Помогите выбрать билд

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Freeman000, 11 май 2010.

  1. Heo

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    174
    Вот отличная цитата по поводу ЛК на гв:
    Bloody Vamp пиши ещё Detka!
  2. Bloody Vamp

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    111
    ну даже с 40 витой у меня антистан. я вот насчёт того что кросс с 1 аги быстрее меня распилит имп... ну смех тока)
    вы кидаете только теории, а у меня практика игрой этим лк. ему б госта(смех конечно) и он непробиваем) мы бегаем втроем, а вот если ему в норм гильду, но цены ему нет. афигенный трапоед, обгонет под спидами всех, ну только на импе бывают трудности... нету смысла спорить ибо такого у вас не было никогда)
  3. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Блад, можешь не постить, просто у людей сложился стереотип что ЛК это или витовая тумба.. или агильное мясо.. Вообщем ищите ролики ЛК Sora или как-то так.. непомню уже..
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    С 40 виты антистан => без физерки. Небось еще и комбата нет? И воюешь с гильдиями такими же из 3-х человек? Хвастаешь-хвастаешь чем-то, а ниодного примера из практики нету.
    Кросс в нубошмоте с 1 аги пилит около 8 секунд. А сколько будешь пилить ты своим лк?
  5. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Пока это все кони в вакууме,на практике же все иначе.
    Кроссу пофиг на диспелы,квагу и все остальное.Лк же под квагой,не говорю уже о диспеле,вообще не способен имп разбить.Нет,ну может воюя 3х3 он безоговорочный лидер,я на такие гв не хожу.
  6. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
  7. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Это конечно офигенная информация.Ввел в гугле,на первой странице нет ничего,дальше искать нет смысла.Будет ссылка-будем смотреть.Хотя врядли это мувики с люми.
  8. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    А кто говарил про люми?) етот ЛК не с люми..
  9. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Ну так,зачем доказывать что-то на форуме сервера люми?Здесь гв совсем другие.Пати из 40 человек,бои в основном на рейж дамаге.Места для лк нет.Пользы от сакры или от кого другого будет больше в разы.
    Я тоже в свое время почти соло брал замок 187-х на четырехбуквенном,так же спиральками наяривал.Но это абсолютно не имеет никакого значения здесь и сейчас.
  10. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Да ты прав, гв на люми не идут не в какое сравнение с гв на "e*RO"..
  11. Bloody Vamp

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    111
    комбат есть, пилю имп за 6 секунд( не слотовая пика ). а забегаем мы всегда только в лотерейные замки
  12. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    сам рад?
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    6 секунд это под линком, в берсе? Кушаешь алое, бокс на атак?
    Уже о многом говорит.
    Ну и да, вспоминая "прошлое". Думая что лк с аги хороший трапоед на люми, говорит о незнании местной их механики.
  14. Аноним)

    На форуме с:
    1 май 2010
    Сообщения:
    18
    +1
  15. Bloody Vamp

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    111
    нет это просто с айс пикой, хаваю только берс пот потом и чант.вот и 190 аспд. не ну вам виднее вы таким играли) нафиг я ваще начал спорить
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я таким не играл, но видел на гв. Один диспел, квага и лк стоит и курит.
  17. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    а почему аги-вит лк плохой трапоед?
  18. Аноним)

    На форуме с:
    1 май 2010
    Сообщения:
    18
    Ты сам написал про лотерейку, так что ты практически подтвердил слова некоторых людей, что лк относительный имполом.
    P.S. Если ты бегаешь в лотерейные замки, то почему считаешь себя трапоедом?)
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А кто говорит что плохой? Просто механика трапов "ankle share" на люми такова, что удержание практически не уменьшается статом аги. Т.е. будь у тебя хоть 100 аги, хоть 1, разницы сильной нет.
  20. Bloody Vamp

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    111
    таких ты врятли видел) я в трапе стою от силы секунды 2..мне главное что с пикой 190 аспд достигается... а в лотерейках бывают часто трапят под самый конец если ты не знал