иначе, маря декс свой варилке отдавать не будет.
  12. Haku

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    6

    в таком случае, зачем 79 инт? если мари будет 99 декс/инт, статы крео будут 99лак 56декс\инт остальное стр?

    и, хм, даже если у мари 99/2=49 с округлением в меньшую сторону, то тогда крео надо не по 56, а по 50 статы?
  13. MTandi Учaстник

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    19
    Не на 2, а на 4 пойнта. Розарики с куки дают по 3 лак.


    Почему в оп посте нет фортунки, которую достать гораздо реальнее чем зертлишь или экск?

    Если уж и билдить под марионетку, то как и сказали - три стата по 99, а шмот на максимаьный буст лак и декс. Если нет - то в соотношении 1 инт 2 декс 2 лак (41 инт, 91+ декс и лак)

    Ещё про коробки с концентрацией упомянуть стоит, зелёный салат и клубничные онигири, если 8я книга имеется.
  14. Чак-чак

    На форуме с:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Вот что наши братья-пшеки выдумали. Как они это сделали?

    [IMG]
  15. 1nsane

    На форуме с:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    51
    Приведенные выше статы являются идеальными и реально достижимы(по шмоту вроде годлайков нету) в реалиях Люми?


    - работает ли фича с инкубами\десперо в +0 щите\чунг е в +0 худе перед марионеткой?
    - работает ли фича с квагой перед марионеткой?
    - уточните чтото там сказаное выше про механику варки на Люми(покрайней мере об отличиях от обычной, как например на асге(там всё чётко))
    - уточните пожалуста механику марионетки на Люми - она статична или динамична? - необходимо ли проводить все манипуляции со шмотом перед марионеткой или она даёт стабильных +49 к стату?

    - уточните что там кастует СН... я лично первый раз такое слышу...

    P.S. Напишите пожалуста средний и максимальный(реальный) шанс варки АДов на люми под линком и госпелом.

    P.P.S. Распишите пожалуста средние рыночные цены адов и отдельно их ингридиентов.


    http://calc.lumiro.net/pvp.html?caHbLbiavabbkbLaSaNEcaagEeaaaaaaaaljee6aaaaaau1cZd7cZuYiMdlfcgEfiaalYbMlYbMeekeacbabkkaaaaaqaabaaaaaaaFaaaaaaaaayaaaaaaaXaaaXaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaJJqaaaabaaaaaaaagahakaaaz2aaaa - this?! Это я полагаю вариант для варки без заморочек с переодеванием инкубов, десперо, чунг е ... средний шанс варки адов 102.5%(фактически 100), минимальный 97.5%

    Если фича с переодеванием работает - инта возрастает на 12, лак на 5, но 72 виты уже не влазит - поэтому режем её в 1, меняем обсервейшен на беби леопард и поднимаем стр или аги... http://calc.lumiro.net/pvp.html?caHbLbibdacabbLa4aSEcaagEeaaaaaaaaljee6aaaaaau1cZd7cZuYiMdlfcgEfiaalYbMlYbMeekeacbabkkaaaaaqaabaaaaaaaFaaaaaaaaayaaaaaaaXaaaXaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaJJqaaaabaaaaaaaagahakaaaz2aaaa -- шанс удачной варки возрастает на 0.7%(минимальный шанс варки адов 98.2%)
    можна ещё добавить пета поринг(+2 лак) - получим +0.2% или девиручи - +6 декс(+0.6%) - на 20 сек каждую минуту, но больше запар с ожиданием когда статы от госпела и девика сработают в одно время - вобщем как итог теоретически можна выжать до 98.8% ....



    изучал картинку поляков - подобное возможно если непофикшен баг с квагой и курсой(а он пофикшен на Люми?), 88 лак берётся потому что 88+11 от джоба дают 99% резист от курсы, её всё ещё можна наложить - 89 лака дали бы попросту имун... а вот с интой и дексой не настолько всё ясно... да и немного по статам получается хуже чем на их скрине даже если юзать еду +10, одеть пампсы, эльф расу и рейнбов скарф ...

    http://calc.lumiro.net/pvp.html?caHbLbiacababbwbibAEcaagEeaaaaaaaaljee6aaaaaaiGcZd7cZuYiMeHfcgEfiaalYbMlYbMeekeacbabkkaaaaaqaabaaaaaaaFakkaaaaaayaaaaaaaGaEaXaaabMkcKcgkaaaaaaaaaaaaaJJFqaaabaadadadakakakaaaz2aaaa
  16. airosio

    На форуме с:
    31 июл 2011
    Сообщения:
    8
    Ребят, скажите пожалуйста, зависит ли intimacy гома на шанс варки, или там стандартом идёт +5%?
  17. 1nsane

    На форуме с:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    51
    Независит... также всё ещё жду ответов на мои вопросы....
  18. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    1nsane, у каждого свое понятие идеала. Если же идет речь о разгоне характеристик, то как минимум надо делать крео женского пола, чтобы одеть обувь +5 LUK. Если варить на территории замка, тогда от ГМа гильдии могут идти плюсы к характеристикам.
    Стоит ли затрата времени и подобных усилий на варку — каждый решает для себя сам.

    По вопросам: вещи, понижающие характеристики, работают; квага работает; марионетку кидают на раздетого или одетого на минус, без бафов, персонажа.

    По поводу шанса варки и цен — лень заморачиваться, поэтому сам следи за рынком и рисуй статистику.
  19. 1nsane

    На форуме с:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    51
    Да, стоит =) Спасибо за информацию ))
  20. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    а в чем фича с переодеванием в минус? Ну, вот уменьшить инт на 12, мари, потом поднять на 12. Но это же инт будет не базовый, а после плюсика, на статы от марионет как это влияет?