Взломали Акк Админы Хелп Ми

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем X0m9k, 14 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X0m9k OtmoR TEAM

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    г. Кострома
    5 минут назад взломали 2 аккаунта. Пароли и адрес почты поменяли админы хелп. Луза ты на форуме проверь щас плз
    ники чаров на 2-х акках на одном X0m9k,Expire на другом OldFather и мерч Кими Богач

    за всей информацией что требуеться пиши мне в асю все раскажу точнее 477-993-481

    Незнал куда написать написал в этот раздел.
  2. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    админы играют замсеня?
    запятые бы в названии темы поставил)
  3. X0m9k OtmoR TEAM

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    г. Кострома
    Писал в торопях и на эмоциях, не до этого=)
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Не нужно было делиться паролями.
  5. X0m9k OtmoR TEAM

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    г. Кострома
    Пароли никто незнал, никому недавал никогда.
  6. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Названия аккаунтов, время, когда вещи были, время, когда их не стало на support@lumiro.net. Выяснится, что пароль вы передали сами — в бане окажутся и ваши аккаунты.
  7. X0m9k OtmoR TEAM

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    г. Кострома
    Письмо отправил в 21.45 =)
  8. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    to DaLi:

    Без возможности доступа к старому почтовому ящику, вы не можете гарантировать, что этот ящик принадлежит вам.
    Если менять в базе почтовые адреса по каждой такой просьбе, то, чисто теоретически,я могу выпросить у кого-нибудь пароль на аккаунт чтобы к примеру помочь ему пройти квест, узнать у владельца почтовый адрес, и смело потом просить у администрации сменить почтовый ящик (с последующей сменой пароля аккаунта) мотивируя тем, что у меня его якобы взломали и доступа я к нему не имею.
  9. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Боюсь, что методики проверки владельца, нет никакой. В данном случае вы даже не можете востановить свой ящик на почтовом сервере... разве что вспомнить секретный вопрос, дату регистрации ящика и прочую информацию.
    Была бы введена тут возможность на подобии Секретного вопроса и ответа, тогда да, дело можно было бы уладить.
  10. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Секретный вопрос и пароль меняется только в случае знания последнего. Если вы его знаете, то спокойно можете востановить пароль. При смене пароля на основное мыло, вам пришлют новый логин и пас на мыло , указанное при смене.


    Максимум что можно тебе предложить, это создать новый аккаунт (зарегистрировать новый почтовый ящик) и сбросить на него всё имущество с текущего аккаунта (это в случае если тебе не лень перекачивать персонажа).
  11. STRoGG Born 2 DRUM, Die 4 BASS

    На форуме с:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    117
    Верните хомяку няшные ушки !
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Не пытайтесь переложить свою вину на других. В любом взломе виноват только владелец аккаунта.
    Не выполнив свою примитивную роль, у вас нет оснований требовать чего-то с других. Тем более с меня.
    Тем более здесь. Тем более, что я не получал ваших писем.
  13. X0m9k OtmoR TEAM

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    г. Кострома
    ппц шмот жалко, одел ХП думал все адские муки кончились=)) в манче, а тут на вот получай).
    Но не буду надеяться на плохое, думаю акки вернут со шмотом он отсылался по почте я так думаю, и отменить сообшения мне кажеться реально с тех акков кто взломал. На доске почёта(баны) появились, как я думаю кто взломал)

    В чем я виноват? в том что играл никому не мешая?) Еще раз повторюсь пасов и логинов никто незнал. в чем моя вина не пойму)
  14. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Писал на все три мыла по поводу бана, никакого результата... Почему?
  15. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    to DaLi:
    взламывали скорее не вас, а почтовый сервер. К тому же не исключён вариант, что вы забыли закрыть страницу с открытым доступом к почтовому ящику где-нбудь в комп. клубе, либо на работе.

    По поводу темы выше... возможен ли такой вариант подставы игроков: я захожу на свой аккаунт, отправляю шмот на почту какого-либо игрока, после захожу на свой же аккаунт, но уже используя подключение через анонимный прокси или какой другой, далее пишу сюда сообщение, о том , что кто-то взломал мой акк и переслал мой шмот. После чего тех людей, кому я отправил письма банят по причине "взлом аккаунта". ?
  16. X0m9k OtmoR TEAM

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    г. Кострома
    Чет я не вкуриваю, реч идет о моем заявление или Вы обсуждаете другие посты? Просвятите
  17. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Как узнать кто настоящий владелец акаунта очень просто способов этого хватает.
    К сожалению многие игроки не имеют и малейшего представления о простых, но очень эфективных защитах своего акаунта, способов защититься от взлома моря и все они просты как дваждый два.
    Могу создать темку я расказать довольно простые, но очень эфективные способы защиты своего акаунта, конечно от супер хакера это не спасёт, но и хакер, не будет ломать аки в ро.
    Хотел предложить Лузе создать на сайте анкету для заполнения хозяин акаунта при регистрации заполняет анкету, где указывает вопросы и ответы на них, ледовательно ответы будет знать только настоящий хозяин акаунта, и при краже акаунта и майла он был мог обратиться к Администрации за помощью и они бы знали, что перед ними настоящий владелец акаунта.
    Может быть Администрация и не будет заниматься этим вопросом и просто проигнорирует моё сообщение, но занявщей этой проблемой сегодня можно забыть об этой проблеме навсегда и помогать горе игрокам, а не тупо им отказывать. И все игроки Люмиро будут премного благодарны Администрации за выполненую работу и оказаную помощь.
  18. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Я говорил про данный сервер, а не про отсутствие проверок вообще. На Люми кроме почтового ящика и пароля к аккаунту проверки больше нет никакой.
  19. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Идиотов не вылечить, не надейтесь.
  20. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Люблю идиотов.
Статус темы:
Закрыта.