17.12.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Дракула, 17 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джаа

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Germany
    Ах как все любят поддакнуть своим и обосрать чужих +)))))))
    аж смешно :D
    а в целом унылое г-но какое-то +)
  2. Джови Х_Х

    На форуме с:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    943
    хехехе, ну если внимательно посмотреть на скрин, то можно увидеть, что пал пролетевший контиктников стоит на одной же полосе с МСом, и дальше он не прошел.
  3. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    много написали
    потом почитаю)

    Цезари, сколько вам времени надо чтобы одеться?
    только не говорите что норм шмот это +9 и мвп карты
  4. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    мне нравится рекольщик цезарей.

    гв среднее. Лаги сипец + если не успевал сбить рекол, смотрел слайд-шоу, оканчивающееся кафрой.
    Зачет вульф-девилу в его госте. Я давно ТАК не смеялся.
    пис.
  5. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Что то нас так расхвалили, мы смущаемся.)) Гв и правда было не плохим. Спасибо собатам и ксп: в межгейте весело с вами, бузам за отличный деф, цезарям за то что вы есть, такой огромный выбор целей, глаза разбегаются кого бы ударить))
    Ну и пока мы пропиарены в этом топике: примем госпель паладила;)
    З.Ы. А больше вроде и не было гильдий, хотя мог не заметить извените если что)
  6. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Еженька...у тебя талант, я аж зачитался... вот реально интересный пост о гв был.
  7. ReActive

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    164
    Женька +1 тебе надо топики открывать)
  8. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Скажу только одно.Все так набросились на цезарей ОХОХО .РЕбета значит они дейсвительно могут противостоять другим ГИ раз они заставили о себе говарить и обсуждать их.И не противоречте и не говарите мол *Где их сила??? О_о* *ДА они же половину голые* Они ещё себя покажут я уверен. Всему своё время.
  9. Ekimmu ...

    На форуме с:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Ad Libitum
    Шикарную??!!? Бугога!! Может и не поверишь, но "шикарной гильдией" у меня язык не поворачивается вас назвать... Кетай, не способный на четкое взаимодействие...
  10. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Они могут... Понтоваться на форуме, умирать в прекастах 2х визов и 2х крео, умирать в своем дефе, фризиться. Но лучше всего удается им смешить народ. Тут они себя еще покажут.
  11. Ekimmu ...

    На форуме с:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Ad Libitum
    Аве Цезарь)))))
  12. pipez НЕНУНАХ

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    149
    Всётаки осилил 9 страниц :)
    И пришел к странному выводу - на этом ГВ видимо только у меня одного не лагало :) (хотя странно - всегда были же лаги).
    ГВ понравилось. Думал буду дохнуть чаще, а но одном из скринов дальше всех из ГИ убежала в импруме :)

    PS. IMHO Цезари всё же себя покажут - вопрос когда.
  13. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Мда народ... ПРосто я давненько не видал что бы так бурно обсуждали какую нить новую ГИ или кто то припоминает?
    А точто смешить народ и всё такое может и могут и могут дохнуть от 2 ХВ и супер новиса МОГУТ заострить ваше внимаеш на них потомучто они его заслужили и заслужили по достоинсту своими постами на форуме и своим ГВ пусть даже не идеальным а кто то скажет далеко не идеальным.НО почему вы не обсуждаете такие ГИ как Ad Libitum, Final Fantasy,So Cоld In Hell и список ещё можно продолжить ВОТ КТО Я СЧИТАЮ НЕ ЧТО ВООБЩЕ НА ГВ НЕ МОЖЕТ! А цезари дали ГВ новую интригу...........
  14. Джови Х_Х

    На форуме с:
    5 дек 2008
    Сообщения:
    943
    Про Ad Libitum ты не прав, плохо видимо читал, что пишут. А остальные просто бы не выжили в этом мясе.
  15. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Ad Libitum, Final Fantasy,So Cоld In Hell они же не пантуются :) приходят показывают качество игры :) и не кричат в каждой теме впирёд братья к поебеде!) ведь мы же семья!) мы будем стремиться к высокому и совершенному) мы дети божьи) аллах акбар и тд)
    ПС: Ктото ещё там писал что попасть в топ смертей не позорно целой гильдией) типа это наше рвение мы е сдаёмся) ребят на скока я помню ваших заходов в ИР за 2 часа было штуки 4-5 остальные по 30 смертей вы получили пока шли =) от небольших патек :) лол)
  16. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    А обсуждают так потому, что заявления были у них серьезные, любые битвы они предподносят как выигранные, а на самом деле они добавили только фрагов. На счет слов "они еще покажут" - как покажут так и посмотрим, пока же им лучше жевать. Показали они голый зад, страшно.
  17. Божественный любит Юлю

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    141
    Почему были? Намерения остались.
    Я все же отпишусь. Ребят сколько раз составом вешались на меня? я за ГВ умер раз 5-6.... Одеваемся. Все будет. ИМХО ждать никого не заставляю.. Все увидите сами.
  18. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Доо попасть в топ смертей не чего особенного я мб и не спорю.Бывало разное у всех.Очень много пафаса и отмазок,никаких реальный действий...

    Был у нас до утраты базы случай когда ги заняла все места в топе кроме 1.Но тогда они просто промолчали и не писали на форуме что они еще покажут,а просто приняли поражени таким каким оно было.Вы же пытаетесь показать что вы мего крутые и рукастые,однако ваш зерг падал на 2 трапе,на реколах вас разносили КСП иСобад.И за все ГВ вы зашли в ир раз 5.
    [IMG]

    Ёженька респект тебе за пост со скринами.Респект КСП И собадам за то что пришли всетаки на ГВ,и оно прошло так весело.Ад либитум хорошая ГИ,которая только улутшает свою игру на каждом ГВ.
    И еще про то что за месяц нельзя одеться.......Минимум шмота на ГВ желаеться за неделю(физерка,куты,марк,Алики,друид,тидалы и шарфы вообще копейки стоят и на переточку их денег много ненадо)вы же за месяц даже марков ненабили/некупили(3кк думаю каждый набить мог за месяц)
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    [IMG]
    у Ад Литиума настока суровые визы что они первые рвуться пилить имп.. пока остальные тусят в прекаты , виз АЛ уже пробежал всех, и готов *парвать* зубами надоевших хаябус..
  20. Ekimmu ...

    На форуме с:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Ad Libitum
    Сам-то откуда будешь пацанчик? (с)
    По теме: ну обсуждай деяния AL, лично нам только интересно почитать, что о нас думают подобные господа, на счет остальных писать ничо не буду, ибо не имею представления ни об организации, ни о замыслах данных гильдий...

    Всем, ценящим то, что мы делаем, огромное спасибо
Статус темы:
Закрыта.