Про урезанный гаст.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Lamuno, 15 май 2010.

  1. Lamuno

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    179
    Ведь есть же такая команада /mineffect специально для того чтобы гасты и лоды не мешали, а лп было видно. Тогда зачем делать ее постоянно врубленной на гаст? Ну еще некоторые другие скиллы. Был подобный топик, не знаю почему закрыли тему http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=14459 И еще: если я поменяю грфку на ту где гаст полный, то это нарушение как я понимаю?
  2. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    да
  3. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    объясняю. насколько я понимаю, делать ее постоянно врубленной на гаст нужно было за тем, чтобы облегчить игровой процесс хайвизардам, которым неудобно, что за гастом не видно тех, кого они бьют. другие подобные скиллы - аналогично.
    замена читерного гаста на оригинальный конечно же нарушением не может считаться, т.к. не дает никаких игровых преимуществ, а даже совсем наоборот.
    но беда в том, что в будущем мало ли какие проверки появятся на оригинальность файлов клиента люми, поэтому за такую оригинальную грфку в персепективе могут забанить автоматом и потом придется доказывать, что вы не хотели ничего плохого.
    поэтому я советовал бы оставить все как есть :(
  4. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    как бе смена внешнего вида городов тоже не дает +
    но запрещено, да
  5. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Ты не представляешь каких эффектов можно добиться просто заменой карт.

    Облегчили эффекты вовсе не для того, чтобы было лучше видно. Облегчили их для уменьшения лагов, которые создают многографичные эффекты. Попутно эффекты стали удобнее, менее закрывающими обзор.

    И ещё: /mineffect оказывает мало эффекта на массовые скиллы.
  6. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Едва ли ты сумеешь её поменять.
  7. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Тут защита. Сможешь изменить? Скажи мне как, а то слепота у СГ бесит(