Помогите стать Knight или Crusader!!!

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем uperman5, 18 дек 2008.

  1. uperman5

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    5
    Помогите пройти квест на Knight или Crusader.
    заранее спасибо.
  2. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    sharonov.ru
  3. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    Квест на профессию Рыцаря.

    После долгих и мучительных путешествий Вы, наконец, достигли заветного 40го(-50го) уровня профессии Мечника. Теперь Ваш путь лежит в Резиденцию Рыцарей Пронтеры, здание на Северо-Западе Пронтеры.
    Обратитесь к Капитану Герману, изъявите ему свое желание стать Рыцарем, заполните все документы. "Но одного желания не достаточно", скажет он Вам, "Нужно обладать большой силой, храбростью и иметь сильное желание помогать другим...". Чтобы доказать эти качества, Вам предстоит пройти ряд испытаний.

    В комнате 6 рыцарей, и у каждого к Вам найдется пару вопросов.


    ----- ===== Первый Тест ===== -----

    Первый тестер - Сэр Эндрю Сайлок. Вашим заданием станет поиск определенных вещей, это проверит Ваши знания о монстрах и их местах обитания.
    Эта информация жизненно важна для Рыцаря. Иначе как он сможет защищать различные города в королевстве?! : )
    Для того, что бы пройти первое испытание, Вам необходимо собрать:

    Набор №1:
    - 5 Elder Pixie's Mustache
    - 5 Wings of Red Bat
    - 5 Orcish Vouchers
    - 5 Moth Dust
    - 5 Reptile Tongues
    - 5 Manes

    Набор №2:
    - 5 Bug Legs
    - 5 Heart of Mermaid
    - 5 Snail's Shells
    - 5 Clam Flesh
    - 5 Old Frying Pans
    - 5 Maneater Blossoms

    Для тех же, кто решил постичь все азы искусства Мечников и дошел до 50го уровня профессии, Эндрю зачтет этот тест автоматом, похвалив за усердие.


    ----- ===== Второй Тест ===== -----

    Следующее испытание Вам предоставит Сэр Джеймс Сиракуз. Это испытание проверит Ваши знания о Рыцарях. Не нервничайте, он всего лишь задаст пару простых вопросов. Если Вы ошибетесь в ответе, придётся проходить тест снова.

    Вопрос №1: "Какой из этих мечей - не двуручный?"
    - Katzbalger
    - Bastard Sword
    - Claymore
    - Flamberge

    Вопрос №2: "Какое из этих умение НЕ используется для атаки противника?"
    - Two-Hand Mastery Lv.5
    - Berserk Lv.3
    - Endure Lv.10
    - Bash Lv.10

    Вопрос №3: "Какое из этих умение требует БОЛЕЕ всего маны?"
    - Pierce
    - Spear Boomerang
    - Spear Stab
    - Riding

    Вопрос №4: "Какой из этих элементов наиболее силён против Тёмных монстров и Нежити?"
    - Holy
    - Wind
    - Poison
    - Earth

    Вопрос №5: "Сколько процентов скорости вашей атаки восстановится на третьем уровне умения cavalry mastery?"
    - 70%
    - 80%
    - 90%
    - 100%

    Вопрос №6: "Если Вы встретили новичка, и он попросит Вас ему потанковать, т.е. он слишком ленив сражаться самостоятельно, Вы...."
    - Расскажете ему о хороших местах для тренировок
    - Дадите ему немного денег
    - Дадите ему оружие

    Вопрос №7: "Если Вы в компании и внезапно вас атаковали, Ваши действия?"
    - Встать впереди и защитить всех.
    - Дождаться, пока остальные атакуют, а потом получить опыт.
    - Кого это заботит?... Мне нужен только лут.

    Вопрос №8, последний: "Что более важно для Рыцаря?"
    - Честь
    - Деньги
    - Слава


    ----- ===== Третий Тест ===== -----

    За третьим тестом будет наблюдать немногословный Рыцарь, Сэр Виндсор. Следуйте за ним на арену. Ваша задача - не просто выжить, но еще и успеть уничтожить всех монстров. Задача не из легких, поэтому на всякий случай стоит запастись зельями лечения и ускорителями. Три уровня. На каждый уровень по 3 минуты.

    Первый уровень заселен Мотыльками (Dustiness), муравьями (Piere, Deniro, Andre), и пауками (Argos).
    На втором уровне обитают ящеры Frilldora, волки (Wolf), летучие мыши (Drainliar) и змеи (Anacondaq).
    Третий уровень охраняется отрядом гоблинов (Knife Goblin, Mace Goblin, Axe Goblin, Hammer Goblin, Club Goblin, Goblin Archer) во главе с гоблином на летающем аппарате (Steam Goblin).

    ----- ===== Четвертый Тест ===== -----

    Вам предстоит задушевная беседа с Леди Эми Беатрис, учтите, она - тонкий психолог Wink
    Она задаст Вам несколько вопросов, слушайте внимательно и отвечайте честно и правильно.

    Вопрос №1: "Допустим, Вы в Морроке и хотите попасть в команду приключенцев. Ваши действия?"
    - Буду шататься по округе, может быть, кого найду...
    - Сяду с табличкой и буду ждать. +10
    - Буду лезть ко всем с воплями, что я Рыцарь... +10

    Вопрос №2: "Вы в партии с Охотником, Священником, Волшебником, Кузнецом и Ассассином. Вы решили охотиться в пирамидах. Ваша компания спустилась на четвертый этаж пирамид. Ваши действия?"
    - Исследую окрестности, что бы убедиться в безопасности. +10
    - Пойду рубить всех в капусту.
    - Встану впереди всех и буду тихонько идти вперед. +10
    - Начнем дикий кач на мумиях %))))

    Вопрос №3: "Какой то неудачник набирает кучу монстров, а потом улетает прямо перед вами. Ваши действия?"
    - Посмотрю, что делают однопартийцы. +10
    - Буду сражаться до последней капли крови. +10
    - Я вскакиваю на своего Пеку!!... И убегаю словно ветер!

    Вопрос №4: "Вы всё-таки победили эту толпу. А потом встречаете того самого неудачника... Он ранен и нуждается в помощи. Он просит Вас помочь ему, что Вы сделаете?"
    - Попрошу священника ему помочь. +10
    - Спрошу, сколько он готов заплатить за помощь.
    - Проигнорирую.
    - добью засранца, /gg ))))
    Вопрос №5: "Вы разделились на несколько маленьких групп. В течение битвы Вы выбиваете из монстра очень ценный предмет. Что Вы с ним сделаете?"
    - Отдам его тому, кому он более всего полезен. +10
    - Сделаю вид, что я тут не при чём.
    - Обсужу с остальными. +10

    Вопрос №6: "Вы решили вернуться в Пронтеру и продать этот ценный предмет. По дороге Вы увидели множество торговцев. Какой путь Вы выберете для продажи?"
    - Продать в государственный магазин.
    - Сесть рядом с торговцами с табличкой. +10
    - Пойти, поискать кого-нибудь, кому эта вещь нужна. +10

    Вопрос №7: "Некто подходит к Вам и просит денег. Что Вы сделаете?"
    - Дам ему немного денег и вещей.
    - Проигнорирую.
    - Расскажу про место, где он сможет самостоятельно добывать деньги. +10

    Вопрос №8: "Теперь Вы решили в одиночку потренироваться в лесу. Вы радостно катаетесь на вашей Пеке. И тут встречаете девушку, которая заблудилась. Ваши действия?"
    - Объясню, как дойти до выхода. +10
    - Выведу её к выходу. +10
    - Подарю ей крыло бабочки (Butterfly wing).

    Вопрос №9: "Вы сражаетесь в лесу с монстрами. Внезапно Вы понимаете, что у Вас нет лечащих средств и жизни у Вас очень мало. В этот момент рядом появляется священник. Что делаем?"
    - 'Полечи меня!!'/hp
    - 'Не могли бы Вы меня полечить. Я поделюсь с Вами лутом, если хотите.' +10
    - 'Хил плз!'

    Вопрос №10: "Вы устали и решили вернуться в город. На дороге Вы увидели нечто очень ценное. Ваши действия?"
    - Подберу и сохраню.
    - Поищу хозяина. +10
    - Оставлю лежать. +10

    Чтобы пройти тест, нужно набрать 80-100 очков. Задумайтесь над вопросами теста...


    ----- ===== Пятый Тест ===== -----

    Сэр Эдмунд проверит ваш дух. Гармония - единственный правильный путь.
    Вас отведут в зал, в котором копошатся маленькие безобидные зверушки. Просто посидите и помедитируйте, задумайтесь над смыслом, кто Вы есть и кем собираетесь становиться Smile
    (Не трогайте живность, даже случайно убитый поринг будет означать провал испытания.)


    ----- ===== Шестой (заключительный) Тест ===== -----

    Сэр Грей расскажет Вам о лучшем мече Рыцарей - Клейморе, может предложить Вам его приобрести по весьма сносной цене в 74000 зеней и 1 кусок стали, но Вы пришли к нему, чтобы пройти свой заключительный тест.
    Старикан покажется Вам странным, но его годы позволяют ему быть таким, какой он есть.
    Он задаст Вам несколько вопросов, каждый из который будет зависеть от ответа на предыдущий. По Вашим ответам у него "будет складываться о Вас мнение".

    (пример: после вопроса1 -> ответ1 -> вопрос1-1 -> ответ1-3, вопрос2 -> ответ5 -> вопрос5-1 -> ответ5-1. 0 очков, тест пройден)

    Вопрос №1: Для начала, почему Вы решили стать Рыцарем?
    Ответ 1 = Я хочу стать сильнее.
    Ответ 2 = Я хочу помогать городу.
    Ответ 3 = Мечники - лузеры!

    - Вопрос 1-1 = Стать сильнее... Да, Рыцарство сделает Вас сильнее, но... Что Вы будете делать с этой силой? Используете для помощи городу? Демонстрировать другим? Или еще какая-то причина?
    - - Ответ 1-1 ... Зени-зени-зени $$. (+10 очков)
    - - Ответ 1-2 ... И пусть меня кто посмеет тронуть.
    - - Ответ 1-3 ... Друзей в обиду не дам.

    - Вопрос 2-1 = Ясно. Похоже, Вы - очень социальный человек. С силой, которая придёт с Рыцарством, что Вы сделаете, что бы помочь людям?
    - - Ответ 2-1 ... Всё, что потребуется.
    - - Ответ 2-2 ... Я помогу городу приобрести богатства. (+10 очков)
    - - Ответ 2-3 ... Я буду защищать горожан.

    - Вопрос 3-1 = Гмм... интересно... Обычно всем нравится быть Мечниками. Что ж, что именно Вам не нравится в Мечниках? (+5 очков)
    - - Ответ 3-1 ... Умения. (+5 очков)
    - - Ответ 3-2 ... Мечники слабы! (-5 очков)
    - - Ответ 3-3 ... Сложно качаться... (+5 очков)


    Вопрос №2: Если Вы станете Рыцарем прямо сейчас, что Вы сделаете в первую очередь?
    Ответ 4 = Я полезу в битву!
    Ответ 5 = Вернусь к людям, которые ждут меня.
    Ответ 6 = Изучу подробнее Рыцарей.

    - Вопрос 4-1 = Хорошо... Итак, чего же Вы ждете от этой битвы?
    - - Ответ 3-1 ... Она сделает меня сильнее! (+10 очков)
    - - Ответ 3-2 ... Она покажет мне мои способности.
    - - Ответ 3-3 ... Она даст мне почувствовать, что такое - Рыцарь.

    - Вопрос 5-1 = Кто ждет Вас?
    - - Ответ 5-1 ... Друг.
    - - Ответ 5-2 ... Горожане.
    - - Ответ 5-3 ... Моя девушка (Мой парень).

    - Вопрос 6-1 = Хотите знать еще что-либо?
    - - Ответ 6-1 ... Самое безопасное место для Рыцаря. (+5 очков)
    - - Ответ 6-2 ... Место, где Рыцарь может тренироваться.
    - - Ответ 6-3 ... Место, где Рыцарь может заработать много зеней. (+15 очков)
    (Подробнее Вы сможете почитать, проходя тест Wink )

    Результат: Не пройти этот тест сложно, но и такой исход возможен, поэтому отвечайте так, как если бы Вы были Рыцарем. Если Вы набрали 0, 5 или 10 очков - Вы, так или иначе, прошли тест.

    Всё, тесты закончены, подходим к Капитану Герману, выслушиваем одобрения всех тестеров, получаем поздравления и заветную ПРОФЕССИЮ РЫЦАРЯ.


    Копипаст, но пашет, на крестоносца хорошо переведён и на шаронове.