ГВ 19

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Кацума, 19 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. virT_T Вальхалла

    На форуме с:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    40
    Больше ненависти)))
  2. Верона с возвращением

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    СПб
    у меня поезд 20 числа в 23:33...с московского)) да все я поняла кто ты ))))
  3. Aurinko Carpe diem

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.591
    Адрес:
    Выборг
    Эх, у меня позже. Я вообще в 00.40 только поеду. xD
  4. Say Me Chek

    На форуме с:
    20 май 2010
    Сообщения:
    16
    Удалите в пешее эротическое путешествие флуд про встречи\поездаи забаньте уже
  5. Верона с возвращением

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    СПб
    еще больше ненависти))))
  6. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    Неудачное гв, так контингент школьников решил отыграться на форуме?)
  7. WellKnow i am 3aBucTb

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    251
    Ребя, у всех лагало первую половину гв? ну и перед гв?
  8. Попецкий

    На форуме с:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    215
    да ну раги херню несете не трогали же вас спецом
    в углу кста вы хорошо сливались оч хорошо)
    только с рекола покарали нас
  9. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Верочка, спасибо ^^
  10. Say Me Chek

    На форуме с:
    20 май 2010
    Сообщения:
    16
    Это ты бабке в кедах будешь рассказывать кого вы трогали, а кого не трогали. А видео не наебёшь. Так что иди как и ты в пешее эротическое путешествие. ой в вальхале отборные дибилы
  11. Aurinko Carpe diem

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.591
    Адрес:
    Выборг
    Кстати, гв очень понравилось. Вот только иногда очень раздражает, когда добрые согильдийцы, завидя впереди вражескую гильдию, в страхе бегут назад, открывая при этом зигфрид. И весь дамаг летит в меня...
  12. Верона с возвращением

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    СПб
    я в ЛС кинула мэсидж)

    Вас такая толпа набегала что все в один варп непомещались даже)))
  13. Попецкий

    На форуме с:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    215
    да не буду я ничего рассказывать мвик я тож писал посмарю птом что получилось
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Пересматриваю видео... 8к с одного удара. В поле видимости - никого. Впереди за экраном - мемори. И это уже второй раз так. Признавайтесь негодники - биша всё-таки выбили?
  15. Say Me Chek

    На форуме с:
    20 май 2010
    Сообщения:
    16
    Иди у коня сосни
  16. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Я бы сказал совсем наоборот.Неужели не понятно,что такой манерой речи ты позоришь себя и свою гильдию.Школьники добрались до руля.В эморизах тоже такой есть-Кацума.
    Запретите уже этим ущербным писать на форуме.
  17. Кацума KuBu

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    329
    Объясню так. Раги, Гуилти и Другое Гавно. Despondency именно вот эта хует. Если ты Гавно думаешь что все ходят на Гв, что бы пропихнуть твою уебищную жопу к импу, ты крупно ошибаешься. Все делают что Хотят. ТОлько я 1 сколько раз Долбил Сраным Гильдиям в Очко на перерез ГМу, только что бы вы Су?и сдохли. Когда я Вижу Долбо:бов, то не слышу команд Гв кома. я лезу в перед и еба?у твою жопу в попка. Ты тока вспомни когда вдруг, милешийх Рагов появлялся 1 креатор с зади. из АЛ И Долбил Вашу бРагу, Вшаего Профа, Ваших БГ, так что бы из вашего ебошерского соостава остлось пару гомосеков, которые нихуя не могу. Мне срать кто вы собака женского пола. пока я вижу Тупой фраг. Буду кидать Пока вы гандоны не сдохните. И Харе тварь хныкать, Иди на ГВ. такие как ты ТУпые Фраги. И вы будете Донуть пока не перстаните Хныкатьи кавбоить. Спс моей Нитке за Это ГВ. Была Шикарна и великолепна. Умерал только вмести с ней.
    Меня Раздражает этоа собака Женского пола. просто бесит. собака женского пола
  18. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    Вот блин мы походу школоту обидели и теперь они тут дуются. Аааа ппц ониж теперь кипятком писают на форуме, и свой понос из всех щелей удержать не могут. Ой слились, ой кто виноват....
    P.S. Вальхалла ЗА культурное общение!
  19. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Не агри.
  20. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    Кацума, найми себе переводчика, наверное, только один ты понимаешь, что пишешь.
    2Jads, оки, мувик покажет. Я не сомневаюсь, что и мы на вас в течении ГВ первыми нападали, но и вы тоже били в спину.

    Частично сливались потому, что брага непонятно где была и на ГВ вылетела, то есть был только клоун на зигфриде. Поэтому брагу поддерживали, кто? Правильно, цыганки.
    Кстати, у вас с Холиками альянс или они к вам насовсем перешли?
Статус темы:
Закрыта.