Билд для пвм кросса. Свд или сбр?

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Сабриэль, 24 май 2010.

  1. Сабриэль Карманная Тигра

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    314
    Перекопав тонну гайдов смогла выяснить только одно: кросс=гв=арена.

    Хочется же сделать пвм гибрид.

    При составлении билда ничего дельного не вышло. Только больше вопросов))

    Ясно что стр 110-130. Далее же темный лес и куча вопросов:

    - Выживет ли пвм кросс без аги? (аспд на гримм и фли нам стали не важны после морфа? )
    - Хватит ли ему хит при 60 декс( с бонусами каста/шмота/джоба), чтобы попадать по большинству мобов?
    - Сколько инт требует гибрид если мы и сбр побаловаться хотим?

    Ну а на остальное вит(на гв/арену это создание гарантировано не попадет)
  2. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Побалуйся с калькулятором.. определись чего ты именно хочешь, агильника с тучей фли? или брякера? или может крит кросса? а может хочешь и соники раздовать и сбром погадить? вообщем.. определись сначало со скиллами) Подумай для чего тебе такой кросс.. а вообще, мое мнение кросс = Гв\Пвп

    А для ПВМ можно сделать того-же ЛК, Сталкера.. все зависит от твоего стиля игры, я например больше склоняюсь к агильному билду, и темболее я всегда бегаю один, поетому и СБР бы, я нормально не покидал.. вообщем думай))
  3. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Думается, лучший пвмко - брякер. Приста постоянного найдешь и вырезай что-угодно в пвм. И соники раздавать по мвп будет при случае недурные
  4. Сабриэль Карманная Тигра

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    314
    Сбр не привлекает своими жуткими задержками.
    Пока скланяюсь к агикросу. Вот пара вариантов из того что вышло

    [IMG]
  5. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Если рассматривается кач с пристом, то у вилки тоже имеется задержка. Кинул вилку, кидается сбр, задержка на вилку прошла - кидается следующая - далее проходит сбр задержка и кидается следующих сбр. Дпс нехилый. Так собственно и качаются.
  6. Сабриэль Карманная Тигра

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    314
    Скучно как-то звучит))А если посмотреть на то что я сотворила?
  7. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Ну что сказать - сойдет. Только я бы аги сделал 99
  8. Сабриэль Карманная Тигра

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    314
    порезав стр? больше то нечего)) а оно того стоит?
  9. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    На мой взгляд, если нет суровых рамок гв, то коли агикросс, то стоит выжимать максимум из аспд. А силой да, пожертуем. Может даже не всей, заменяя что-то на еду +5 стр, выкинув нафиг виту.
  10. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    пвм - свд, не сбр точно ^^
    70 декс хватает за глаза=)
  11. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Стоп, зачем кушать хавки? человек делает кросса для души, билд хочет простенький.. походить, порезать мобов, что-бы в пати брали.. ну покрайней мере я так думаю=) можно сделать Стр Декс кросса расчитанного на СБ и Соник.. им-же и Бубу бить) а для агильника, я-бы сделал 98-99 вги, там под кратность аспд посчитай)
  12. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Хавки зачем? Чтобв ебашить!
    На аги жри и на стренжу, можа ещё с расой попробоавть чёнить.
    юля, надеюсь уловилли суть псота, ёюа!
  13. Crook

    На форуме с:
    24 мар 2010
    Сообщения:
    47
    Парад упоротых ^_^

    Нормальный билд у автора, только 2лак глаза режетxD
  14. DarthSnakeR ~Guilty World~

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    206
    Без аги кросс выживет в ПвМ, но придётся весь шмот кидать на фли, что не особо рационально.
    60 декс на высоких лвлах будет вполне достаточно.
    Если баловаться сбр - то достаточно 1 инт, урон от физ части будет вполне приличный. Если хочется убивающий сбр я бы ориентировался на значения 60-70 инт с кастом.

    билд: считаю, что рациональнее аги кроса одевать на аги, как сказали выше, догнать свои до 98-99 и вторым по необходимости брать параметр - атк. Не знаю зачем аги кросса одевать на фли, 250 фли вполне достаточно для многих мобов, если аккуратно водить, а не танковать паровозы. Судя по всему представленный вариант оооочень бюджетный, я думаю стоит задуматься над гиант виспером, порцелио, аксесами.
    Думаю не стоит аги кросу поднимать вит, значение 20 мало пригодно всё-таки, если брать то от 40 и выше, но тогда хорошего аги кросса не получится.
    Так же по опыту скажу, что для комфортного паровозинга стоит сделать 12-18 инт, чтобы не обращать внимания на сп.
    И рассчитывать на каст для агильника без хороших знакомых/жен/второго компьютера я бы не стал.
  15. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Ты не шаришь. сначала говорил про сбрбилд, затем спросили про аги. Упоротый тот, кто криво выдирает слова из контекста. Ибо, особого ума не надо, чтобы выдернуть следующие слова я-бы-качнул-сбрбилд-только аги бы сделал 99.
  16. Crook

    На форуме с:
    24 мар 2010
    Сообщения:
    47
    Убогие советы про мегадпс от сбр с вилкой, и неоправданный оверстатинг аги ума требуют не больше хD
  17. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    У автора норм аги-билд, такой водит паровозы и имеет антистан с жемени...если автору нужен сбр билд пусть ищет на форуме в раздене воры,сины и т.д. там такой был (убер билд с эгнием чениа). Но лично я считаю что сбр руит:
    - либо как фан (можно и снипом нафармить лут, карты и т.д.)
    - либо как убердамагер с шилом (по берзе и всем у кого ВитДеф+Деф>100 дамаги очень вкусные)
    P.S. учтите, что прирост урона от инт части, когда вы бьёте когото толстого с пикой не большой, поэтому если сделаете интового сбрщика - это лишь фан, пвм с пристом (+брагой) и кач в торе (ну рояли там будут просто ацки регенить=))