Обсуждение билдов Рыцаря

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Starlink08, 13 авг 2008.

  1. Starlink08

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    7
    Я бы предложил аги-спира, т.е. примерно 100-110 стр 60-70 аги 50-60 вит 30 инт 30 декс. Эдакий пвм но и в пвп/гв что-то сможет при желании Качаться будет явно быстрее агильных найтов, а уж если одеть его хорошенько - вообще бомба.

    по скиллам:

    Баш - 5
    Хпрековери - 10
    Баш - 10
    1 ручник - 1
    2 ручник - 10
    Провокация - 5
    Стойкость - 10

    Итого переход на 47ом джобе. На 50ом - ещё 3 провокации.

    На найте:

    Владение копъём 1
    Удар копъём 10
    Пеко 1
    Кавалерийская выправка - 5
    Метание копья - 3
    Взмах копьём - 10
    Тухенд квикен - 2
    Владение копъём - 10

    Дальше по желанию можно взять бумеранг, побольше Тухендл квикена или провокацию ещё.

    Почти то что прокачал я, но инты было больше и аги меньше
  2. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Это ты так всё быстро пишешь, или ты так всё быстро копи-пастишь?))))
  3. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    хДДДД
  4. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    по мне так
    для прокача рыцаря подойдет любой билд


    А насчет гв,найт это бесполезный кусок мяса с любым билдом и любым лвл.
  5. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Найт быстро качается в абиссе с ХП.
  6. Злыдня Игорь

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Ставрополь
    вот еще билд быстро качаемого найта:
    стр 80+
    Декс 50
    остальное вит
    Качается жестким мобтрейном. Оснавная задача надыбать ВВС копья, что самое трудное на люми.
    Основные места прокачки с учетом экспа в час и возможный более менее ценный дроп:
    Лисы(Найнтэйлы)
    Бабки(Клок тавер 4й лв)
    Изисы( 100кк экспы за 3-4часа берется без проблем + шанс выбить неплохие карты)
    Мерманы
    Марки
    Нифельхейм - на дисгаузах и далаханах

    Ну это те места где можно качаться в соло. А точнее то, что сейчас вспомнил.
    И на последок если вы всетаки начали качать найта забудьде про пати на старших лв, с вами будут качаться или нубы по незнанию или друзья, остальным проше со снупами или визами...
  7. ZodiacBraver

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    15
    это ты Киель прикольно пишешь))) интересно сколько ты в РО играешь )))
    До введения адвансов это была главная ударная сила, а тут они стали бесполезным куском мяса. :)
    Ты, конечно, можешь сказать, что теперь всё по-другому и адванс по-любому загасит не-адванса. Не спорю. Но ГВ оно на то и ГВ, что ПВП оно не является, а превалирует в нём работа в команде. И абсолютно любому персу можно в нём найти адекватное применение, необязательно попытки задолбить до смерти :))))))
    Если для вас это неочевидно, интересно тогда, как вы вообще на ГВ ходите. Как стадо баранов? О_о

    Прокачкка найта? Всё просто. До 80го лвл - минотавры, потом уходим к бабкам. Вот и вся прокачка, этот сервер со своими бешеными рейтами больше ничего и не требует. Живём на карты Верита, сердца (продаём торговцам), потом - на золотой песок.
  8. Fred

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    15
    мммм...я бы предпочел гибрида с таким билдом...точнее найта с бб под статы ,приведенные выше.на оставшиеся скилы после взятия бб берем спир мастери на 8,пирс на 10.плюс билда вот в чем....фбб эффективен с оружием с большим атк.но так как было бы неплохо чтобы найт быз позащищенней,берем пику,тыкаем карты на кач,ессно точим на +10.берем шилд ,или еще какую хрень,что придумаете и чешем качаться с помощью бб.вот.статы можно повысить на стр до 120,если будут ленивые собирать трейн и кач пирсом тока-тогда лучш 120.далее....аги можно 60,погоды 70 аги не сделают.декс повыше...а то несерьезно на 30.
    ту Зодиак-имхо бабки не тру)теперь.а если уж оч хочеться показать себя бодрым и приодеться за счет лута-берем аги под 90+,стр 100+,пушку на животных,деф от них же,чешем бить хил виндов.я своим найтом в свое время комфортно качался там.правда,когда народу нету-там тру кач,а так,когда есть-нет смысла даже идти.много не накачаешься и не особо то зенег наскребешь.мелочь,а приятно
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    paty majo 89+ vodila est`
    вам сюда
  10. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    *усро с 67лвла найтега по лампочку лк - хай орке
    люми - с 60лвл по лампочку лк - хай орке
    *аро - с 48лвла по 93лвл (на данный моментъ) лк - хай орке

    @_@

    парится с билдом не вижу смысла - аги почти на макс, стр под кратность 90+, остальное декс - он работает, работает и ещё раз работает - для соло подходит норм. У меня вроде было 97 аги, 86 стр, 34 декс, 26 лак - с джоб бонусами а так же нубошмотом (майка, трусы, два ринга по +2стр, магнис шапка - да я рос без мантисав в рингах и алиотах в мантиях и прочего и прочего и прочего) получишь 100 стр, 185 аспд, 213фли, 8855хп - грузиться особо не надо - тупо бегаешь и рубишь, ну и шанс на крит не лишний. Если будешь активней использовать бб, то лак перекидываешь в инту+небольшная подгонка, так же тут приемущество скилла, о котором многие забывают, если найдёшь моба посильнее с высоким аспд то очень рекомендую auto counter - забавная вещь и помогает неплохо, на оба скилла лак не влияет, так что теряет надобность =)
  11. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    а понту делать чюдо с аги под 90... и брать двуручные скилы :) смысла нету...


    з.ы делал аги спир найта с бб :) вот где сила и кач на орках до 89..а пока качяешся с десяток ОАБ выбьеш а это как раз на кач в торе сгодится .
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Что то билды СВД найтов не прут ваще.
    вот мой билд:
    Стр 80+8
    Аги 99+2
    Декс 30+4
    Вит 30+10
    Инт 18
    Лак 1+4
    Средний аспд "голого" найта сделанного по этому билду 185(тухенд квикен + Берсерк пот), если одеть на аги и получить каст, то будет 189-190, просто великолепная мясорубка, хорошо в пати с пристом на хаях и на анубах(хотя там прист может и без вас:) ).
    Качаеться это чудо очень легко. Небольшую Декс компенсирует элементарное оружие. Дамаг достаточно серьёзный, хитов не очень много,
    на 99ом около 10к без карт. Скилы:
    Свордца:
    Bash 10
    HP Rec. - 10
    one-hand - 1
    two-hand - 10
    Provok - 5
    Endure - 5
    Knight:
    Riding 1
    Cavalery Mastery 5
    Bowling Bash 10
    Two-hand quikly 10
    Докачать Endure до 10, остальное по вкусу. На мой взгляд найту больше не надо. Выкачать такого найта ничего сложного не стоит, помоему лучший выбор для новичка или игрока который не хочет много времени тратить на кач чара.

    Так же в ходу Аги-лак, неплохой билд, хотя я предпочитаю чистого аги-стр:
    Стр 60+8
    Аги 90+2
    Декс 30+4
    Вит 30+10
    Инт 20
    Лак 50+4
    Критикал рейт 17,2% на "голом" чаре, частые криты компенсируют небольшую Стр. Качать легко на тех же хаях. Но лично я откидываю этот билд из-за карты ванберка, помоему она лучше, чем перекидывать скилы из силы в удачу. Ну это наверное всё что я могу сказать по аги-найтам.